Главная » Магия на сегодня » Магия металла

Магия металла

01.09.2016 в 10:35 просмотров: 740 комментариев: 0 Магия на сегодня
Еще с давних времен металлы связывают с разными планетами. До сих пор металлы используют в ритуалах.
Алюминий – связан с планетой меркурий, элемент воздух.
Для того чтобы влиять на умственные способности носят кусочки алюминия, он так же применяется во время поездок в другие страны. Фольга из алюминия может использоваться в магии, с ней проводят разные ритуалы.
Антимоний – планета солнце, стихия огонь.
Чтобы оградить себя от отрицательных эмоций, носите кусочек антимония. Этот металл можете носить для защиты.
Железо – относиться к марсу, элемент огонь.
Сила металла
Железо редко найдете в чистой форме, его можно обнаружить в метеоритах. Рекомендуют кусочки железа разложить в разных уголках дома, оно притягивает отрицательную энергетику. Кольца и браслеты из железа, носят, чтобы не болеть.
Золото-планета марс, элемент огонь. Золото связано с богословием. Является символом богатства и успеха для всех. Не все знают его магические свойства. Чтобы придать дополнительной энергии ритуала, используют золото. Этот металл увеличивает способность мага.
Браслеты из золота надевают, чтобы вылечить артрит, а цепи, чтобы сохранить здоровье. Золото является защитным металлом. Еще оно помогает увеличить мудрость. Мощным амулетом для шахтеров является золото.
Латунь относиться к марсу, элемент солнце. Он заменяет золото, в ритуалах привлекающих деньги. От колик в животе можно носить кольцо из латуни. Ключ из латуни помещают на затылок у шеи, останавливает кровотечение из носа. Драгоценности из латуни носят, чтобы охранять его обладателя.
Магнит-планета Венера, элемент вода. Используется, чтобы усилить мужество и излечить импотенцию.
Магниты
Магнит это элемент мощи. Чем больше размер камня, тем больше магнетизм. Используют в магии для привлечения. Магнит используют в заживляющих ритуалах, каждый раз после использования его чистят с солью. Носят для привлечения дружбы. Его применяют в лечении головных болей и ревматизма, заживляет раны.
Этот металл привлекает любовь, улаживает неприятности в отношениях. Облегчит роды ожерелье из коралла с магнитом. Магнит поглощает негатив, поэтому его нужно чистить в полнолуние в солевом растворе.
Медь-планета Венера, элемент вода. Это красно-оранжевый металл, связанный с божеством. Медь это проводник электричества. В магии из меди делают магическую палочку, соединяют с кристаллами кварца. Ее используют для того, чтобы правильно направить энергию в магическом ритуале.
Металл этот применяется, чтобы увеличить способность мага и правильно направить энергию к цели. Она заживляет раны. Медь носят для заживления ревматических болезней и любого плохого состояния. Чтобы уменьшить судороги медный провод закрепляют вокруг ног и рук. Ее надевают на левую сторону тела правши, и наоборот левши. Вместе с изумрудами медь носят для привлечения любви.
Метеорит не связан со вселенной. Они были подарками богов. Перидот находиться в метеоритах он стоит очень дорого. Используется в защитных ритуалах. Они обеспечивают звездное проектирование. Для этого его помещают под подушку. Олово планета юпитер, элемент воздух. Для предсказания будущего используют этот металл. Его надевают для привлечения удачи.
Пирит планета марс, элемент огонь. Применяется для привлечения богатства. Камни этого минерала помещались в лекарства у индейских шаманов, как говорят, они предоставляют им больше энергии.
Ртуть-планета меркурий, элемент вода, земля, воздух. Ртуть сложный металл. Является металлом и жидкостью. Это ядовитый металл. Не желательно ее использовать в магических ритуалах, потому что опасно. Талисман азартной игры, состоит из мускатного ореха заполненный ртутью.
Свинец – планета Сатурн, элемент земля. Этот металл долго используется в магии. Он называется выражением власти. Свинец желтый металл. Кусочек свинца можно положить под подушку, ваши мечты пробудятся в сознании. Его надевают, чтобы понимать окружающих. Если он проникнет в тело, то приведет к смерти. Применяется в защитных ритуалах. Помещают его у входа в дом, служит как магнитный щит.
Серебро-планета луна, элемент вода. Серебро защитный амулет. Это металл эмоций, снимает чувство усталости и разбитости, если его одевают в полнолуние. Серебро влияет на психику, стимулирует понимание происходящего при засыпании сознания. Носят для спокойствия, в защитных целях, металл отражает негатив. Применяют в магии для привлечения денег.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru