Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «паж кубков»

Младший аркан «паж кубков»

23.10.2016 в 04:58 просмотров: 640 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Вам крупно повезло! Если в любом из ваших раскладов выпадает младший аркан таро Паж Кубков, то вы можете быть уверены в том, что ничего плохого с вами не случится. Оптимизм – это ваш конек, стоит вам только опустить руки, и вы сразу окунетесь в темную полосу вашей жизни. В данный момент у вас есть шанс просто переступить эту полосу, настолько она сейчас тонка, и вам дальше будет везти. Но в том случае, если вы проявите бесхарактерность, то эта темная полоса может продлиться очень долгое время.   
Но прежде, чем мы начнем говорить о значении этой карты в различных раскладах, давайте посмотрим на картинку. Перед нами молодой, счастливый и уверенный в себе молодой человек. В руке у него кубок, глядя на который возникает ассоциация со сказочной чашей счастья. Нога этого молодого человека стоит на сундуке с сокровищами. В реке плещется золотая рыбка, которая так и просит, чтобы он загадал свои желания. На горизонте восходит солнце, что красочно говорит о том, что все в его жизни только начинается. Главное, верить в себя настолько, чтобы не упустить свою удачу.
Если вы делаете личный расклад, то следует знать, то в данный момент вы общаетесь с человеком, который имеет хорошие задатки для того, чтобы добиться в этой жизни все, чего он хочет. И чем моложе человек находится перед вами, тем большего он сможет добиться. Но и в том случае, если вы общаетесь в настоящее время с человеком в возрасте, не стоит считать, что у него уже мало осталось шансов на реализацию своих планов. Если он правильно сумеет себя повести, то сможет дать фору любому молодому бизнесмену.
Однако следует отметить, что так как младший аркан Паж Кубков охватывает область чувств и эмоций, то Паж Кубков достаточно созрел для того, чтобы знать, как сделать свою любимую женщину счастливой. Паж Кубков умеет держать себя в руках и анализировать все свои поступки, и вообще все, что происходит вокруг него. Именно благодаря этой особенности своего характера, он всегда сможет разобраться и в том, чего хочет его женщина, и в том, чего хочет от жизни он сам.
Если вам приходится делать расклад на то, чтобы выяснить, как будет развиваться интересующая вас ситуация, то появление в раскладе младшего аркана Паж Кубков может означать только одно – все решиться именно так, как вы того и хотели. Хотя есть несколько нюансов, на которые нужно обратить особое внимание. Решающими эти нюансы не будут, поскольку с самой Судьбой спорить не станет никто. Вы настолько уверены в своих силах, что Высшие Силы смогут остановить вас только в том случае, если вы задумали что-то противоречащее закону.
Если вы возьметесь за реализацию своего плана, то должны знать одно – у вас все получится при условии, что вы никому не хотите навредить. Если же в результате ваших действий кто-то может пострадать, то сначала вам придется очень трудно, но в результате, вы сами попадете в огромный переплет.
Если вы гадаете на то, чтобы узнать, как будут развиваться ваши отношения с конкретным человеком, то появление в раскладе Пажа Кубков будет говорить только об одном – он может верным, преданным, любящим и единственным, но в данный момент вы можете забыть обо всех этих качествах. Если говорить просто, то он пока еще просто не нагулялся. Он не может понять кто именно ему дорог. Если у вас не хватит терпения сейчас выдержать все его похождения, то в семейной жизни он будет вам постоянно изменять, отравляя жизнь и вам и себе. Если же вы сможете немного потерпеть, то этот человек сможет сделать правильный выбор. Благодаря младшему аркану Паж Кубков, вы можете быть уверены, что если дадите ему время, то он выберет именно вас. От вас требуется самая малость – терпение. Если вы выдержите, то вернее мужа больше никогда не найдете.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru