Главная » Заговоры на все случаи » Магия воды

Магия воды

29.08.2016 в 17:15 просмотров: 652 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Магия воды – это самая мощная магия из всех стихийных. Ведь вода по своей сути подчиняет все три оставшиеся стихии – вода входит в состав воздуха, земля без воды не будет приносить плоды, а огонь вода попросту потушит.
Вода – это универсальный очиститель. Все течет, все меняется – эта известная всем нам фраза, очень точно описывает свойства воды. Протекая и касаясь объектов, она меняет, как и энергетическую структуру, так и просто очищает от внешнего загрязнения. Она уносит все негативное, что было изначально на этом объекте. Меняет структуру всего, с чем соприкасается.
На протяжении всего существования человечества люди изучают свойства воды, но до сих пор для ученых остается много загадок. Почему человеку для снятия психического напряжения часто достаточно простого наблюдения за движением воды, а для снятия физического достаточно полежать в воде. Изучая воду, исследователи не выявили веществ, которые могли бы дать подобный результат, но все же мировые ученые признают тот факт, что вода передает сведенья, не искажая их.
Народные целители часто используют воду в своих обрядах, читая над ней молитвы и заряжая ее тем самым на избавление от недугов и злой энергии.
Наиболее сильно магия воды чувствуется 19 января в праздник Крещения Господнего, на Чистый четверг и 7 июля на Ивана Купала. На Крещение люди окунаются в прорубь, тем самым снимая с себя грехи и порчу. Вода в эту ночь священна – ее набирают в сосуды и на протяжении года пользуются для снятия сглаза и порчи. Есть поверье, что на праздник Чистый четверг нужно проснуться до рассвета и искупаться, тем самым проходит очищение от греха и суеты. На Ивана Купала молодые девушки плетут венок и спускают его по течению. Если венок обретает пару, то, согласно поверью, вскоре девушка обретет жениха.
Вода может быть в трех разных состояниях (жидком, твердом и газообразном), но свойств при этом не меняет. Она будет нести ту энергетику, которой ее зарядили.
Если вы чувствуете, что некий предмет несет негативную энергетику, то с помощью воды вы его с легкостью его очистите. Для этого стоит на трое суток поместить этот предмет в сосуд с водой, но каждый день воду требуется менять, чтоб она уносила все зло с собой. Усилить действие воды можно с помощью лунного света и соли. Воду следует выливать под деревья, кусты, в крайнем случаи в цветочные горшки. Никогда не выливайте воду, после проведенного ритуала, в канализацию.
Избавиться от негатива в отношениях также возможно с помощью воды. Для этого нужно с человеком, с которым у вас напряженные отношения, прийти к живой воде (это родники, реки, моря, океаны, то есть те места, где вода постоянно находится в движении) и там выплеснуть весь негатив и помириться.
Природные водоемы снимают не только негативные эмоции, но и сгустки темной энергии, которая окутывает нас. Наиболее подходит для очищения родниковая вода и вода горных рек.
Вода из морей и океанов также убирает негативную энергию, но еще она очищает и расслабляет энергию мышц. Полежите пару минут на берегу моря, и вы почувствуете, как энергия моря соединяется с вашей энергией, и уносит с волной все заботы и напряжение.
Остерегайтесь болот и заболоченной воды. Такая вода полна негатива, так что лучше ее попросту не касаться.
Вода может исполнять желания. Для этого вам нужно найти озеро с чистой водой. Идеальное время для обряда – это рассвет. Время, когда начинается новый день. Для ритуала вам потребуется найти место, где нет посторонних глаз, купающихся людей, рыбаков. Никто не должен отвлекать ваше внимание от ритуала. Подойдите к кромке воды, наблюдайте, как отражаются в озере облака, пролетающие над озером птицы. Отбросьте из сознания все рутинные дела и мысли. Зачерпните двумя ладонями воду и поднесите их к самым губам. Произнесите на гладь воды «Люблю», представьте, что вы разговариваете с водой, объясняетесь ей в своих чувствах, а после произнесите «Доверяю». Прошепчите свое желание и осторожно, с нежностью, выплесните свое желание с водой обратно в озеро. Желание соединится с небом, отражающимся в глади озера, и вознесется ввысь.
Существуют обряды с помощью воды и для незамужних женщин. Для этого используют воду с небес. Во время дождя соберите воду в сосуд (не нужно собирать ее из водостока). Затем ее нужно перекрестить трижды и умываясь проговаривать: «Господь воду дал, она с неба упала, на меня, рабу Божью (имя) попала, меня умыла, красоту да здоровье подарила. Дай мне, вода, и мужа пригожего. Аминь». Небесная вода – это самый большой источник силы в магии воды и наиболее часто употребляема. Наибольшую силу имеет вода, падающая с первой грозой в году. Осенью ритуалы с помощью дождевой воды не проводятся. Зимой для обрядов можно использовать снег, но надо учитывать, что в нем много отрицательной энергии и для любовных ритуалов и плодородия он не используется.
Если вы хотите вернуться то место, из которого уезжаете, просто бросьте в воду монетку. Для этого подойдут и фонтаны, и озера, и моря. Но, как и с любой магией, привести в действие и усилить ее мощь может только ваша вера. Так что верьте и магия воды принесет вам счастье!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru