Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «рыцарь кубков»

Младший аркан «рыцарь кубков»

23.10.2016 в 04:59 просмотров: 676 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Следующий аркан, о котором мы будем говорить – это младший аркан Рыцарь Кубков. В отличие от предыдущей карты, это более приземленная личность. Однако сама масть Кубков говорит о том, что человек, которому выпадает такая масть, не может быть эмоционально безразличен. Любое состояние его души отражается в раскладе, словно в зеркале. Но прежде, чем мы начнем говорить дальше, посмотрите на картинку – это поможет вам не заучивать значение карт, а чувствовать их значение в раскладе сердцем и душой.  
Перед нами рыцарь на коне. Но посмотрите сначала на коня – он показывает основное эмоциональное значение карты. Конь явно уже не молод, он много пережил и многое повидал. Слегка опущенная голова коня говорит о том, что он уже устал от постоянных походов. Его единственная мысль – как здорово было бы стоять спокойно в стойле, постоянно получать стабильное питание и ласку хозяина. Его удел – это пенсия, и он ее честно заслужил. Хозяин тоже уже не молод. Хочется и спокойствия, и семейного тепла, которого он никогда не видел. Собака, которая стоит у ног коня тоже мечтает о спокойствии. Кроме того, не забудьте обратить внимание на лозунги, которые украшают этот аркан. Душа этого человека истосковалась по спокойному семейному счастью и только надеждой на то, что он все это получит, он и живет!
Если вы делаете личный расклад, то при появлении в раскладе младшего аркана Рыцарь Кубков, вы должны знать, что общаетесь с человеком, который совсем не уверен в том, что в его жизни все будет так, как он себе это представляет. Но он об этом долго мечтал. Казалось бы, человек заслужил счастье, но страх перед будущим никуда не денешь. Если перевести это на современный лад, то этот человек слишком долго строил плацдарм для создания своей семьи, которая бы ни в чем не нуждалась, что теперь он просто боится, что все получится совсем не так, как ему это представлялось.
Но страх это хороший признак. Это значит, что человек не будет делать опрометчивый выбор. Он не станет отдавать все нажитое красивой молоденькой куколке, которая может в любой момент предать. Он будет делать выбор осознанно, по любви, но не по зову прихоти. Рядом с ним должна быть верная, спокойная женщина, которая сможет безоговорочно понимать своего мужа, принимать его решения, но при необходимости и сможет остановить его от необдуманных поступков. Именно в умении найти такую спутницу жизни, и заключается сила такого человека, а это уже не мало значит.
Если вы делаете расклад на то, чтобы узнать о развитии интересующей вас ситуации, то здесь вам немного не повезло. Следует сделать особый акцент на слове «немного». Дело в том, что вы сейчас находитесь в такой стадии, когда сможете сделать все, что только захотите. Но единственное, что может загнать вас в тупик – это снова неуверенность в себе. Вы слишком долго вынашивали свои планы. Теперь вам необходимо только одно – вера в то, что вы все сможете. Слишком долгое вынашивание своих планов вселяет в вас теперь такое чувство, что вы просто боитесь того, что все воплотиться в жизнь. Вы боитесь, что после того, как все исполнится, вам просто не будет ради чего жить. Это обманчивое чувство. Вы достаточно талантливый человек, чтобы найти для себя новую цель и идти к ней.
Вот только, к сожалению, это значение младшего аркана ТАРО Рыцарь Кубков действительно не только для тех людей, которые преследуют созидательные цели, но и для тех, кто вынашивал план мести. Совет в этом случае такой – месть святое дело. И если у вас все удалось, то не спешите наказывать всех подряд, даже тех, кто в детстве отобрал у вас конфетку. Попадаются на мелочах. Отомстив за большое зло, не разменивайтесь по мелочам, а простите и продолжайте жить дальше.
Если вы хотите узнать, как будут развиваться ваши отношения с любимым человеком, то появление в раскладе младшего аркана Рыцарь Кубков может говорить только об одном. Вы витаете в небесах, хотите, чтобы вся жизнь казалась одной бесконечной сказкой. Но такого не бывает. Будни очень отличаются от сказочных сюжетов. Если вы хотите, чтобы ваша семейная жизнь складывалась благополучно, то забудьте о сказках и научитесь любить реальную жизнь, как бы противна она иногда ни казалась.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru