Главная » Приметы и советы » Магия успеха

Магия успеха

30.08.2016 в 15:44 просмотров: 654 комментариев: 0 Приметы и советы
В современном мире всё большее количество людей верят в существовании магической силы и обращаются за помощью к всевозможным колдунам и магам в целях привлечения успеха. Но что же такое магия успеха и в чём она заключается?
В поисках правильного определения
В основном магией считают подсознательное изменение своей жизни к лучшему. Привлечение таких ситуаций, которые будут способствовать успешному завершению любых начинаний. Магией успеха могут стать различные обряды и заговоры, а также всевозможные талисманы, привлекающие только благоприятные жизненные ситуации для своего владельца. Рассмотрим магию успеха на примере денежной независимости.
Успешный человек, как правило, всегда финансово свободен. И именно поэтому, во все времена деньги являлись наиболее важной сферой жизни для людей и были основным источником независимости и любых возможностей. Вся жизнь людей строится, в основном, вокруг различных источников заработка денежных средств.
Сначала человек учится, затем приобретает желаемую профессию и ищет хорошую работу или начинает собственный бизнес. Всё это осуществляется для того, чтобы в будущем обеспечить себя наилучшим уровнем существования в жизни. Большинство людей во многом себе отказывают, так как из-за недостаточных финансовых возможностей не могут позволить себе ничего лишнего. Для совершения крупной покупки человеку приходится подрабатывать, экономить и копить деньги, во многом ущемлять свои потребности.
Различие отношения к магии успеха у людей
Но есть и такие люди, которые в материальном плане чувствуют себя достаточно комфортно. От чего же появляется такая разница в плане финансовой независимости? И почему один человек может всё себе позволить, а другому не хватает денег даже на питание?
С давних пор люди размышляют над вопросом, каким образом увеличить в своей жизни материальный капитал и можно ли сделать так, чтобы денежное благополучие их никогда не покидало. По мнению магов, есть три основные причины, из-за которых человек страдает недостатком денежных средств и ему необходима магия успеха.
Разбираем возможые причины
• Первой причиной является особая энергетическая программа, которая негативно влияет на человека. Её народное название – порча, и на сегодня она является очень распространённой. Для обыкновенного человека такая причина считается одной из тех, которые очень сложно, а порой и невозможно, преодолеть самостоятельно.
В случаях наведения порчи даже тот человек, который добросовестно работает и с утра до вечера «пашет, как лошадь» не может заработать достаточное количество денежных средств. Всё это происходит потому, что при наличии порчи, у человека блокируются важные энергетические центры, которые сопутствуют процветанию и успеху. И денежные средства не могут беспрепятственно поступать к нему.
В этой ситуации человек не может справиться самостоятельно и приходится обращаться за помощью специалиста, что бы привлечь магию успеха и избавить себя от негативного воздействия. Специальные магические обряды помогут восстановить энергетические центры и увеличить шансы на приобретение финансовой независимости.
• Второй причиной является врождённое ограничение финансового потока, иными словами приобретённое от предков. В такой ситуации тоже необходимо обратиться за помощью к специалисту. В первую очередь, для уточнения диагноза своих врождённых денежных возможностей, а также для их возможной коррекции.
Для достижения этого маги проводят определённые ритуалы, которые у каждого свои. В процессе диагностики причина может выглядеть, например, закрытой дорогой. В этом случае специалист должен обязательно её открыть в целях привлечения успеха. После проведения соответствующего ритуала перед человеком открываются новые перспективы и возможности. Для привлечения успеха и денежных средств бывает полезно заказать специальный магический заряженный амулет.
• Третьей причиной считают ограничивающие убеждения. С давних пор известно, что несовместимо духовное и материальное. Есть разные пословицы и поговорки о том, что человек богатый является грешником, и приобретённый достаток праведным путём достаться не может.
Подводим итоги
Люди, которые выросли в советские времена, считали, что деньги не являются главными в жизни. Такие негативные мысли могут быть ограничением для поступления финансового потока. В этом случае также необходимо привлечь к себе магию успеха с помощью специалистов. Они смогут подобрать специальные тренинги и обряды для устранения ограничений.
Таким образом, для решения различных проблем, в том числе и недостатка денег, любому человеку нужен сопутствующий успех. И в случае его отсутствия необходимо обратиться за помощью к магическим силам. Они помогут привлечь ситуации, успешные для человека и повысят материальные возможности. После обрядов специалистов магия успеха долгое время будет сопутствовать в жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru