Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «четверка жезлов»

Младший аркан «четверка жезлов»

25.10.2016 в 05:01 просмотров: 613 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Следующий младший аркан, который мы будем рассматривать – это Четверка Жезлов. Этот аркан никогда не бывает случайным или второстепенным. Он может нейтрализовать негативное значение любого другого аркана, даже самого страшного. Но, прежде чем мы начнем говорить о его значении, давайте посмотрим на картинку, которая несет скрытое значение этой карты.   
На переднем плане мы видим молодую супружескую чету, которая несет множество собранных фруктов. Это является символом Рога Изобилия. Чем не хорошее начало? Далее перед нами расстилается огромное поле, на котором танцуют нимфы, лесные феи. Они празднуют день окончания урожая, после которого и они и сама Земля могут отдохнуть. Это значит, что земля потрудилась на славу, урожай выдался хорошим, а это большой праздник и для наших невидимых помощников. На заднем плане мы можем видеть башню. Только она символизирует присутствие Высших Сил и говорит о том, что все, что сейчас имеют эти счастливые люди на карте, это все благодаря именно Высшим Силам.
Младший аркан Четверка Жезлов как раз и характеризует такой период в жизни человека, когда он получает по своим заслугам. Но не стоит сразу пугаться. В данном случае имеется в виду вознаграждение свыше за все хорошее, что человек успел на данный момент сделать. И чем больше его заслуги, тем больше подарков он получит от Высших Сил.
Если Четверка Жезлов выпадает в личном раскладе, то совершенно не важно для кого вы делаете этот расклад, для мужчины или для женщины. В любом случае перед вами находится человек, который умеет поймать любой подарок судьбы. Это уникальный человек. К сожалению, с такими людьми очень редко общаются друзья, а всему виной самая обыкновенная зависть. Зато те, кто спокойно могут относиться к успехам других людей, дружат с ними, те и имеют возможность самим подняться, причем, ни от кого, при этом, не завися.
Опять-таки, не важно, на кого вы делаете расклад, на мужчину, или на женщину, данный аркан горит о том, что, даже если пока рядом с этим человеком нет того, или той, с кем можно разделить свою судьбу, то в самое ближайшее время этот человек обязательно появится.
Если выпадает в личном раскладе младший аркан Четверка Жезлов, то любовь и бизнес – это все второстепенное. Вспомните о своем самом первом желании, вероятнее всего, оно в самое ближайшее время обязательно исполнится. Ни в коем случае не вздумайте жаловаться на то, что судьба к вам не справедлива. Вам просто никто не поверит. Все сочтут это самым обычным лицемерием.
Любая ситуация, на которую вы сейчас загадали, обязательно решится в вашу пользу. Единственное условие – обратите внимание на знаки, которые вам будет показывать судьба. Только если вы не будете следовать этим знакам, то они вам ни чем не повредят. Просто о вас начнут не очень хорошо отзываться. Если вас это не волнует, то проблем нет вообще. Но в том случае, если вы человек щепетильный, то это может помешать вашему дальнейшему продвижению.
Однако, в том случае, когда в раскладе выпадает младший аркан Четверка Жезлов, следует помнить о том, что он удваивает все хорошее в вашей жизни. Но в том случае, если вы не правильно сделаете выбор, то и плохое он сможет удвоить вдвое.
Совет Высших Сил таков – живите по совести, тогда и вся ваша жизнь сможет превратиться в красивую сказку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru