Главная » Приметы и советы » Магия привлечения денег

Магия привлечения денег

30.08.2016 в 15:08 просмотров: 663 комментариев: 0 Приметы и советы
Каждый человек хочет быть богатым, но почему-то к одним деньги текут рекой, а другие всю жизнь живут на копейки. Среди ваших знакомых, наверное, найдутся те, которые работают сутками, постоянно суетятся, не сидят без дела, но, тем не менее, их вряд ли можно назвать состоятельными людьми. И так проходит вся жизнь, человек весь отдается работе, жертвуя общению с семьей и практически не отдыхая, но деньги утекают сквозь пальцы. А бывает, что предприниматель строит свой бизнес, вкладывая в него все средства и время, а в итоге его бизнес прогорает и он – банкрот. Если вы оказывались в такой ситуации, то вы уже наверно поняли, что просто работать мало, нужно что-то еще.
В этом вопросе вам может помочь магия. Есть много разных способов и техник по привлечению денег и богатства. У вас есть уникальная возможность ими воспользоваться. Эти ритуалы не могут принести вреда, но зато польза от них будет огромная. Если вы готовы, тогда можно начинать.
Прежде всего, вы должны быть честным с самим собой, и дать ответ на вопрос: любите ли вы деньги? Есть ли у вас четкое убеждение в том, что честный человек не может быть богатым, и в где – то в глубине души вы презираете миллионеров? В таком случае не удивляйтесь тому, что деньги обходят вас десятой дорогой, а как вы хотели? Почему они должны вас любить, если вы их не любите?
Для проведения магических ритуалов вам нужно полностью перестроить свои мысли и перепрограммировать свое сознание на успех и процветание.
Правило 1 – Никогда не думайте, а тем более не говорите о деньгах плохо. Думайте о том, что когда вы получите сумму, о которой вы давно мечтаете, будете радоваться ей как ребенок.
Правило 2 – Купите красивый кошелек для хранения ваших будущих денег. Денежные купюры аккуратно складывайте в кошелке ровненько в распрямленном виде, время от времени бережно их пересчитывайте.
Првило 3 – Деньги – это мощная энергия. Бережно относитесь к ним, не позволяйте даже мелочи валяться в доме где – попало.
Правило 4 – Ритуалы на привлечение денег женщины должны проводить только в женские дни – среда, пятница, суббота, мужчины – в понедельник, вторник, четверг.
С энергией денег нужно работать мысленно постоянно и тогда при помощи магических ритуалов рекой потекут к вам.
Магические законы
1. О своих магических обрядах не стоит никому рассказывать. Магия перестает действовать, когда о ваших замыслах узнают посторонние. Предметы, которыми вы будете проводить ритуал надо держать подальше, в укромном месте. Этот закон нужно соблюдать при работе с любыми магическими обрядами.
2. Прежде чем начинать «колдовать», необходимо изучить лунный календарь. Денежная энергия неразрывно связана с лунными фазами, поэтому все ритуалы по привлечению денег нужно проводить на растущей луне, но по избавлению от статуса бедного и невезучего человека, наоборот, на убывающей.
3. Чтобы стать богатым надо быть щедрым. Научитесь с легкостью расставаться с деньгами и вещами. Если можете кому – то помочь, помогайте от души. Отдайте ненужные вам вещи тому, кто в них нуждается. Отдавайте все, что вам по силам. Вы просите помощи у магии, и должны за это платить, иначе счет вам выставят все равно, но он вам может не понравиться.
4. Обращение к магическим ритуалам не означает, того что вы должны сесть на диван и ждать. Нет! Вы наоборот, должны засучить рукава и каждый день делать все возможное для поиска новых возможностей заработать и одновременно сохранять бережное отношение к деньгам. Это будет доказательством того, что ваши намерения стать богатым, серьезны и успех, о котором вы мечтаете, придет быстрее.
5. Поставьте себе определенную цель, закажите конкретную сумму, которая вам нужна. Не надо жадничать и просить запредельные суммы. Они придут позже, когда вы сможете с ними справиться. Помните, жадность наказуема!
Последнее правило действует четко. Сформулируйте точно, сколько вам надо денег, и к какому времени и главное, на что вы их будете тратить, это очень важно. Это называется визуализация своей мечты.
Несколько ритуалов на привлечение денежной энергии
•В полнолуние положите на подоконник на ночь, кошелек так, чтобы луна на него смотрела и откройте его. Делайте такой ритуал в течение трех ночей. И вскоре в нем появится нужная вам сумма.
•Будучи в гостях у достаточно счастливых и благополучных людей, незаметно отщипните кусочек хорошо растущего растения. Когда будете дома, поставьте отросток в воду и скажите: «Ты богатство такому-то приносишь, принеси и мне!» Когда растение пустило корешки и пришло время сжать его в землю нужно произнести: «Развивайся и расти, мне удачу принеси!» Когда растение приживется и начнет расти, улучшиться и ваше материальное благосостояние.
•Возьмите керамический горшочек и поставьте его у порога, но так чтобы никто кроме вас не знал где он стоит. В течение семи дней, приходя домой, кладите в него по одной желтой монетке. Вечером седьмого дня зажгите свечу, обязательно зеленого цвета, вокруг нее разложите семь монеток из горшочка. В течение 15 минут мысленно глядя на пламя свечи, мысленно соединяйте его с монетами, чтоб создавался образ семигранной денежной пирамиды. Потом покиньте комнату и дайте возможность догореть свече самостоятельно. Соберите все деньги, сложите их в зеленый платочек или кусочек ткани, запрячьте в дальний угол, о котором знаете только вы. Теперь нужно ждать, когда к вам потечет денежный поток. Это очень эффективная методика.
•Если у вас богатое воображение, и вы верите в сновидения, то этот ритуал будет для вас понятен, и вы без труда сможете «доставать» из своих снов нужные вам суммы. Как известно, сон – результат психической деятельности и продукт работы нашего сознания. И если вы научитесь им пользоваться, то господин Морфей всегда вам поможет. Думайте о прибыли, и вам непременно присниться сон, в котором вы получаете крупную сумму денег. Начинайте «переводить» их в реальную жизнь. Представьте, как вы переводите на свой счет нужную вам сумму. И, поверьте, скоро она действительно появиться на вашем счету.
Выбирайте, то, что вам больше по душе и богатейте!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru