28.04.2024  23:58  Воскресенье     16+
Главная » Приметы и советы » Магия на деньги

Магия на деньги

11.09.2016 в 19:51 просмотров: 716 комментариев: 0 Приметы и советы
Как магией привлечь деньги и благополучие и что мешает стать богатым
Вообще, в денежной магии так много всевозможных особенностей и неясностей, что не всегда понятно, откуда приходят бонусы, а где слабое звено. Многое зависит от того, насколько человек прокачан в плане притягивания денег в свою жизнь, т. е. насколько открыты его каналы. К примеру, у вас, как у практикующего мага, чистые денежные каналы, а у вашего клиента –
порчи,
магические крадники удачи,
родовые проклятия,
сглазы,
психологические блоки типа: «быть богатым – плохо»,
И прочее ненужное «добро», которое, как хлам, напрочь перекрывает доступ денежной энергии в жизнь человека. Вы, как маг, денежную порчу убираете, но многолетнюю привычку быть бедным, у человека сразу не отнимешь.
И вроде бы, и денежные каналы чистые, но человек не готов получать крупные суммы. Итак, вы готовы получать деньги, а ваш клиент – не готов, и может так статься, что, делая для него магические обряды и заговоры на денежное благополучие, вы будете улучшать не его, а свои финансы. Казалось бы, неплохо. Но, вот вам обратная сторона приза: истинный маг ничего для себя не делает, или получает больной удар, тем что нарушает равновесие сил.
Что может сделать для себя новичок, занявшийся улучшением своего материального положения? Вот простой ритуал белой магии чтобы привлечь удачу и благополучие в дом. Если хотите, чтоб дела на поправку пошли, сделайте вот что. В новолуние налейте в стакан воды и оставьте его на подоконнике до полной луны. С наступлением полнолуния умойтесь этой водой, читая слова заговора на привлечение денег и благополучия в свою жизнь, при этом так:
«Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня, (имярек) всякого добра, чтобы было полно. Аминь».
Если вы делаете самостоятельные обряды притягивания денег, но видимых изменений нет, или же результаты есть, но слабые, разовые, а у вас появились подозрения, что кто-то крадет денежную удачу, проведите диагностику на сделанную порчу на неудачу. Это можно сделать любым доступным вас способом – Руны, Таро или восковые отливки. Если есть магические крадники, сначала необходимо снять порчу на удачу, а также сделать отсечение каналов.
После чего самостоятельно делать обряды на привлечение деньг и удачи в делах.
А вообще, лучше вам сразу понять, что колдовские ритуалы и заговор на деньги и благополучие работают не очень длительное время. Подделывать, либо производить новые магические ритуалы на притягивание денег и материальных благ нужно практически ежемесячно.
улучшением своего материального положения
Как притянуть к себе деньги – эффективность черных заговоров
Бедствия, удары судьбы, преследующие род на протяжении нескольких поколений, дают право говорить о родовом проклятии на денежное благополучие. В данном случае психология, если брать конкретного человека из конкретной семьи, тут не имеет значения. Но, с той же уверенностью можно говорить и о проблеме духовного восприятия успеха в финансово-материальной сфере. Это и есть так называемый блок на притягивание денежного достатка и благополучия в жизни. Блоки эти проявляют себя под разными формулировками, но приемы всегда одни и те же:
человек испытывает боязнь больших денег,
неприязнь,
чувство вины за обладание сколь большой суммы.
Блоки необходимо снимать, применяя методики, доступные врачам психотерапевтам. Но, магия в данном контексте ни причем, она может вам привлечь успех и благополучие, но вы не готовы будете принять позитивные изменения.
Когда вы ставите перед собой задачу улучшить свое финансовое состояние, и ищите сильные обряды, чтобы привлечь в дом благополучие и достаток, нужно эти два аспекта четко понимать и разграничивать: денежные неудачи из-за сильной порчи на благополучие и деньги, или даже факт родового проклятия на невезение по жизни, и денежные неудачи из-за сформировавшегося негативного отношения к деньгам. Первое и второе – кардинально разные меры.
позитивное мышление,
аффирмации,
мантры,
работа с денежными блоками,
или просто работа на износ, не помогут.
Только снятие порчи на бедность и невезение, после которых магией ставится сильный магнит притягивания денег. Однако если наведенного негатива нет, а есть психологические блоки на притягивание денег и удачи, то, как раз работа психолога исправит ситуацию. Это – разные источники проблемы. И, понятно, что они требуют разных путей решения.
Свобода от блоков на денежное благополучие не просто важна, она необходима. На фоне психологических травм у многих людей возникают комплексы, которые ставят блокировку в какой-либо жизненной сфере. Часто настоящая причина жизненного неуспеха – в вас самих. Эта подлинная причина притягивает весь негатив извне. Это как слабое звено в обороне. Возникают новые крадники удачи, новые порчи на безденежье, новые невезение в карьере или бизнесе. Вот это и толкает активно практикующего мага на интенсивную работу над собой, повышение самооценки, совершенствование.
Это сложные этапы внутреннего прогресса. Только делая все в комплексе: работая над собой, убирая негатив, и самостоятельно делая обряды на притягивание финансового благополучия в свою жизнь, есть основания рассчитывать на успех. Кто трудится, тот дает положительные отзывы о том, как и насколько эффективно работает денежная магия, и как притянуть к себе деньги с помощью домашнего колдовства.
негативного отношения к деньгам
Как магией притянуть к себе деньги – как на богатство великое душу выменять
В интернете распространяется информация о том, что душу можно Дьяволу заложить или продать за деньги, и все в жизни по желанию вашему сложится. И, надо заметить, откликов – то много. Думаю, есть необходимость уделить внимание этому вопросу.
Действительно, в старых чернокнижных книгах имеются обряды, через которые производится обмен человеческой души на деньги, любовь, власть, исполнение желаний. Но, нужно ли выполнять такой обряд вам? Особенно, если учесть, какое разнообразие сильных магических заговоров по притягиванию денег предлагается черная магия.
Первое условие самостоятельного выполнения сильного ритуала для притягивания денег и удачи в свою жизнь: никаких сомнений. В колдовстве нет места сомнениям. Настоящий маг принимает решение. Он либо делает задуманное, либо нет. Нерешительность, скепсис, предубеждения – ничего этого нет и не должно быть. Когда из множества способов и советов, как можно притягивать в свою жизнь деньги и благополучие, маг выбирает вариант продажи души Дьяволу, он должен совершенно точно знать, за что продает. И при заключении договора с Дьяволом это должно оговариваться. Вероятность мошенничества с той стороны имеется, а потому ошибки в работе исключены. Нельзя Дьяволу позволить себя обмануть.
Что касается настоящих практикующих магов, то каждый колдун сам решит, нужен ли ему такой обмен души на исполнение желаний. Для наглядности покажу вам способ, как притянуть деньги и удачу к себе через договор с Темными силами, это не продажа души, но тоже эффективный способ решить свои проблемы.
Черная магия богатства – сильный обряд для притягивания денег и удачи
Самостоятельно делается обряд чтобы привлечь в дом благополучие и достаток в два этапа.
Первый этап на праздник церковный. Нужно пойти и с поминального иконостаса взять 9 свечей. Да из них 1 свечу сделать, связав свечки вместе.
Второй, основной этап черного обряда на быстрое притягивание денег и материальных благ, делать следует в число своего рождения любого месяца.
Для самостоятельного ритуала на быстрое притягивание в свою жизнь больших денег нужно иметь:
свечу, подготовленную для обряда
зеркало
ритуальный нож
Делать после заката. На зеркало свечу поставить. Ножом левую руку порезать, и дать вытечь крови. Кровью помазать свечу и зеркало, свечку запалить, и читать заговор черного ритуала, чтоб суметь быстро притянуть к себе деньги и иные жизненные блага.
«Девять душ слезами поминали, да мою душу на кровь зарекали, да мою душу от господа отмерили, да мою душу черту вверили. Да то не за дармень творено, да за благо сотворено. Иже то сютится, да заблаговолится, да душа моя разменится, торгом черным стеклится, да черту приглянется, да черту примилится, да мне век земной живиться, да мне век земной деньжиться, да мне век земной богатым славиться. Да то через обмен сверилось. Аминь».
методы притягивания денег
Каких результатов ожидать при выполнении ритуалов притягивания денег
Каждому из нас изначально дается судьба. Даются и свои баллы успешности, везения и счастья. У всех они разные, хотя можно их поправить заговором на деньги и благополучие, но живя обычной жизнью, человек использует свой изначальный потенциал, существует в определенной среде, имеет определенный доход, который его либо устраивает, и больше ему не нужно, либо он старается подняться на ступеньку выше. Он не использует реальную магию, не практикует даже простые домашние методы притягивания денег. Нет, он надеется на чисто субъективные факторы, которые определяют его жизнь:
новая, более высокооплачиваемая работа,
повышение квалификации,
премии,
банальные подработки,
наследство,
удачная женитьба или замужество,
диплом, который может открыть ему путь к более обеспеченной жизни.
выигрыш в лотерею, наконец
Все это на самом деле может быть денежным магнитом в жизни.
Но, следует понимать, что все, что человеку дано или достигнуто им самостоятельно, может быть кем-то в одночасье отнято – магическим ли способом привлечь удачу и благополучие в дом или каким-то иным, не важно. Это с одной стороны. Но, есть и другая сторона, о которой стоит подумать. Финансовый потолок. Т. е. есть некая сумма ежемесячных доходов, выше которой человек не может подняться. Он есть у каждого.
Человек же колдующий мыслит иными категориями. Он владеет серьезным эффективным инструментом – магией привлечь деньги и благополучие в семью, а потому может изменять ситуации и обстоятельства по своему желанию. Я считаю, что стать финансовым тузом дано не каждому. Даже если вы реальный маг. Должны быть какие-то изначальные задатки, искра. Наследственность, умение рисковать, психологическая устойчивость или удивительная удачливость. Но, в первую очередь – ум, терпение и работоспособность.
Если, практикуя заговоры на притягивание денег, регулярно диагностируя себя на наличие негатива, расчищая и восстанавливая свои денежные каналы, вы все еще не стали олигархом, вероятно, вы уперлись в свой финансовый потолок. Можно ли преодолеть эту преграду? Взобраться высоко, получать очень большие деньги?
В общем-то, можно. Для того, кто не видит стен, их не существует. Можно, делая магические обряды на притягивание денег и материальных благ, убирая порчи, помехи и иные причины, мешающие стать очень богатым человеком, легко привлекать и приумножать крупные деньги. В практиках черной магии много сильных ритуалов позволяющих быстро притянуть к себе деньги, реально решающих эти задачи. Кроме того, с данными проблемами великолепно справляются Руны. Эгрегоры черной магии и Рун отлично сочетаются, поэтому параллельно заговорам на денежное благополучие, можно практиковать и руническую магию. Плюс к этому, в помощь решению проблемы благосостояния обряды и ставы на улучшение судьбы. Вот, с этой комплексной работой и магическим притягиванием денег и удачи в жизнь человека, реально преодолеть любые ограничители.
привлекать и приумножать деньги
Как привлечь успех и благополучие – заговор на три камня
Эффективный ритуал чтобы притянуть деньги и удачу к себе делают в полнолуние. Обряд хорошо увеличивает денежный магнит человека. Но, результат зависит от того, насколько подготовлен в этом плане сам исполнитель. Денежный заговор несложный и результативный.
Итак, вот метод притягивания денег и удачи в своих делах.
Делать денежный заговор на притягивание благополучия и удачи можно в любое время суток. В полнолуние из любого водоема нужно взять 3 камня. На эти камни трижды читать слова заговора на денежное благополучие:
«Коль луной дивницей небеса все серебрятся, да коль водой весь мир полнится, тако и мои карманы деньгами заполнятся, да то зернами мои амбары исполнятся, все речи мои подкрепятся, да тремя камнями укрепятся, да коль то содеется, то говор сей никем не осилится, навек так останется, мне благом пристанется. Аминь».
Зачитав 3 раза заговор на притягивание денег и материальных благ, камни обратно в воду бросить. В деньгах будет везение, да в любых житейских делах будет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru