Главная » Заговоры на все случаи » Магия свечей: как это работает

Магия свечей: как это работает

29.08.2016 в 19:29 просмотров: 779 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Свечная магия – один из видов природной магии, не требующий большого количества артефактов или проведения сложных ритуалов. Практически каждый человек в жизни прибегал к свечной магии. Вспомните, как в день рождения вы загадывали желание, задувая свечки на торте!
Это была адресация пожелания в Космос, просьба о покровительстве и поддержке Высших Сил. Степень веры в совершаемое действие и определяла вероятность результата. Магия, осуществляемая при помощи свечей, проста, эффективна и доступна каждому.
При проведении обрядов не имеют значения форма и размер свечей, если это не оговорено специально. Однако нежелательно применение нетрадиционных свечей – слишком крупных, оригинальной формы или разноцветных. Предпочтительней использование обычных свечей, а церковные свечи позволяют добиться наилучшего результата.
Обязательное условие – использование новых свечей, не бывших в употреблении. Если свечи освещали помещение, горели во время праздничного или романтичного ужина, то они сохраняют информацию об этих мероприятиях, которая может нивелировать эффективность проводимого ритуала.
Самый сильный результат получится при использовании свечей, изготовленных собственноручно. При изготовлении свечей маги настраивают их на проведение ритуалов, насыщая свечи своими вибрациями.
ПОДГОТОВКА СВЕЧЕЙ
Перед проведением обряда следует свечу «одеть» до того, как вы её зажжёте. При физических прикосновениях к свече маг заряжает её своими вибрациями. Передавая мысленно свече своё желание, во имя исполнения которого будет совершаться ритуал, маг совершает информационную настройку.
Свеча символизирует психический магнит, и, как всякий магнит, имеет северный и южный полюса. Приготовьте натуральные растительные масла для смазывания свечи. Смазывайте свечу от северного плюса (верха) к середине (экватору), а затем, наоборот – от южного полюса (низа) к экватору (середине).
КАК ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИ ПОМОЩИ СВЕЧНОЙ МАГИИ
Ритуал, направленный на исполнение желания, очень прост. Напишите ваше желание на белом листе бумаги, визуализируйте обстоятельства, которые будут способствовать его исполнению, а также конечный результат и последствия исполнения желания. Если вы уверены в своём желании, сверните лист в трубочку и поднесите к пламени свечи. Когда бумага загорится, заново в точности представьте себе желаемый результат. После сгорания бумаги оставьте свечу полностью догореть.
ЗНАЧЕНИЕ ЦВЕТА СВЕЧЕЙ
Цвет свечи может оказать как позитивное, так и негативное влияние на ритуал. Если проводятся ритуалы, направленные на конкретного человека, отсутствующего при обряде (очищение, оздоровление, укрепление привязанности), то роль фантома этого человека выполняет дополнительная свеча, цвет которой должен соответствовать его знаку зодиака.
Каждому знаку зодиака присущ свой цвет: красный – Овену и Скорпиону, жёлтый – Деве и Близнецам, оранжевый – Льву, розовый – Весам, светло-лиловый – Рыбам, фиолетовый – Стрельцу, зелёный – Тельцу, серебряный – Раку, чёрный – Козерогу. Для Водолеев цвет не имеет принципиального значения.
Красный цвет олицетворяет могущество, любовь и страсть, мужество и волю к победе, управляет сексуальными взаимоотношениями. Красные свечи незаменимы для ритуалов, направленных на возникновение и усиление любви, разжигание страсти и сексуального притяжения.
Оранжевый – цвет тепла и света заходящего летнего Солнца. Олицетворяет величие и власть, силу воли и авторитет. Оранжевые свечи эффективны для ритуалов, направленных на исполнение желаний и притяжение каких-либо аспектов или людей.
Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, дружелюбие, честь и славу, почёт и уважение. Розовый цвет свечей символизирует женственность, чувствительность, верность, понимание, гармонию и комфорт.
Красно-фиолетовые (пурпурные) свечи символизируют честолюбие и бизнес, господство и успех, осторожность и мудрость, предсказания и скрытые знания.
Золотой – цвет победы и славы. Золотистые свечи привлекают и концентрируют космическую энергию, символизируют зрелость, опыт, мудрость, мужество.
Жёлтый цвет помогает принимать решения, способствует концентрации внимания, улучшает память и ускоряет обучение. Жёлтые свечи повышают эффективность обрядов, связанных с предсказаниями или ясновидением.
Коричневый цвет успокаивает, приводит в равновесие связь человека с миром, способствует притяжению денег. Коричневые свечи применяются в целительстве и магии, связанной с домом и животными.
Синий цвет – это поиск истины, упорство, непреклонность, сила духа. Цвет благоприятен для размышлений о смысле жизни, медитаций. Синий цвет гасит эмоции и страсти, способствует прощению.
Голубой цвет успокаивает, снижает напряжение, создаёт ощущение надёжности и комфорта. Голубые свечи способствуют расширению личного пространства и переходу в медитативное состояние.
Тёмно-синий (индиго) – цвет сновидений и инерции. Свечи цвета индиго способствуют погружению в состояние глубокого транса.
Зелёный – цвет природы и жизненных возможностей, процветания и материальной выгоды. Зелёные свечи используют в обрядах, направленных на достижение благоприятного исхода, принятие верных решений, успех в карьере и трудоустройстве, богатство и плодородие.
Серебристый цвет выражает стремление к свободе, развивает эмоциональность, снимает негативные воздействия, означает беспристрастность и стабильность.
Чёрный цвет способен поглощать и нейтрализовать негативную энергию. Чёрные свечи незаменимы в обрядах по изгнанию нечисти и нейтрализации негативных воздействий, при исцелении серьёзных заболеваний.
Белый цвет – это открытость, самоотдача, свобода, истина, согласие, равенство, мудрость. Он оберегает, обновляет и вдохновляет.
ЗНАЧЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ПЛАМЕНИ СВЕЧИ
Внимательно наблюдайте за поведением пламени свечи во время проведения обряда. Если вам легко удалось зажечь свечу, а пламя горит ярко и спокойно, магический канал создан в правильном месте, а обряд пройдёт без помех и в полную силу. Если свечу удалось зажечь с трудом, некие внешние силы противодействуют процессу, ослабляя его силу и результат.
Во время обряда поведение пламени может подсказать вам некоторые аспекты рассматриваемой ситуации. Дрожащее, слабое пламя, стремящееся угаснуть, отражает наличие преград и препятствий на пути развития ситуации в благоприятном направлении. Прыгающее пламя отражает накал рассматриваемой ситуации. Факторы и люди, разжигающие страсти, неподвластны вашей воле, обстановка будет продолжать накаляться.
Если проводится обряд, направленный на изменение взаимоотношений двух людей, и горят две свечи, то одна из них часто горит сильнее. Тот человек, которого символизирует данная свеча, доминирует в ситуации и отношениях. Неспокойное пламя обеих свечей указывает на напряжение и неравнодушие в отношениях, однако знак отношений может быть как положительным (страсть, любовь), так и отрицательным (гнев, ненависть).
Цветовой оттенок пламени указывает на состояние людей, участвующих в ситуации.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru