Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «девятка пентаклей»

Младший аркан «девятка пентаклей»

22.10.2016 в 04:22 просмотров: 726 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Следующий аркан, который мы будем рассматривать – это младший аркан Девятка Пентаклей. Эта карта Таро очень уникальная. Она не способна предсказать значительные знамения в судьбе человека. К сожалению, этот аркан совсем не может изменить материальное состояние человека. Данная карта Таро может указывать только на моральную сторону данного действия. Вот об этом мы и поговорим, но сначала, давайте посмотрим на картинку, которая символизирует эту карту.   
Перед нами предстает девушка. Ее лицо – это сплошная наивность. Она даже не представляет, что такое проблемы и как они должны решаться. Именно такая наивность и показывает причину, по которой она и не может решить свои жизненные проблемы. Мало того, если она не найдет человека, который будет способен помочь в решении этих проблем, она будет находиться в состоянии постоянной зависимости от жизненных обстоятельств.
Если вы делаете личный расклад, то перед вами находится человек, который не хочет менять свою жизнь. Его все полностью устраивает. Даже если и возникают какие-то проблемы, они решаются сразу на месте. Но только не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Ничего в этой жизни не решается просто так. За все и всегда нужно платить, вот и за это кому-то придется заплатить. И, скорее всего, это будете платить именно вы.
В данной ситуации есть только один совет, спуститесь с небес на землю, именно из-за вашей самоуверенности у вас и возникли все существующие проблемы. Вы должны перестать надеяться на чудо, его не будет. Посмотрите на все происходящее с точки зрения человека, который способен смотреть на все происходящее с точки зрения понимания реальности. Если у вас это получится, то все проблемы решаться сами собой, и у вас получится решить все ваши проблемы.
Если вы делаете расклад на то, чтобы выяснить, каким образом будет развиваться та или иная ситуация, то появление в раскладе младшего аркана Девятка Пентаклей, будет означать, что вы слишком увлеклись внешними факторами, хотя в данный момент вы можете рассчитывать только на самого себя. В настоящее время вам можно посоветовать только одно – действуйте. Вы же тратите время на обдумывание ситуации. Конечно, жить мозгами очень полезно, но в данном случае вам больше помогут решительные действия, а обдумывание ситуации – это просто оттягивание решающего момента. Вас это не спасет! Живите настоящим моментом, тогда у вас появится шанс решить свои проблемы и выжить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru