Главная » Приметы и советы » Магия удачи: как это работает

Магия удачи: как это работает

29.08.2016 в 19:35 просмотров: 653 комментариев: 0 Приметы и советы
Магия таинственна и загадочна, для непосвященных она являет собой определенную жизненную философию. Для тех же, кто знаком с ней и пользуется ею – это всего лишь одна из прикладных наук, поскольку в ней используются все известные нам физические законы. За долгое время существование магии, она претерпела множество изменений.
В ней существует несколько основных направлений – это белая магия, черная магия и серая. Белая магия имеет своей целью совершенствование мироздания, развитие и аккумуляция позитивной энергии на благое дело. Черная – это сгусток негатива, направленный на уничтожение добра или наведения порчи и сглаза на конкретного человека.
Серая магия применяется в обычной жизни, для улучшения благосостояния или защиты от неприятностей. С помощью магии вносятся изменения в реальность, воздействуя на природные условия, структурные энергетики животного мира, психофизическую энергетику общества и непосредственно человека.
Возможности интуиции
В осуществлении магии одну из важных ролей играет интуиция – чутье. Применение подобных способностей в реальной жизни, помогает найти наилучшие варианты для реализации себя и всей полноты творческого потенциала, что напрямую отражается на будущем, а также открывает новое широкомасштабное видение постоянных изменений реальности.
Многие считают это чем-то мистическим, не осуществимым, в виду того, что небольшая часть людей может достичь концентрации своих внутренних сил для реализации сверхъестественных способностей. Магия это применение свода всех законов существующих наук.
Для совершения магического действа необходимо применить энергию, которая получается путем ведения определенного образа жизни. Подобный образ жизни достигается ежедневным совершением каббалистических ритуалов с применением методов психофизической защиты структурного биополя с последующим применением энергии.
На что способна магия
Для магии возможно все. Она проникает в высшие уровни сознания, очищенные от земных интересов, применяя одни и те же принципы в достижении различных целей. Магия удачи – так же основана на определенном механизме воздействия мысли на материальные структуры.
Практикуется магия дыхания, взгляда, жеста, сновидения, довольно часто применяются для достижения позитивного результата, заговоренные на удачу талисманы, амулеты и обереги. С древних времен люди обращали свое внимание на приметы сулящие неудачу, зная, что это признаки предстоящих жизненных неурядиц или наоборот, приятных событий.
Понимая, что вернуть удачу, можно, прежде всего, разобравшись с истинной причиной невезения, не отождествляя ее с внешними сигналами невезения, которые, по сути, являются только признаком неудачи. Именно поэтому, люди хотят повлиять на судьбу, изменяя свою жизнь.
Полезные советы
Неправильное взаимодействие с окружающими, отрицательные мысли и внешнее воздействие на ауру запускают механизм потери гармонии между энергетикой человека и энергетическим потоком Вселенной. Подобный дисбаланс выражается невезением и чередой неприятностей происходящих в жизни.
Поскольку одной из причин невезения может быть ваша негативная жизненная установка., нужно помнить, что частое употребление негативных фраз и слов приводит к активизации неудач и различных неприятностей, а так же их магнетического притяжения в жизнь. Самое плохое в этом то, что чем дольше вы притягиваете негатив, тем сильнее повреждается структура вашего биополя, которое нуждается в исцелении и последующей корректировке.
При обращении к магии удачи, одним из первых и важных шагов есть сознательное избавление от негативных жизненных установок. Если ваша энергетическая оболочка повреждена именно по причине длительной дисгармонии с энергетическим потоком Вселенной, вам обязательно необходимо обратиться к опытному магу или экстрасенсу, которые смогут помочь в ее исцелении. Хотя, если на вас не была нанесена энергетическая атака, вы можете помочь себе сами, исцеляя свое биополе – вы возвращаете свою удачу.
Как привлечь удачу
Методика привлечения удачи совершается в несколько этапов и обязательно в определенной последовательности. Делая первый шаг к исцелению, вы избавляетесь от негативных мыслей и активизируете позитивные жизненные установки. Для реализации этого, вам надо уничтожить в физическом плане негатив, разрушающий вашу жизнь.
Поэтому нужно написать на бумаге все отрицательно влияющие на вашу жизнь фразы и установки, которые вы очень часто произносите. Прочитав написанное, вы мысленно, представляете одну из последних неудач, произошедшую, как вам кажется по вине этих фраз. Затем сожгите этот листок бумаги над пламенем церковной свечи, собранный пепел нужно закопать под кустом иди деревом, использовав его, как удобрение для почвы.
Вторым этапом исцеления вашего биополя – есть регулярное очищения энергетики, используя одну из основных стихий Вселенной, которой является вода. Принимая ванну или душ, вы каждый раз сливаетесь с водой в единое целое, отдавая ее потоку всю накопленную отрицательную энергию.
Для обретения уверенности и спокойствия во время проведения водных процедур, нужно полностью отрешиться от текущих жизненных забот и думать о приятных моментах в вашей жизни. Таким образом, включается позитивная энергия, действующая на биополе положительно, обретается внутренний покой и душевная гармония.
Смыв с себя накопленный негатив, вам необходимо получить дополнительную подпитку от общего энергоинформационного потока, от Вселенной. Воссоединяясь с природой, и чувствуя себя ее частью, вы подключаетесь к общему энергопотоку, что благотворно влияет на восстановление вашего биополя.
Получая позитивную энергию от Вселенной, вы сможете восстановить внутреннюю гармонию и исцелить биополе. Если все этапы по исцелению ауры выполнены правильно, везение станет вашим постоянным попутчиком.
Одной из дополнительных мер для привлечения удачи может стать применение талисманов, амулетов и оберегов. Выполнение талисманов вы можете доверить магу, используя свои магические силы и ваши конкретные пожелания, он сможет привлечь удачу в вашу жизнь на короткий или длительный период, в зависимости от проделанной процедуры.
В талисманы можно выбрать любую вещь, которая дает вам дополнительный заряд позитивной энергии. Это может быть ювелирное украшение, подаренное вам любимым человеком. Энергия любви, заключенная в нем, будет оказывать помощь и защиту от всех жизненных неурядиц. Ваша фотография, запечатлевшая вас в один из счастливых моментов жизни – стимулирует на дальнейшее привлечение удачи.
Амулет, выполненный самостоятельно с применением позитивной энергии и постоянно находящийся с вами рядом, например, подкова, прикрепленная над дверью офиса, фигурка домового, камень, подходящий вам по знаку зодиака и многое другое сможет помочь вам для привлечения удачи.
Иногда маги практикуют создание различных заговоров и заклинаний для усиления действия талисмана. Проговаривая магические установки, при плохом самочувствии или как вам кажется в неудачные дни, вы сможете помочь себе в избавлении от сглаза и порчи недоброжелателей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru