Главная » Помощь мага - колдуна » Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

09.10.2016 в 16:20 просмотров: 623 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Природа нам дает огромные возможности, главное уметь этими возможностями пользоваться. А это умение называется загадочным словом «магия». Именно белая магия позволяет каждой женщине избавиться осенью от признаков старения, а весной получить молодость. Нужно только в правильный день провести правильный ритуал.
Женщина должна думать о молодости постоянно. Если она считает себя молодой, то и сама она выглядит соответственно. Но, тем не менее, для того, чтобы и тело ощущало себя так же, нужно провести ряд мероприятий. А лучше всего взять за привычку проводить эти ритуалы постоянно. Тогда и пластические операции станут не актуальными.
Прежде, чем начинать что-то новое, необходимо избавиться от того, что приближает нас к старости. Поэтому начинать ритуал омоложения нужно осенью. Природа в это время избавляется от всего, что не нужно. Сбрасывается старая листва, засыхает старая трава. В это время и человек может избавиться от всего ненужного – от болезней, от житейских проблем, а, кроме того, и от морщин вместе с седыми волосами.
Для начала и нам необходимо избавиться от всего ненужного, старого. Для этого нужно выбрать теплый, солнечный осенний день. Когда такой день наступит, пойдите в парк или туда, где растет много деревьев, не важно куда, главное, чтобы вам никто не помешал. Выберите дерево, которое вам больше всего понравится. Но есть одно условие. Если вы женщина, то выбирайте женское дерево – береза, осина, ольха. А если вы мужчина, то вам подойдут каштан или грецкий орех. И еще, в этот день должен быть очень сильный листопад.
В солнечный осенний день подойдите к тому дереву, к которому вас потянет. Встаньте к нему спиной и обхватите сзади руками. Расслабьтесь, почувствуйте, как сила дерева проходит через ваше тело. Теперь закройте глаза и скажите: «Природа от старины освобождается, и я от всего старого избавляюсь». Никому никогда не рассказывайте о своих действиях. Это должно быть тайной между вами и природой. Так нужно выходить на природу минимум три раза, но чем больше, тем лучше.
Каждую весну природа зарождается заново. Зацветают сады, листва на деревьях девственно зеленого цвета. Наступило время добавить и себе молодости и красоты. Как только начнут цвести сады, не стесняйтесь, подходите к деревьям, обнимайте их и ощущайте, как их сила перетекает в ваше тело. Кроме того, любые весенние цветы помогут вам стать молодой и привлекательной. Соберите любые ранние весенние цветы, наполните ванну водой и бросьте в нее собранные цветы. Скажите на воду: «Как вы молоды и свежи, так и я молода и свежа буду». Теперь принимайте ванну и знайте, что вы прикоснулись к магии. Отныне для вашего возраста время остановится.
Возьмите для себя за правило проводить подобные ритуалы каждую осень и каждую весну. Уже через год вы увидите разницу. Природа щедра, надо только знать, как это у нее взять. И еще – необходимо помнить, что сила магии в тайне. Не говорите никому о том, как вы добились подобного результата. Просто будьте молоды и красивы!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru