Главная » Магия на сегодня » Магия Востока

Магия Востока

01.09.2016 в 12:12 просмотров: 604 комментариев: 0 Магия на сегодня
Казалось бы, что в странах, где правит ислам и мусульманские традиции, не должно быть колдовства. Но мало кто знает, что магия стран востока имеет более древнюю и интересную историю.
Восточное чародейство – истоки и наше время.
Наличие у мужчины нескольких жён уже подразумевает женскую ревность и неудовлетворённость семейным укладом. Желание быть первой, главной и родить мальчика, дабы заслужить больше любви супруга, движет восточных дам в поисках помощи со стороны.
Достигать поставленных целей посредством магических обрядов, помогают колдуны и ведьмы. На востоке подобную греховную часть общества составляют так называемые аррафы (в переводе «знающие»). Большая часть колдовской гильдии – навары и бедуины, которые считаются коренными выходцами кочевых племён.
Чаще всего, обряды, заговоры и прочие магические действа передавались из поколения в поколение, но в последние годы чародейство больше напоминает прибыльный промысел и шарлатанство.
Особой силой отличаются магрибские колдуны, владеющие многолетними секретами магии. Восточным магам приписываются способности достигать любых целей и исполнений желаний с помощью нечистой силы и джинов.
Обычно, маги не живут вблизи людей. Жилища чародеев находятся на окраине населённых пунктов или за пределами. Благочестивые мусульмане слишком суеверны, чтобы терпеть подозрительное соседство. Тем, кто обращаются к колдунам, необходимо предельно осторожно посещать их дома, дабы не попасть в опалу к верующим знакомым и родственникам.
Особые способности аррафов.
Восточные маги наделены определённой силой и возможностями.
*Дар предсказания посредством астрологии и ясновидения. Входя в магический транс, опытные чародеи могут предсказывать исход того или иного события до мелочей. Женитьба, начало нового дела, исход торговой операции, рождение детей, обретение богатства – всё это может предвидеть восточный маг.
астрология восток
*Наведение порчи на соперника или соперницу и действенный приворот не составят для аррафа никакого труда. Использование заговорённого зелья или определённый чёрный ритуал помогают ревнивым красавицам обрести желаемый результат. Женщины чаще обращаются к ведьмам, нежели к магам мужского пола, причём не скупятся в благодарности и пользуются услугами регулярно. Может быть так, что несколько жён одного и того же мужчины используют магию против друг друга, лишь бы добиться первенства и досадить сопернице.
*Наиболее популярной целью обращения к колдуну является желание сказочно обогатиться посредством нечистой. Охотники за древними кладами часто прибегают к помощи ясновидения магов, чтобы выяснить расположение закопанных несметных сокровищ. Многие таким способом добивались резкого улучшения материального благополучия. О необычных обогащениях нищих соседей ходят легенды.
*Заполучить в жёны дочь купца или сына визиря было основной целью для будущих свекровей и тёщ. Сварливые матроны в паранже, то и дело наведывались к знаменитым колдуньям для получения предсказания исхода дела или проведения обряда обольщения. Слуги жертв охотно воровали личные вещи хозяев и за приличную плату передавали в руки желающих обрести богатых родственников.
Обряды на личных вещах жертвы и по сей день считаются наиболее действенными на востоке. Желая удачно переженить детей, женщины не останавливаются не перед чем.
*Многие, прежде чем открыть новую лавку или удачно купить товар, идут на поклон к магам. Проведение обрядов и ритуалов на удачный исход в бизнесе, сопровождается продажей амулетов, сопутствующих удаче в делах.
*Восточные чародеи нередко пользуются даром телепартации для посещения астральных миров. Такие действия помогают им точнее предвидеть исход событий и набраться сил.
*Нередки случаи использования телекинеза для подчинения жертвы с помощью гипнотического действия. Колдуны используют гипноз также для подчинения клиентов, дабы надолго привязать их к использованию магических услуг и быть в курсе их рассуждений.
Магия монгольских племён.
Колдовство монгольского происхождения можно смело отнести к восточной магии. Но если магрибские колдуны вызывают страх и суеверие, то монгольские шаманы пользуются определённой властью и уважением.
В древние времена и по сей день, шаманство не преследуется законом, не несёт аморального смысла и больше относится к белой магии, чем к колдовству.
Желающие улучшить самочувствие, попросить помощи в делах и наладить семейные отношения, непосредственно обращаются к могущественным шаманам.
Монгольские маги отлично знают психологию и знакомы со знахарством. Шаманам приписываются способности влиять на погодные условия и исход военных действий.
Раньше ни одно событие или решение жителей племени не обходилось без действия или совета шамана. Хотя и в наше время монгольское население с небольшой опаской и суеверием относится к подобным магам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru