Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «королева жезлов»

Младший аркан «королева жезлов»

24.10.2016 в 05:30 просмотров: 636 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Перед нами следующая карта в череде младших арканов – Королева Жезлов. Данная карта вполне самодостаточная. Причем, если другие младшие арканы хоть как-то, но реагируют на появление в раскладе рядом с ними других арканов, особенно старших, то Королева Жезлов не меняет свое значение при появлении рядом с ней ни положительных, ни отрицательных карт. В данном случае старшие арканы становятся второстепенными, а Королева Жезлов своего значения не меняет. Можно сказать что, в этом смысле данная карта является уникальной.    
Посмотрите на картинку, которая характеризует человека, которому она выпадает в раскладе. Перед нами предстает великолепная женщина, она полностью уверена в себе. Обратите внимание на форму ее трона – это красиво украшенный ромб. А это символ того, что по обе стороны от нее должны находиться муж и ребенок. Вот только в данном случае рядом с троном стоит пантера, готовая броситься в бой в любой момент. А это значит, что кто попало, не сможет подойти к этой женщине. Только самый достойный может находиться рядом, никого другого тотем этой женщины к ней не подпустит.
Если вы делаете личный расклад для женщины, и в раскладе появляется Королева Жезлов, то это значит, что перед вами женщина, которая может сама позаботиться о себе. Это полностью сложившаяся личность, и она вполне может решить любые свои проблемы сама. Ей редко бывают нужны помощники. Обычно у нее все вопросы получается решить самой, иногда даже складывается такое впечатление, что без колдовства здесь не обошлось.
Конечно, и у этой женщины бывают неприятности и проблемы, но стоит только ей подумать о том, чтобы все разрешилось в ее пользу – так оно и получается. Но самая основная черта характера Королевы Жезлов – это то, что семья для нее превыше всего. Ее достаточно тяжело завоевать, черная пантера не подпустит ненужного человека. Но если она встретит действительно достойного человека, то она будет ему идеальной женой. Эта женщина не должна подпускать к себе прохвосов. Иначе все ее достижения, и все ее старания пропадут даром. А если к ней подойдет хороший человек, то пантера ему поклонится, и люди будут жить счастливо всю жизнь.
Если младший аркан Королева Жезлов выпадает мужчине, то это значит, что перед вами находится человек мягкий и женственный. Это совершенно не означает, что он не способен на большие поступки, просто такой человек обычно очень доброжелательно относится к окружающим и семья для него всегда на первом месте. Если говорить более понятным языком, то такой мужчина, не задумываясь, сорвет важные переговоры ради того, чтобы посмотреть, как выступает на концерте его ребенок. Но его ни в коем случае нельзя считать слабым человеком, просто в этой жизни у каждого свои приоритеты.
Если же вы делаете расклад на то, как будет развиваться та или иная ситуация, то появление в раскладе Королевы Жезлов говорит о том, что вам следует обратить внимание на значение данной карты, описанное выше. Если то, что вы задумали, будет одобрено вашей семьей и пойдет ей во благо, то у вас все получится. Если же вы решите действовать самостоятельно, то можете и семью потерять, и дело, которое вы задумали, не сможете завершить. А все потому, что в данном случае необходимо думать только о счастье своей семьи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru