Главная » Правдивая гадалка » Методика гадания с 4 валетами

Методика гадания с 4 валетами

28.08.2016 в 13:57 просмотров: 679 комментариев: 0 Правдивая гадалка
В наше время известно большое количество методик, используя которые можно точно предсказать будущее. Одной из самых древних, точных и популярных является гадание на картах. Само гадание на картах весьма объемно и включает в себя множество способов прорицания. Ниже рассматриваются способы гадания с использование 4 валетов разных мастей.
Гадание с 4 валетами является одним из древнейших способов предсказания будущего, для которого не требуется специальных знаний в области магии и колдовства.
Если до этого был проведен ритуал какого-либо гадания, правдивость которого ставится под вопрос, то для проверки можно использовать карточное гадание. Большинство специалистов в области гадания советуют гадать с четырьмя валетами, так как данный способ считается очень точным при всей кажущейся простоте и легкости.
Варианты гадания на картах
Гадателям известно несметное число различных карточных раскладов и их вариаций, прибегнув к которым можно открыть дверь в собственное будущее. Однако нужно помнить, что для получения правильных ответов от карт необходимо соблюдать следующие простые правила и рекомендации:
  1. В любом карточном гадании требуется использовать только такую колоду, которой еще не играли и не гадали.
  2. К карточной колоде, купленной одним человеком для гадания, не должны прикасаться другие люди.
  3. Если же для гадания будут использованы не обычные карты, а специальные (например, карты Таро), то нужно хранить их в таком месте, где ни один посторонний человек не сможет к ним прикоснуться и даже увидеть их.
  4. Для получения конкретных и правдивых ответов на поставленные вопросы рекомендуется гадать в полном одиночестве и тишине.

Наиболее популярный способ гадания с четырьмя валетами
Данный гадательный ритуал проводится исключительно женщинами с целью узнать важную информацию об отношении объектов противоположного пола. Для гадания нужно купить новую колоду простых карт и сразу же вытащить четырех валетов.
Каждый валет станет символом одного из загаданных мужчин. Чтобы установить наиболее тесную энергетическую связь между картами и настоящими мужчинами, можно распределить карты в соответствии с возрастом.
По возрасту карты располагаются так:
– червы
– бубны
– пики
– трефы
Таким образом, самый младший из четырех мужчин должен отождествляться с червовым валетом, а самый старший из них – с валетом трефовой масти. Итак, когда все приготовления и распределения по возрасту и ролям закончены, нужно приступать к собственно процессу гадания.
Необходимо разложить четыре валета на деревянном столе в ряд рубашками вверх. После этого тщательно перетасовать те карты, что остались в колоде и разложить их на каждого валета также рубашкой верх. Карты необходимо раскладывать слева направо по одной. Как только вся колода будет разложена по 4 валетам, можно переходить к непосредственно объяснению и интерпретации получившихся результатов.
Для этого надо перевернуть получившиеся стопки рубашками вниз, но валетов оставить нетронутыми. Далее нужно посчитать количество каждой масти во всех четырех стопках.
Если в одной из стопок преобладают червы, то это говорит о том, что этот мужчина готов к серьезным отношениям и хочет их с вами.
Преобладание бубна символизирует семейное счастье, благополучие и совместных детей.
Трефы сулят финансовое благополучие с выбранным мужчиной.
Пики – к ссорам и постоянным конфликтам с ним, которые приведут к скорому разрыву всяких отношений.
Рекомендуется тщательно подумать о том, чего больше всего хочется в отношениях с мужчиной. Многие женщины чаще всего сразу исключают из этого списка ссоры и скандала, поэтому нужно взять стопку, в которой преобладала пиковая масть и убрать ее вместе с валетом, на котором располагались карты (при этом не нужно открывать валета, чтобы не знать, какому мужчине он соответствует).
Подобные действия проводятся до тех пор, пока не останется один валет и одна стопка. В тот момент, когда это случится, нужно собрать всю стопку и после этого взять в руки оставшегося валета, не раскрывая его.
Далее, все еще не открывая карты, нужно обратиться к высшим силам с таким вопросом: «Будем ли мы с ним счастливы?».
Когда вы почувствуете, что высшие силы получили ваш вопрос, можно открывать карту и наконец-то увидеть, с каким из претендентов ожидаются самые благополучные отношения.
Еще одна разновидность гадания
Начальные действия по подготовке к процессу гадания должны соответствовать рекомендациям из первого способа гадания, то есть нужно отобрать валетов, разложить их по возрасту рубашками вверх, на них положить оставшиеся карты из колоды, а потом уже их перевернуть, оставив валеты в том же положении.
Когда этот процесс будет завершен, необходимо далее посмотреть на перевернутые карты из колоды. Если в одном ряду будет находиться две карты с одинаковыми номерами, то гадание можно считать успешным. Если же одинаковых номеров нет, то весь процесс совершается заново.
Расшифровка результатов гадания:
Две «шестерки». Мужчина часто думает о вас и хочет пригласить вас на свидание.
Две «семерки». «Валет» проявляет к вам симпатию и повышенный интерес.
Две «восьмерки». У него есть важный разговор к вам.
«Девятки». Мужчина хочет пригласить вас на свидание, но не знает, как это сделать. В данном случае рекомендуется дать мужчине некий повод или же намек на то, что вы примете его приглашение.
«Десятки». Он испытывает к вам симпатию, которая в скором времени может перерасти в любовь.
Дамы. Вокруг вашего избранника всегда будет множество женщин, с которыми он точно будет изменять вам. Необходимо серьезно подумать, нужно ли заводить отношения с ним.
Короли. Этот мужчина очень ревнив. Если отношения с ним будут заведены, то с его стороны будет тотальный контроль.
Тузы. Мужчина испытывает самые сильные чувства страсти, любви и вожделения. Однако надо помнить, что тузы могут предсказывать не только начало серьезных отношений, но и временную влюбленность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru