Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «девятка кубков»

Младший аркан «девятка кубков»

23.10.2016 в 05:02 просмотров: 645 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Эта карта ТАРО сможет красочно рассказать обо всем, что будет происходить дальше. Но если мы будем говорить о младшем аркане Девятка Кубков, то нужно вспомнить и о том, что не всегда данная карта говорит правду. Если вы поверите в то, что нам пророчит этот аркан, то не верьте всему этому безоговорочно. Рядом обязательно должны быть другие арканы, которые прольют свет на происходящее и помогут понять, как действовать дальше.   
Но для начала, давайте посмотрим на картинку, и что она может нам рассказать. Перед нами человек, который сидит на троне в расслабленном состоянии. По выражению его лица можно сделать вывод, что в его жизни уже есть все, что он хочет. Ему больше нечего желать. Он просто живет и получает от этого удовольствие. Но это не просто спокойствие, если этот человек не будет ни к чему стремиться, то рано или поздно спокойствие перейдет в состояние застоя. Этакое болото, которое заставляет человека деградировать. А это уже не жизнь.
Если вы делаете личный расклад и появляется младший аркан Девятка Кубков, то перед вами находится нерешительный и малоактивный человек. Он обладает очень развитой фантазией и в своих фантазиях он и царь, и бог, и все у него просто замечательно. Но в реальной жизни он совершенно ничего не делает для того, чтобы его мечты реализовались. Рядом лежащие карты помогут понять, в чем причина этого бездействия. Если рядом окажутся карты Мечей, то, скорее всего вся проблема в лени такого человека. Хочется многого, а вот делать для этого ничего не хочется. Если выпадает старший аркан Башня, то этот человек просто не верит в свои силы, поэтому и бездействует. А если рядом с младшим арканом Девятка Кубков выпадает старший аркан Колесо Фортуны, то ему просто катастрофически не везет в жизни, вот он и живет в своем выдуманном мире, ему так легче справляться с проблемами.
Если вы гадаете для того, чтобы выяснить, как будет развиваться интересующая вас ситуация, то появление в раскладе младшего аркана таро Девятка Кубков говорит о том, что никакого развития в ближайшее время не будет. В данный момент все так и останется на уровне замыслов. По лежащим рядом арканам вы сможете понять, в чем причина. Возможно, вы пока просто не готовы к решительным действиям, а может быть и так, что вам это развитие ситуации просто не нужно, и следует отказаться от своих планов. Если же вы уверены в том, что хотите добиваться поставленной цели, то вам следует принять во внимание, что ваши дела будут продвигаться медленно и очень тяжело.
Если вы хотите узнать, как будут развиваться ваши отношения с любимым человеком, то появление в раскладе Девятки Кубков означает, что вам нужно взять ситуацию в свои руки и подтолкнуть своего любимого к решительным действиям. Но сделать это нужно корректно и ненавязчиво, чтобы не ранить его романтичную натуру. В настоящее время он доволен вашими отношениями и просто не понимает, зачем что-то нужно менять.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru