Главная » Опасность порчи и сглаза » Методы защиты от сглаза

Методы защиты от сглаза

02.09.2016 в 22:33 просмотров: 563 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Сглаз, в отличие от порчи, всегда имеет некую определенную цель. Он не наводится в целом на всю жизнь человека, на его здоровье, удачу, отношения, он всегда направлен на что-то конкретное и небольшое.
К примеру, вы приобрели новый автомобиль, и кто-то из соседей позавидовал вашему приобретению черной завистью.
И после этого ваш новенький автомобиль стал постоянно ломаться, или же, подобное может произойти и лично с вами, кто-то из родственников, соседей или подруга похвалили вас и неосторожно полюбовались вашей красотой, а на вас, откуда ни возьмись, как гром среди ясного неба посыпались проблемы и везде одолевают неудачи. Что же это? Очевидные признаки сглаза!
Рекомендации как огородить себя от сглаза
Если вы желаете заблаговременно отгородить себя от негативного воздействия, полагаем для вас актуальными будут следующие рекомендации:
1. Если вы находитесь в многолюдном месте или же среди людей, которые неприятны вам, на энергетическом уровне у вас срабатывают чувства антипатии и негативизма, мысленно представляйте перед собой и ним огромную стену или крепость. Эта визуализация позволит блокировать негативное воздействие.
2. Общаясь с неприятными людьми, используйте всевозможные жесты – замки: скрещенные руки, ноги, замок в области груди.
3. Мысленно возле себя представляйте огненный шар, который обволакивает вас и создает оболочку не проникновения.
4. С глазливым собеседником старайтесь не пересекаться взглядами, всячески избегайте контакта глаз. Помните о том, что люди с темными глазами – поглощают энергию, а со светлыми – отдают. Это правило также поможет вам предупредить энергетический вампиризм, который как и сглаз может существенно испортить жизнь и стать причинами серьезным заболеваний.
5. Умывание святой водой нейтрализует адресованное воздействие. Поэтому в доме у вас всегда должна быть вода, освещенная в храме.
6. Защитить дом от сглаза поможет Семистрельная икона Божьей матери. Как правило, святой образ вывешивают у входной двери. Полагают, что Защитница не дает злым людям энергетически проникнуть в жилище. Она очищает от завистников и скверных мыслей. Икона обязательно должна быть освещенной Батюшкой.
7. Не раздавайте посторонним людям свои личные вещи, одежду, фотографии и не хвастайтесь новыми снимками в фотоальбомах, всегда помните о том, что вашему счастью и красоте могут позлорадствовать.
8. При себе, с внутренней стороны одежды носите булавку опущенную головкой вниз, периодически наблюдайте за ней. Если она поменяет цвет – потемнеет или поржавеет, явный признак того что кто-то в вашу сторону поглядел недобрым глазом и вспомнил злым словом.
9. Огромной защитной силой обладает церковный ладан. Как известно, его аромат отгоняет нечистую силу и не дает злым разрушительным силам овладеть и душой и телом. Как можно чаще обходите с горящим ладаном все углы комнаты по часовой стрелке, а ладанку носите при себе.
10. Талисман, над которым совершались магические ритуалы, вычитывались заговоры, поможет защитить своего владельца не только от сглазов, но и других, более мощных видов воздействий.
11. Красная нить у запястья левой руки защитит от сглаза и порчи. Именно левая рука является пропуском «черной» энергетики. Завязав нить в три узелка, вы, таким образом, блокируете энергетическое воздействие.
12. Многие биоэнергетики рекомендуют ежедневно очищать свое биополе от негатива, накопившегося за день. Для этого следует ежедневно зажигать церковную свечу. Хорошо если пламенем свечи вы вокруг себя начертите круг, мысленно замкнете его.
13. Снять напряжение и отразить энергетическую атаку поможет прохладный душ, сосредоточенный в области позвоночника. Позвоночник – одно из самых уязвимых частей тела, любая энергия, исходящая из внешнего мира, и адресованная недоброжелателю концентрируется и закрепляется в области позвоночника и в зоне солнечного сплетения. Защищайте себя энергетически. В этом вам помогут медитативные практики и сосредоточение на энергетических чакрах.
14. Когда вы услышали от своего собеседника лестные слова, касающиеся вашего здоровья, внешнего вида, мысленно произнесите «Ангелы со мной, надо мной защита, все что желаешь мне худое, получай сам. Адресую тебе слова лестные, зависть горькую». Представьте, что вы защищены, что все, что отправляется вам, словно отскакивает и обратно отправляется к обидчику.
Если вы желаете снять сглаз или же защитить себя от энергетического воздействия, вам помогут следующие ритуалы.
Ритуалы защиты от сглаза
Данный ритуал проводится в субботу, на убывающей луне. Время лучше выбирать вечернее, приближенное к закату солнца или после него. Возьмите две свечи и по очереди смажьте их от основания до верха обычным растительным маслом. Делайте это не спеша, представляя, как вместе с маслом вы отдаете свече часть своей энергии, как эта энергия впитывается в свечи.
Будьте собраны и сосредоточены на желании снять сглаз. Не пропускайте в сознание лишние, мешающие делу мысли. Зажгите свечи.
Поставьте их на стол, а между ними положите фотографию человека, с которого снимается сглаз. Если же фотографии нет, это может быть личная вещь данного человека. Полностью сфокусируйте свое внимание на снимке или предмете, направьте на него всю свою внутреннюю энергию. Дальше прочтите трижды следующее заклинание:
«Воротись к тому, кто тебя наслал, кто добрым словом помянул, злой недуг направил, ступай зло туда, откуда пришло! Во имя Господа нашего, да сойдет вся чернь грязная, да не выйдет в мир наш светлый. Да будет так!»
Прочитав это заклинание, рукой отправьте на предмет свою чистую, и светлую энергию. Представьте, что вы сдуваете, или сметаете все плохое с этого предмета и решительно очищаете его. Некоторое время посидите в тишине, затушите свечи.
Уберите их до следующего раза, их нельзя использовать в других целях, только для этого ритуала, так как этот обряд повторяется на протяжении четырех дней. Таким образом, ритуал в целом проводится 5 дней. После этого ритуала сглаз полностью нейтрализуется. Как правило, основная часть негатива снимается после первого обряда.
Снятие сглаза с помощью яйца
Весьма эффективный способ снятия сглаза – использование сырого куриного яйца. В действительности, оно способно впитывать в себя негатив, именно поэтому его используют во многих ритуалах, не только в качестве снятия негатива, но и более серьезных воздействий.
При сглазе яйцо используют следующим образом. На ночь у изголовья поставьте стакан с водой. В него разбейте сырое яйцо и произнесите трижды: «Забери с меня все черное и злое». Для того чтобы закрепить результат, постройте энергетически-информационный шар.
Его вы должны заполнить программой для исцеления сглаза яйцом. Сосредоточьтесь, подумайте только об избавлении от сглаза, о том, что за ночь это яйцо впитает в себя весь негатив, всю чернь и у вас все наладится. Думайте об этом, вы должны полностью проникнуться этой мыслью. После этого простирайтесь отстраниться и визуально представить, что вы создали второй энергетический шар.
Далее представляйте, будто вы этот шар помещаете в стакан с водой и яйцом. Поместив его, зафиксируйте его. Собственно на этом ритуал можно считать завершенным. Спокойно можете отправляться ко сну. Единственное условие – стакан должен располагаться как можно ближе к вашей кровати. В таком случае. Негатив, находящийся в вас сойдет на яйцо. Наутро можно обнаружить, что в стакане плавают разнообразные ниточки. Это и является первым сигналом того что нас вас был сглаз. На протяжении двух ночей повторяйте подобную процедуру.
Снятие сглаза освященной солью
Налейте в банку воды, бросьте туда щепотку освященной соли. Зажгите спичку и крестите огнем воду (делается это три раза), при этом трижды повторяя молитву: «Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь». Спички бросьте воду. Далее трижды прочтите Отче наш и прочитайте молитву о болящем.
После того как вычитаете молитвы, над водой прочитайте любой заговор на очищение от сглаза. Выполняя все манипуляции, обязательно работайте с мысленными образами, придерживаясь техники визуализации. Помните о том, что сила мысли велика, с ее помощью можно разрушить любое негативное энергетическое воздействие.
После каждого вычитанного заговора обрызгивайте себя священной водой. Заговоренную воду следует пить тому, кого сглазили по стакану в день, до тех пор, пока вся вода не вопьется. Этот ритуал рекомендовано проводить на протяжении трех дней подряд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru