Главная » Приметы и советы » Магия золота

Магия золота

01.10.2016 в 17:04 просмотров: 644 комментариев: 0 Приметы и советы
магия золота, многие пишут о магии золота нечто подобное:
«Оно пленяет, оно манит, от него теряешь рассудок. При взгляде на него становится тепло, как в самый жаркий день. Чувства к нему невозможно описать. магия золота такова, что когда оно становится господином – окружающий мир рушится и твоя жизнь превращается в ад. Как человек ты перестаешь существовать. Дьявольский металл, перед которым пала даже Церковь. Запомни, поклоняясь ему, ты поклоняешься смерти»
исповедь золотоискателя.
магия золота. металл с оттенками от белого до красного. Легко смешивается с другими металлами, но никогда не растворяется в них и не меняет своей структуры, всегда остается самим собой и легко восстанавливается. Никогда не впускает другие материалы в свою структуру. Таинственный материал – так легок в обработке, его практически невозможно уничтожить, и коррозия перед ним бессильна. Благодаря своим свойствам упоминается по всему миру во всех цивилизациях и культурах. Упоминается в Библии и Каббале. Согласно Каббале, золото обладает магическими свойствами и бывает семи видов: «В мире есть семь видов золота, и каждый из них драгоценнее предыдущего: золото Офира, золото Парваима, золото муфаз, золото кованое, золото зеленеющее (или желтеющее), золото Шева, золото сокрытое».
магия золота хранит знание о том, что в каждом из нас присутствует крупица золота, как тайный знак высшей принадлежности, как символ вечного выбора между добром и злом, Раем и Адом. магия золота сродни гипнозу хищной рыбы Линофрины с «фонариком» над головой. Попав под излучаемый ею свет, жертва уже не замечает ничего вокруг и минуты жизни ее сочтены, если она не опомнится.
магия золота дает ощущение силы, раскованности, свободы, но взамен забирает неизмеримо больше – вашу душу.
Но магия золота имеет и свои исключения – ее чарам подвластны лишь слабые духом. и когда вы пройдете приготовленные ею испытания на прочность – она сама станет подчиняться вам. Воспринимая золото не как цель, а как средство вы станете хозяином положения, и идти по жизни станет легко и комфортно. Сделайте золото своим партнером, а не хозяином положения и тогда магия золота станет подвластна вам
магия золота откроет многие двери, которые до того были закрыты для вас, но стоит только подчиниться ей и поменять приоритеты, поддаться искушению – и вы окажетесь в ловушке. Есть лишь несколько способов использовать магию золота, не поддаваясь искушению и с максимальной пользой для себя и окружающих.
магия золота заключается в том, что этот металл обладает феноменальной энергетической памятью, и, передаваясь по наследству, одаривает нового хозяина всеми самыми яркими качествами предыдущего носителя. Поэтому всегда будьте осторожны при выборе антиквариата с золотой инкрустацией, или золотых украшений, полученных по наследству – это может плохо закончиться. магия золота настолько сильна, что для снятия энергетической памяти не поможет даже переплавка. иногда помогает освящение в церкви, но тогда блокируются лишь некоторые качества. Поэтому в дошедших до нас обрядах и поверьях, обручальные кольца у молодоженов должны быть всегда новыми. В этом случае выражение «чистое золото» имеет очень большое значение.
магия золота, согласно зодиакальной трактовке, связывает притягательный металл с планетой марс и знаком Овна. Как известно, у коварного бога войны марса была лишь одна слабость – женщины. Он всегда помогал им и оберегал. может быть поэтому золото является главной женской привилегией и подчиняется только им? магия золота для женщин заключается в том, что лишь для них желтый металл является полностью безопасным, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Золотая вещь, подаренная любящей женщиной, является сильнейшим оберегом и талисманом. мужчинам же лучше либо вовсе не носить золота и любоваться им со стороны, либо снимать время от времени. Для мужчин магия золота заключается в том, что они теряют свою мужскую силу, как физическую, так и духовную. Единственно подходящее для мужчин золото – это красное, то есть то, которое выше 585 пробы. Небольшой перстенек из красного золота может помочь мужчине добиться высоких результатов в бизнесе и любых деловых начинаниях. Но и здесь магия золота предупреждает: обязательно снимайте перстень время от времени, иначе ухудшения здоровья просто неизбежны. именно поэтому мужчин, исповедующих ислам, никогда не увидите с золотым украшением – для них продолжение рода очень важный момент.
магия золота разрешает постоянно носить золотые украшения лишь некоторым знакам зодиака, таким как: Львы, Овны, Тельцы. Стрельцы, как правило, довольно таки равнодушны к золоту, но и им рекомендуется снимать золотые украшения время от времени. Остальным знакам зодиака магия золота советует снимать драгоценный металл на ночь.
Если хотите преподнести золотое украшение дорогому человеку, то магия золота поможет и в этом: цепочки лучше дарить людям легко возбудимым, нервным, легко ранимым – с таким подарком человек обретет спокойствие и уверенность в себе; золотые перстни помогут в бизнесе и работе с товарами; серьги помогут открыть в женщине ее скрытые достоинства и выгодно подчеркнуть их, еще серьги являются великолепным оберегом для малышей. Для мужчин золотая серьга в ухе – это признак авантюрного характера и не желания подчиняться стереотипам, такой человек никогда не будет сидеть на месте. Золотые броши тоже служат своеобразным оберегом и защищают от переживаний и разочарований.
магия золота – это магия земных, плотских желаний. Великая опасность сокрыта под блеском и сиянием благородного металла, она подступает незаметно, подобно туману и подчиняет своим законам. Будьте благоразумны, впуская его в свою жизнь, прислушайтесь к словам золотоискателя, приведенным в начале статьи.
Пусть золото будет для вас партнером, помощником, красивым дополнением, но не в коем случае не позволяйте ему подчинить вашу жизнь. Удачи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru