Главная » Приметы и советы » Магия для успеха в торговле

Магия для успеха в торговле

30.08.2016 в 11:03 просмотров: 673 комментариев: 0 Приметы и советы
Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: почему одним людям везет в торговле и всегда сопутствует удача, а другим словно «подпортили» бизнес, они сводят концы с концами, теряя внутренний энтузиазм и веру в дальнейший успех. На самом деле все намного проще.
Ни одно дело, связанное с торговлей и сделками сегодня не обходится без магических обрядов и поверий. Наверняка вам приходилось слышать давно избитое выражение «деньги к деньгам липнут». И в этом изречении кроется магическая сила денег, так как деньги, по сути, материальны и обладают невероятно сильной энергетикой. В связи с этим у торговцев появились свои ритуалы, способствующие привлечению материальных благ.
Каждый предприниматель знает, что после первой выгодной сделки вырученными средствами необходимо постучать по прилавку, товару и витринам для того, чтобы в дальнейшем в торговле сопутствовал успех. Широкой популярностью среди торговцев пользуются магические ритуалы, позволяющие не просто выжить конкурента, но и разорить его.
Прохаживаясь по торговым рядам, достаточно часто можно встретить, как торговцы крестным знамением обдают только что вырученную банкноту, или что-то нашептывают на деньги, святой водой обрызгивают товар, и многое другое. … У каждого предпринимателя, желающего привлечь к себе удачу, есть свои секреты успеха в торговом ремесле. Итак, давайте рассмотрим самые востребованные ритуалы, позволяющие привлечь удачу в бизнес и защититься от денежных порч и сглазов.
Ритуал на удачную торговлю
Для того чтобы привлечь к себе денежную удачу, в своем магазине или торговом павильоне, в левом отдаленном углу насыпьте горстку монет, заблаговременно вычитав над ними заговор: «Пешие прохожие, гости приезжие, вам к месту, здесь вам да вода, да пища. Вам сюда. Нам выручку, вам товар». Чтобы вам всегда сопутствовала удача, периодически сбрызгивайте порог крещенской водой, а по углам рассредоточьте немного освященной соли.
Крупную вырученную купюру обмотайте красной нитью семь раз, и отрежьте от катушки, обмотанной купюра должна пролежать три дня, после чего над нитью читается заговор: «Красный купец, отменный молодец, деньги к деньгам, казна, к казне. Да будет так!» Нить снимается и завязывается на левой руке, на той, которой вы принимаете вырученные от продажи средства. Срок активизации ритуала 7 дней.
Заговор наудачу в торговле
В любой день полной луны на блюдце выложите 7 чайных ложек меда, рядом разместите еще одну тарелочку, на которой рассыпьте 30 мелких монет. Зажгите синюю свечу, и прочите заговор: «Лежит передо мной сладкий мед, в работе моей не будет пустоты, с деньгами и клиентами не будет пустоты.
На дело новое иду, с чистыми помыслами, с благими делами и намерениями. Слово мое да будет крепким, наговоренное дело цепким, на слове наговорном замок, разом за раз проверенное. Аминь!» Мед необходимо съесть, не запивая водой, а монеты и огарок от свечи закопать вблизи своего рабочего места.
На удачный торговый день
Для того, чтобы в торговле вас не обходила стороной удача, на протяжении трех дней ходите в храм и до полудня за 20 минут ставьте свечу у образа Николая Чудотворца. Обратитесь к святому лику с молитвенным заговором: «Николай Чудотворец! Рабе Божьей (имя) даруй добро, достаток, успех в делах торговых и праведных. Аминь!»
Как снять порчу с торговли
Граненый стакан до половины наполните кипяченой водой и всыпьте в воду горстку земли. Возьмите стакан в левую руку, правой водите вокруг стакана почасовой стрелке. Рабочей рукой является именно правая рука, помните: левая – вбирает, а правая – дарует. Водите рукой и проговаривайте: «Водица чистая, забери все нечисть дурную и черную с моего дела».
После наговора воду необходимо вылить на перекрестке где сходятся четыре дороги. Ритуал проводится на протяжении 10–12 дней. Ранним утром придите к реке или водоему, срежьте шесть верхушек с камыша, тонкой палочкой расчистите середину и вовнутрь вложите небольшой комочек шерстяного волокна и небольших морских камушков.
Нашепчите заговорные слова: «Покиньте раба Божьего (имя) дела злые, колдовство лихое, беды и несчастья ступайте стороной. Отпускаю свои беды на воду, плывите рекой быстрой, не находя себе брода». Верхушки с камыша пускаются по воде. Они должны поплыть, а не залечь на дно, в обратном случае ритуал не будет иметь магической силы.
На удачную торговлю
На растущую Луну над маком читают заговор: «Кто на тебя наступит, от меня не отступит. За товаром придет, свое оставит, мое заберет». Мак высыпают у входа в место, где торгуют.
Заговор от дурных взглядов и злостных конкурентов
Как правило, вражда между торговцами зарождается там, где имеется идентичный товар. Дабы на почве этого у вас не возникали трудности и беды обходили стороной, необходимо в открытое окно или форточку помахать веником по разные стороны и прошептать: «Ветры чистого поля, заберите злых сплетников и завистников, зримых и невидимых, привязкой повязаны, злым словом и оком дурным роняют, обратно не воротятся. Аминь!».
Сильный заговор на торговлю
В любой православный праздник, по пути к рабочему месту, зайдите в храм, купите в иконной лавке просфору, возьмите ее в левую руку, перекреститесь трижды и произнесите: «Господи помилуй, Господи помоги!», поклонитесь в переднем углу комнаты и произнесите: «Ирод имел 12 дочерей. Правда то, что у Ирода дочерей было не 12, а 13, так и я вправду продам свой товар». Просфору съешьте и отправляйтесь на работу.
Также начинающим предпринимателям, прежде чем начать свое дело, предельное внимание следует уделить рекламе, а если быть точнее – магическим символам, которые способствуют привлечению материальных благ и служат неким оберегом в делах торговых. Чтобы у вас всегда водились денежные средства, на вашей рекламе или под названием магазина должен быть кармический знак или символ, таковыми могут быть пирамида, пятиконечная звезда или треугольник.
Именно эти символы наделены магическими свойствами, которые притягивают к себе сверхсильную космическую энергетику. Если вы желаете скрыть свои знаки от посторонних взглядов, можете их разместить в не доступном для других месте, там, где будете находиться только лично вы. Идеальный вариант – внутри у стены вашего магазина или торгового павильона. Также мистический символ можно изготовить собственноручно и поместить его в кошелек.
Опытные маги и биоэнергетики рекомендуют предпринимателям при себе иметь собственный талисман, который защищал бы их от негативных энергетик, злых сил, привлекал бы удачу и достаток. Такой талисман подбирается индивидуально для каждого человека, при этом учитываются астральные и биоэнергетические уровни человека. Такие талисманы имеют целенаправленные свойства и над ними совершаются магические ритуалы и вычитываются защитные заклинания.
Привлекающим удачу, стоит взять на заметку: если вы желаете чтобы вам во всем сопутствовал успех, и деньги не уходили из ваших рук, ежедневно, каждое утро, придя на рабочее место, мойте пол с добавлением освященной соли и обходите свое рабочее место с церковной свечкой почасовой стрелке.
Это позволит вам сохранить и не выпустить из рук свою удачу, и обезопасит вас от злых и скверных взглядов. Да будет процветающим ваш бизнес!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru