Главная » Помощь мага - колдуна » Магия Новогоднего колдовства

Магия Новогоднего колдовства

30.08.2016 в 11:12 просмотров: 667 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
У большинства людей тянутся приятные воспоминания о праздновании новогодних каникул, когда каждый день к главному празднику зимы отличался очаровательным ожиданием и предвкушением чего-то поистине волшебного и сказочного.
Обычно чудеса творили наши родители, подкладывая подарки под новогоднюю елочку и под подушку своим любимым деткам, однако и в наше время можно наколдовать себе исполнение своих заветных мечтаний с помощью ритуалов и заговоров белой магии.
Перед тем, как проводить определенные ритуалы, важно понять и четко сформулировать для себя свои цели и мечты на грядущий год. Чем точнее вы сами будете осознавать, чего хотите получить и добиться, тем легче будет Вселенной помогать вам.
Специальные ритуалы
Однако существует ряд ритуалов, которые смогут очистить вашу душу и карму от невзгод уходящего года, убрать негативный отпечаток плохих эмоций и ситуаций. После проведения подобных магических обрядов люди ощущают очищение своих мыслей, дела начинают получаться легче и быстрее.
Первым делом следует устроить практически буквальное очищение от всего ненужного и плохого – в преддверии Нового года, за пару часов до полуночи, следует развести огонь и вынести из дома все ненужные вещи, которые было жалко выбросить в течении года.
Не стоит жалеть выбрасывать старые вещи, одежду, обувь – лучше освободить место для новых покупок! Если же у вас нет подобных вещей, просто напишите на листе бумаги все свои плохие воспоминания об уходящем году, опишите все негативные ситуации и эмоции.
Можно даже написать свои привычки, которые приносят вам дискомфорт в течении жизни. Описав все это на бумаге – бросьте её в огонь, представляя, как все плохое покидает вашу жизнь и сгорает на костре. Подольше посмотрите на пляшущее пламя огня – он способен так же очистить ваши мысли и подсознание от негативных программ и энергетических блокаторов на счастливую жизнь.
Поверьте, с точки зрения энергетического обмена в нашем мире это очень полезный обряд – уничтожая все старое, все вещи, с которыми вы пережили как хорошие, так и плохие моменты своей жизни, вы начинаете раскачивать маховик своей жизни, обновляя свои энергетические наработки.
Для привлечения в свой дом денег стоит провести следующий магический ритуал. Для его проведения нужно взять горсть пшеницы и ржи и в момент боя курантов подбросить эти зерна вверх. Собирать это нельзя до 2 го января, а вот в этот день нужно собрать зерна, завернуть в ткань красного цвета и хранить за любой иконой до весны.
Весной же данные зерна нужно посеять на огороде или, в крайнем случае, в горшке и ждать появления ростков. Зерна, выросшие в новом сезоне, нужно собрать и сохранить до следующего праздника Нового года, в который ритуал стоит повторить. Очевидцы говорят, что с каждым годом данный ритуал привлекает все больше и больше денег. Даже если год не подарил вам стабильный огромный доход – деньги всегда будут вас радовать, поэтому бедствовать не придется.
Ритуал с предсказанием
Данное действие помимо своего магического эффекта принесет в вашу семью позитивные нотки. Для его проведения нужно испечь печенье с предсказанием. Сделать это довольно просто – любое тесто, любая форма печенья, важно только суметь поместить в середину данного печенья листок бумаги с предсказанием на новый год.
Предсказания так же можете писать по своему усмотрению, важно, чтобы все они были позитивными. Сразу после наступления нового года нужно взять свое печенье каждому гостю вашего дома, прочесть предсказание, после чего выйти на улицу и запустить хлопушку, наклеив свое предсказание на неё.
Таким образом каждый человек смотреть запустить свое предсказанное будущее буквально во Вселенную, после чего оно обязательно сбудется. Помните о всех своих гостях, дабы не расстроить чувства кого-либо своими предсказаниями.
Ритуал на деньги
Если вы желаете значительно повысить свою финансовую обеспеченность, следует выполнить несколько следующих простых и легких ритуалов. В день перед наступлением Нового года нужно разложить монетки желтого цвета ко всем углам вашего дома или квартиры. Делать это нужно щедрыми размашистыми движениями, представляя, что у вас этих денег огромное количество и вы буквально ходите по ним ногами.
Поставьте свою копилку возле входа в дом, наполнив её множеством монет и бумажных купюр. Обязательно представьте, как ваша копилка притягивает в ваш дом себе подобных. В бокал с шампанским обязательно бросьте монетку, которую в последствии нужно будет носить с собой всюду в качестве талисмана, амулета, привлекающего деньги и удачу.
Новый год нельзя встречать без денег, причем несколько купюр и монет должны быть как в кошельках, так и в карманах одежды, в которой проходит празднование. Еще одним моментом в проведении новогодней ночи является то, что строго запрещено убирать праздничный стол.
Современные хозяюшки спешат убрать все оставшиеся блюда в холодильник, дабы ничего не испортилось, однако тем самым вы провожаете первую ночь нового года с пустыми столами, что не есть правильно с точки зрения обмена энергии. Да и как же приятно сразу после празднования не заниматься уборкой, а просто пойти спать…
Ритуал для привлечения богатства
Полезно будет провести следующий ритуал для привлечения богатства – днем 31 декабря нужно остаться наедине с самим собой, взять три свечи зеленого или золотого цвета и прикрепить к ним с помощью растопленного воска по монетке любого достоинства.
В процессе рукоделия над вашим будущим денежным амулетом важно представлять, как деньги набивают ваши карманы и кошельки, буквально ощутить себя богатым и успешным человеком, представляя, как и куда вы тратите свои деньги.
Представляя свою успешную богатую жизнь, нужно зажечь все три свечи и, глядя прямо на пламя каждой, визуализировать предметы, характеризующие роскошь. Например, в пламени первой свечи можно увидеть свой роскошный новенький автомобиль, второй – красивый огромный дом, третей – отдых на берегу лазурного моря.
Помните, чем точнее и четче вы будете представлять свою будущую жизнь, чем правдоподобнее вы будете это видеть и ощущать – тем больше вероятность скоро и длительного осуществления ваших желаний.
Ритуал чтобы желание сбылось
Не многие знают ритуал на быстрое осуществление желания. Для его проведения нужно в момент боя курантов успеть написать на листе бумаги желание, сжечь лист и бросив пепел в бокал с шампанским или другим напитком, успеть выпить содержимое. Дабы действительно успеть выполнить все правила и не растеряться – подготовьте все необходимое заранее.
Сформулируйте свое желание четкими и лаконичными фразами, положите рядом с собой на столе лист бумаги, ручку и зажигалку. Не торопитесь и сконцентрируйтесь. Если вы не успеете до последнего удара курантов – не беда, если ваше желание является искренним и страстно желаемым – оно обязательно сбудется.
Всю новогоднюю ночь старайтесь проводить в подвышенном сказочном расположении духа, благодарите уходящий год за преподанные вам уроки, за полученный жизненный опыт, за все хорошее и плохое, что случилось с вами в этом году. Обязательно поблагодарите своих членов семьи за проведенное с вами время, постарайтесь вспомнить все яркие моменты вашей совместной жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru