Главная » Магия на сегодня » Меня интересует обучение черной магии

Меня интересует обучение черной магии

28.09.2016 в 17:26 просмотров: 604 комментариев: 0 Магия на сегодня
Доброго времени суток. Меня интересует обучение черной магии, конечно надеюсь на помощь! Но так как у меня совершенно нет дара или определенных навыков то я в течении полугода регистрировалась на различных сайтах по черной магии в поиске ответов на вопросы. Вопросы на самом деле очень разные… С чего начать, потому что каждый ритуал и обряд связан со множеством нюансов – время, луна и т. д. Что читать про черную магию – потому как и здесь очень много изданий и они очень противоречат друг другу, да и все опять же не в полном объеме. Например Степанова есть заговор на любовь нет условий что и как проводить… Сайты это такая интересная штука, вроде вот тебе ритуал пожалуйста бери и пользуйся, ан нет условий для его выполнений опять же нет или только половина. Искала мастера в своем городе для обучения черной магии, но ни кто не хочет передавать своё мастерство (я их понимаю).
Вы спросите – ЗАЧЕМ тебе нужно обучение черной магии?
Я отвечу мне бы очень хотелось добиться таких результатов, чтобы магия стала делом которым я живу. Которое я умела делать, и делала хорошо. Надеюсь на помощь и понимание!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru