Главная » Помощь мага - колдуна » Магия в помощь студентам и учащимся

Магия в помощь студентам и учащимся

15.10.2016 в 04:50 просмотров: 658 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Все мы были студентами и учениками. В период подготовки и сдачи экзаменов многие испытывают сильный эмоциональный стресс. Неудивительно, что студенчество находиться в постоянном поиске средств и методов способствующих более легкой сдачи экзаменов и зачетов. Среди известных всем средств отметим шпаргалки, диктофоны, списывание у соседа и дача взятки преподавателю. Некоторые студенты и учащиеся прибегают к помощи магии.
Собираясь на экзамен встряхивают три раза одежду в которой пойдут и говорят: «Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Чтобы хорошо сдать экзамен по дороге повторите про себя заговорные слова: «Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь».
Сдающему экзамен рекомендуется при входе в аудиторию читать три раза, не давая списывать со своего листка, следующие заговорные слова: «Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь».
Кроме заговоров большую помощь в сдаче экзаменов оказывают талисманы. Одним из таких талисманов для студентов является мельхиоровая рыбка. Она помогает в обучении, способствует лучшему запоминанию материала и успешной сдаче экзаменов. Талисман в форме Солнца помогает лучше сдавать экзамены, он повышает уверенность в своих силах, дарует власть над аудиторией и делает человека любимцем слушателей.
Хотим сразу предупредить, что не стоит возлагать все надежды на успешную сдачу экзамена только на магию. Вовремя выученные экзаменационные билеты самый беспроигрышный вариант сдать сессию на «отлично».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru