Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «четверка пентаклей»

Младший аркан «четверка пентаклей»

22.10.2016 в 04:26 просмотров: 764 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Следующий младший аркан, о котором нам предстоит поговорить, это Четверка Пентаклей. Карта удивительная, интересная и достаточно поучительная. Она характеризует такой период в жизни, когда уже все цели реализованы, все мечты исполнены и порой кажется, что уже не для чего жить. Но это все условности, смотреть нужно гораздо глубже, для того, чтобы понять, как и для чего жить дальше.   
Но как всегда, прежде чем мы начнем говорить о значении младшего аркана таро Четверка Пентаклей в различных раскладах, давайте посмотрим на картинку, которая может рассказать нам гораздо больше о значении карты, если внимательно присмотреться. Перед нами сидит немолодой человек, на голове у него корона, значит, он многого добился в своей жизни. В руках он держит золотую монету, такая же монета венчает его голову над короной. А это значит, что человек не просто многого добился, но сумел разбогатеть, а для этого ему пришлось очень много работать.
Обратите внимание на его одежду, ее нельзя назвать одеянием изначально богатого или знатного человека. Его одежда выглядит относительно просто, а это свидетельство того, что он сумел подняться до своего нынешнего положения с самых низов, для чего трудился днем и ночью. Посмотрите на его ноги, каждая из них стоит на золотой монете, а это уже не просто залог успеха, это символ того, что у человека уже есть все, о чем только можно мечтать. За его спиной можно увидеть много богатых добротных домов – это все его владения или владения его подчиненных. Но особое внимание следует уделить выражению лица этого человека. Его нельзя назвать счастливым или довольным. Он просто владеет тем, что у него есть. Но ему ужасно скучно от такой жизни, потому что смысл в жизни для него пропал.
Если младший аркан Четверка Пентаклей выпадает в тот момент, когда вы делаете личный расклад, то перед вами человек успешный, который добился в этой жизни всего, чего хотел. На его лице вы обязательно увидите выражение скуки и недовольства. Он и на сеанс к вам пришел только в надежде на то, что вы предскажете ему что-то новое и неожиданное, хотя сам в это и не верит. А не верит он, прежде всего потому, что боится крупных перемен. Он настолько привык к роскоши, что любая мысль о том, что он может лишиться всех этих благ вводит его в состояние полного ступора. Так что, за внешней респектабельностью и независимостью все-таки скрывается трусливая личность, которая уже не представляет себя в другой жизни.
Если вы делаете расклад на то, чтобы узнать о том, как будет развиваться интересующая вас ситуация, то и здесь не все так однозначно. С одной стороны, вам совершенно нечего опасаться. Вы уже давно находитесь не в том статусе, чтобы потерять все и остаться на бобах. Вы умеете думать, просчитывать ситуацию. Но, к сожалению, если есть хотя бы маленький риск потерять даже часть денег, вы никогда не пойдете на такой риск. Это и боязнь банкротства, и страх потерять свой имидж успешного и никогда не проигрывающего человека. В этом и есть ваша слабость. Из-за своих страхов вы пропускаете множество удачных сделок, от чего теряете гораздо больше, чем потеряли бы во время неудачной сделки.
В данном случае карты ТАРО дают такой совет. Из-за своей осторожности вы не только теряете вкус к жизни, но и забываете просто жить. Если вы не пересмотрите свое отношение к происходящему вокруг вас, то просто погрязнете в своем болоте, и чем дольше вы будете пребывать в таком состоянии, тем сложнее вас будет из этого болота вытащить. Научитесь снова радоваться жизни, вспомните, как играет адреналин, когда вы рискуете, и жизнь для вас снова забьет ключом. Тем более что у вас сейчас есть все для того, чтобы жить свободно, безбедно, путешествовать, получать новые ощущения. Если вы не изменитесь сейчас, то скоро превратитесь в самого обыкновенного Плюшкина.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru