Главная » Опасность порчи и сглаза » Методы определения порчи

Методы определения порчи

01.09.2016 в 07:36 просмотров: 690 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Часть людей в период жизненных неудач упорно валят все на невезение, другая на самих себя, но есть и такие, которые винят во всем отрицательный сглаз или порчу. И к сожалению бывает так, что последние правы.
Чтобы в попытке спастись от черного сглаза, не нанести себе еще больший вред нужно научиться определять, есть ли место в вашей жизни злой магии или это всего лишь капризы судьбы.
Как определить сглаз?
Определить негативное влияние отрицательной магии может профессиональный маг, но в ряде случаев это можно сделать и самому. Во-первых, мучает предчувствие: неожиданные совпадения, постоянные неудачи на работе, дома, сложности с финансами, нескончаемая черная полоса. Но чтобы точно определить сглаз это или нет есть особые признаки и специальные диагностические обряды.
Они позволяют выявить тяжесть порчи и приступить к очистительным ритуалам.
Диагностический обряд на определение сглаза
Этот обряд не требует специальной подготовки и его можно делать в любое время. Это не сильный ритуал и представляет собой метод первоначальной диагностики.
Поставьте чашу со святой водой и бросьте в нее три уголька. Прочитайте «Отче Наше» или любую молитву и посмотрите, что стало с угольками. Если они ушли на дно, то есть в вашей жизни место порчи или дурному сглазу, если всплыли на поверхность, ищите причину в другом.
Диагностический обряд с яйцом
Это более сложный и точный обряд, для которого понадобиться свежее куриное яйцо. Проводить все обряды надо в уединении, без лишнего шума и света, с полной верой в то, что делаете.
Порядок действий
1. Возьмите большой стакан с водой и аккуратно разбейте в него содержимое яйца, сохраняя при этом целостность желтка.
2. Сядьте на стул, прижмите колени к груди, сожмите их, опустите подбородок на колени.
3. Поставьте сосуд на голову. Сидите в таком положении около 5 минут. Аккуратно поставьте содержимое сосуда на стол для дальнейшей диагностики.
Результат
· Если вода осталась прозрачной, и желток не потерял свою целостность, то можно утверждать, что отрицательного магического воздействия на вас нет.
· Разводы от белка, мутная белая бахрома свидетельствуют о наличии несильной вредоносной порчи. Такое магическое воздействие при наличии некоторых навыков можно снять самому в домашних условиях.
· Черные пятна на желтке и обваренные края говорят о том, что вашему здоровью нанесли вред. Такая негативная программа может принести и другие неприятности, если не начать с ней бороться.
· Сильная деформация желтка, белые столбики и бахрома от белка вперемешку с пузырьками и черными пятнами кричат о сильной вредоносной порче, проклятье способном привести к летальному исходу. В этом случае лучше не рисковать и не надеяться на собственные силы, а обратится к профессиональному магу, с просьбой провести очистительный ритуал.
Определение порчи через вещь в доме
По народному поверью, если почувствовали недобрый сглаз, поищите в доме чужую для вас вещь. Очень часто для нанесения порчи используют различные предметы, а потом незаметным способом пытаются ввести заколдованный предмет в ваш дом и жизнь
Как правило, это необычная именно для вас вещь: странный лист бумаги или незнакомый вам лоскуток, кукла, булавка, в том месте где ее никак не должно быть. От такой вещи надо избавиться. Для этого ее лучше всего сжечь и развеять пепел. Но иногда достаточно просто выбросить в уличный мусорный бак.
Определение порчи со спичками
Такой способ часто используют наши бабушки. Возьмите стакан с водой, налитый не до краев и подержите его в своих ладонях минут 5. Вода насытится вашей энергией.
Всыпьте в воду немного соли. Приготовьте три спички. Зажгите одну спичку и смотрите, как она горит в ваших пальцах. Когда спичка почти догорит, бросьте ее в стакан с водой. Так сделайте и с оставшимися двумя спичками. Посмотрите, что с ними стало.
Результат
· Если все спички ушли на дно стакана, то вам требуется немедленная помощь и желательно профессионала мага.
· Утонула только часть спичек – сделайте очистительный обряд. Справиться с этим может любой, кто хоть немного знаком с законами магии. Но не только. В таких случаях помогают вера, молитвы, обращение к Богу.
· Тот случай, когда все спички остались на поверхности свидетельствует о том, что если у вас и есть проблемы в жизни, то виноваты, скорее всего, вы сами или неудачное стечение обстоятельств.
Свеча против порчи
Удостоверьтесь, что ваши близкие лояльно отнесутся к происходящему или делайте диагностический обряд в пустом доме.
Отключите бытовые приборы, вымойте руки, успокойтесь, прочитайте небольшую молитву, можно просто своими словами.
Зажгите церковную свечу и обойдите весь дом. Загляните в самые укромные уголки и забытые помещения. Наблюдайте за пламенем свечи.
Если слышится треск и пламя горит неровно и сбивчиво, то в доме присутствует отрицательная энергия. Пламя горящей свечи частично избавляет от негативной силы, но лучше подстраховаться и провести очистительный ритуал на изгнание порчи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru