Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «девятка жезлов»

Младший аркан «девятка жезлов»

25.10.2016 в 04:55 просмотров: 689 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Следующая карта, которая появляется перед нами в череде младших арканов – это Девятка Жезлов. Карта достаточно интересная и значимая. Она характеризует не только материальное положение человека, для которого делается расклад, но и его эмоциональное состояние.   
Но прежде, чем мы перейдем к значению этого аркана в раскладах, давайте проанализируем изображение на нем. Перед нами стоит вполне уверенный в себе человек, и судя по одежде, далеко не бедный. Об этом красочно говорит и качественная одежда, и дорогой кинжал на его поясе. Вдали стоит добротный дом, а вокруг все утопает в зелени.
Однако, если вы обратите внимание на его перевязанную голову и удручающее выражение лица, то сразу поймете, что этого человека далеко не все устраивает в его жизни. Как раз в этом и заключается самая важная загадка младшего аркана Девятка Жезлов.
Если этот аркан выпадает во время личного расклада, то вы должны знать, что перед вами находится человек, который уже добился в этой жизни всего, чего только хотел. А раз так, то он должен быть счастлив, радоваться жизни и получать массу удовольствия от того, что имеет. Вот только счастья у него как раз и нет. Он постоянно находится в состоянии депрессии, и чем дальше, тем больше он мечтает о том, чтобы убежать от этой жизни и начать все с нуля. Вероятно, в тот момент, когда у него еще ничего не было, а он просто шел к своей цели, этот человек и ощущал состояние настоящего счастья. А то, что с ним происходит сейчас, все чаще заставляет его задуматься о бренности жизни. Такое состояние не может продолжаться долго. Рано или поздно он сорвется, и тогда может случиться нечто непоправимое.
Если рядом с этим арканом выпадают такие старшие арканы, как Смерть или Башня, то простыми советами здесь уже не поможешь. Стадия депрессии дошла уже до такой стадии, когда помочь этому человеку уже может только профессиональный психолог, либо хорошая шоковая терапия. Но в том случае, когда рядом с младшим арканом Девятка Жезлов появляются такие старшие арканы, как Солнце, Мир или Сила, то можно дать следующий совет. Не стоит отказываться от всего, что имеешь. Тебе необходимо разнообразить свою жизнь, раскрасить ее новыми красками. Возможно, вам достаточно будет сменить обстановку. Отправьтесь в путешествие, посмотрите на мир. Если же вас это не интересует, тогда можете заняться благотворительностью. В мире много людей, которые нуждаются в помощи, а вы можете наполнить их жизнь смыслом и надеждой. Тогда и в вашей жизни может снова появиться смысл.
Если вы делаете расклад на ситуацию, то Девятка Жезлов красочно говорит о том, что все ваши начинания будут удачными. Не бойтесь ничего, действуйте. Вот только перед тем, как начинать задуманное дело, взвесьте все несколько раз – действительно вам это нужно, или вам хочется чего-то совершенно другого. В любом случае, на данном этапе вашей жизни у вас с легкостью получится все. Главное повернуть в правильном направлении. И еще вы должны запомнить, чем бы вы не решили заняться, ваша жизнь вступает в полосу грандиозных перемен. Далеко не всегда эти перемены бывают приятными, но их необходимо пережить, и тогда Судьба вас вознаградит за терпение и труд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru