Главная » Помощь мага - колдуна » Магия яйца

Магия яйца

12.10.2016 в 03:51 просмотров: 712 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Многоклеточная структура, помещённая в зону действия биополя человека, начинает изменять свои свойства. Пример такой структуры – обычное >куриное яйцо. 
Яйцо очень похоже по составу на человека, а болезненные изменения в человеческом организме отражаются на его структуре процессом повреждения клеток – денатурация белков. Желток куриного яйца на 16% состоит из белка, остальные 32% жиры и вода, а состав белкового вещества – 90% воды и 10% белка. 
Известная методика под названием «выкатывание яйцом» является одновременно и способом диагностики сглаза или порчи и избавления от оных. Метод основан на передачи информации между живыми организмами. Естественно, что лучше всего впитывает информацию яйцо «взятое из под курицы», однако и обычное яйцо также является очень податливой субстанцией, благодаря своей молекулярной структуре.
Когда в биополе человека имеются деструктивные включения (в народе «сглаз», «порча»), то структура цепочек молекул воды в яичном белке нарушается и внешний его вид отражает все эти изменения. При серьёзных энергетических нарушениях возможно изменение цвета или запаха яичного белка и др.
Методика выкатывания
1. Берётся свежее яйцо и разбивается в банку, наполненную холодной водой. При этом желток должен оставаться целым. Сосуд по очереди подносят к энергетических центрам (чакрам) – область темени, лба, горла, груди, живота, лобка и копчика. Человек должен находиться в удобной позе и расслабленным. Сосуд с водой и яйцом водят над всеми участками по часовой стрелке, затем катается сверху вниз, затем обносится вокруг всего тела и вокруг головы. Сосуд ставится у изголовья на ночь.
Диагностика проводится до 4–7 раз. Лечебная процедура проводятся больше. После окончания выкатывания вода выливается в месте, где другие люди не могли бы с ней соприкоснуться. При этом произносится фраза: «Сыра Земля, Мать, забери болезнь у раба Божия (имя), дай ему (ей) здоровье. Аминь».
Толкование яичного белка
Яйцо, которое «распускается» в воде обычным образом – не имеет негативных изменений. Образование выраженных сгустков, жгутов, фигур и пр., свёртывание и разрушение желтка, появление тухлого запаха (сероводород) – есть негативные структуры. 
Далее рассмотрим примеры форм разбитого в воду яйца, как диагностического инструмента для выявления болезни или порчи.  
Пример 1. Вода – мутная, желток – не цельный и как бы раздваивается. Часть желтка – выпуклая, напоминает форму шарика. Часть белка выплыла кверху, соединяясь с оставшейся частью тонким жгутиком.
Анализ: Нарушение работы парных органов округлой формы в человеческом организме, например яичников.
Пример 2. Вода – прозрачная. Белок и желток лежат на дне банки и напоминают медузу. Сверху белок – более скученный, а по краям – прозрачный. На поверхности «медузы» – два отростка, напоминающих усики.
Анализ: Символ заключает в себе некую закодированную информацию о душевных переживаниях, излучение сильного негатива (обида, злость), что пагубно отражается на всём биополе.
Пример 3. Вода – прозрачная, желток – на дне, от него отходят белковые жгуты, покрытые воздушными пузырьками и поднимаются к поверхности воды. Цвет жгутов – мутный, желтоватый.
Анализ: Нарушение работы печени и желчевыводящих путей.
Пример 4. Желток – на дне в очень мутном белковом облаке. Стенки сосуда покрыты множеством пузырьков.
Анализ: возможны заболевания дыхательной системы.
Пример 5. Сероватый желток, похожий на сваренный, длинные нити создают паутину на поверхности воды (петли, кресты, палочки).
Анализ: порча, негатив.
Пример 6. Вода – прозрачная, как слеза, белок и желток – представляют из себя нечто воздушное и фееричное.
Анализ: Чистое и здоровое биополе.
Если в перерывах между сном человек чувствует слабое вытягивание энергии через уши или стопы, то наутро чувствует заметное облегчение, и благодаря процедурам выкатывания, постепенно его биополе становится более чистым и здоровым.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru