Главная » Приметы и советы » Магия денег в современном мире

Магия денег в современном мире

01.10.2016 в 17:02 просмотров: 643 комментариев: 0 Приметы и советы
Так уж повелось в нашем мире, что без денег никуда. деньги покорили весь мир, и теперь уже кажется неправдоподобным, что когда-то, на заре веков, люди обходились без них.
Первыми деньгами были ракушки Каури в древнем государстве Шан около 1500–1000 гг. до н. э.
А уже во II тысячелетии до нашей эры в Египте и месопотамии появились бронзовые деньги в виде колец, которые нанизывались на кольцо большего размера. Подлинность таких монет определялась по их весу и специальному штампу. Позже появились кусочки серебра, на которых была изображена богиня иштар. А первые настоящие деньги появились в 650 году до н. э. в государстве Лидия. Первые же бумажные деньги появились в Китае в период правления императора Уди из династии Хань (VI в. до н. э. ).
деньги так плотно вошли в нашу жизнь, что их влияние на людей стали считать магическим. Так появилась магия денег. Эта магия денег, уходящая корнями в глубокую древность, учит нас, как правильно обращаться с деньгами, как делать так, чтобы достаток никогда не покидал ваш дом, а в работе сопутствовала удача.
магия денег имеет большую власть над человеческим разумом. магия денег может поднять человека к небывалым вершинам, а может стать опасной, опустить на самый низ, и увлечь самыми низменными пороками, стать злом. В наш век, когда все вокруг продается и покупается – деньги это 100% стимул выживаемости. «Те, у кого денег нет – не живут, а просто выживают» – это самое распространенное бытующее мнение на сегодняшний день. Люди постоянно говорят о деньгах, желают их, думают о деньгах и о товарах которые купят на эти деньги. для кого-то деньги – это цель, а для кого-то – это средство для достижения цели. В первом случае магия денег полностью подчиняет вас. Во втором случае магия денег уже если и не подчиняется, то, во всяком случае, действует с вами на партнерских отношениях.
Приведу несколько советов, которые дает магия денег, чтобы быть вашим другом, а не врагом.
дело в том, что в нашем мире все процессы основаны на законе сохранения энергии. Все, что нас окружает – потребляет и излучает энергию. и деньги здесь не исключение. из покон веков человечество так много уделяло внимания деньгам, что наделило само понятие «деньги» своеобразной энергетикой.
Эта энергетика и есть магия денег. магия денег основана на человеческой потребности в деньгах, любви и заботе о них. и это совсем не шутка – деньги действительно любят, когда их уважают и когда о них заботятся. Заметьте «уважают», а не слепо поклоняются. Уважение к деньгам заключается в том, чтобы их тратили, а не складировали – они любят работать. Поэтому магия денег советует:
1. совершая покупку, делайте это с удовольствием, и тогда потраченная сумма к вам обязательно вернется и еще% за собой прихватит.
2. деньги не любят, когда их комкают и бросают где попало – они любят определенное место.
3. деньги любят, когда их считают и раскладывают по номиналу.
4. магия денег придерживается такого закона: никогда не думайте о деньгах, как о цели, потому что это большое заблуждение и прямая дорога к неудаче и зависимости.
5. Еще магия денег советует: никогда не называйте точную сумму своего дохода, пусть это будет вашим маленьким секретом.
6. Никогда не загоняйте себя в рамки размышлениями типа «это не для меня, такого у меня никогда не будет, это всегда для меня будет слишком дорого». Запомните – мысли материальны и их на энергетическом уровне слышат все, и в первую очередь те, кому они адресованы. деньгам все равно, с какой интонацией проходят у вас эти размышления, до них доходит сам факт «деньги не для вас». О каких тогда доходах может идти речь, когда вы сами все отталкиваете? Здесь магия денег применяет закон сохранения энергии: «не хотите – не надо».
7. деньги всегда притягивают к себе деньги.
Но бывает и такое, что вроде бы и соблюдаются все законы, а денег как не было, так и нет. Причин тому может быть множество, но и тут магия денег придет на помощь.
Чтобы «задобрить» деньги, нашими предками было придумано множество заговоров примет и ритуалов Вот некоторые из них:
магия денег на привлечение достатка в дом.
Сделайте для денег «домик»
Возьмите шкатулку, положите на ее дно материю красного или золотого цвета. деньги, разложенные по номиналу (от меньшего к большему), положите в шкатулку. На чистом листе бумаги перечислите все, что вы хотели бы приобрести в ближайшее время. Сложите записку и положите сверху на деньги. Немного помечтайте о будущих приобретениях над шкатулкой, а затем со словом «приумножайтесь» закройте шкатулку и поставьте в укромное место. Вы можете время от времени брать шкатулку в руки и мечтать о покупках, но шкатулку не открывайте. Через некоторое время вы с удивлением заметите, что магия денег действует, и, что приобретения, которые вы перечислили в записке, появляются в вашем доме как бы сами собой. Со временем вы сможете обновить записку и добавить деньги в шкатулку. деньги со шкатулки можно потратить через год после первого вложения и желательно на какую-нибудь вещь для дома.
магия денег: Обряд на деньги.
делается этот обряд на пятый лунный день на растущую луну. Возьмите монету номиналом один рубль (или одна гривня, для Украины) и начитайте на нее три раза молитву «Отче наш». Затем три раза начитайте такой заговор:
«иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом, заношу домой клад. дай Бог столько денег, чтобы некуда было класть. Аминь»
монета кладется в кошелек отдельно от других денег и тратится только через месяц. Затем обряд можно повторить. В течении этого месяца вы сможете наблюдать, как действует магия денег: деньги перестанут вытекать через ваши руки как вода.
Не забывайте, что магия денег может быть использована как для добра, так и для зла. Старайтесь придерживаться нескольких самых простых советов, чтобы магия денег оставалась вашим другом и тогда вам всегда будет сопутствовать удача:
1. Не давайте денег взаймы после захода солнца.
2. Старайтесь не брать долг, возвращенный мелкими деньгами.
3. Одалживая кому-то из дому соль или хлеб, обязательно возьмите плату – 1 копеечку.
4. Никогда не поднимайте мелочь, найденную на перекрестке.
5. Найденные деньги, сразу же потратьте, пожелав здоровья тем, кто их потерял.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru