Главная » Приметы и советы » Магия денег

Магия денег

01.10.2016 в 17:05 просмотров: 720 комментариев: 0 Приметы и советы
магия денег – это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег? существует очень много обрядов, заговоров, ритуалов, талисманов, оберегов, призванных в той или иной степени увеличивать ваше благосостояние. магия денег распространена не только в традиционной деревенской магии, но и в западной магии Папюсов и Кроули, в восточной китайской и японской магии, в индийском ответвлении магичекой науки. Да, в прочем, в любой магии всех времен и народов можно встретить ритуалы и обряды, призывающие в дом благополучие, богатство и изобилие. Сейчас в эзотерических магазинах магия денег представлена всевозможными амулетами, как для всего дома, так и миниатюрные, для ношения в кошельке. Чтобы подобрать хороший денежный амулет, не обязательно покупать дорогой и красивый, разрекламированный. магия денег – это очень индивидуальный подраздел магии, как, впрочем, и вся магия. Чтобы подобрать подходящий ритуал, заговор или амулет, нужно учитывать очень много факторов. Прежде всего, магия денег китайца и магия денег индуса будет включать очень различные по своей сути средства. Боги индии, приносящие им богатство, будут просто не попадать в резонанс по энергетике жителю Китая или России, и магия денег индуса для китайца просто не сработает, а может даже заблокировать денежные потоки. Поэтому прежде всего нужно учитывать особенности энергетики конкретного человека. магия денег очень связана с влиянием планет, положением звезд и фазами луны. ЛУчше всего магия денег начинает действовать на растущей луне, в понедельник или четверг. Понедельник тесно связан с луной, и поэтому в этот день лучше проводить обряды на прибыль. Четверг – день юпитера. магия денег этого дня поможет вам достичь успеха в делах, требующих властных поступков, приблизить получение крупных сумм, совершить крупные сделки. магия денег, по незнанию применяемая во вторник, принесет вам прибыль, но с конфликтными ситуациями, борьбой за выгоду, чрезмерной активностью и нервотрепкой – потому что вторнику покровительствует планета Марс, отвечающая за физическую, боевую активность.
ритуалы, которые содержит в себе магия денег, настроены на то, чтобы теми или иными способами усилить ваши денежные потоки, очистить блокировки на деньги, улучшить бизнес. магия денег помогает тем, кто уже имеет собственные доходы, тем, у кого есть источник доходов, магия денег поможет просто увеличить прибыль, усиливая потоки клиентуры. очищающая магия денег проводится на убывающей луне. в этот период вы можете совершить любые ритуалы, направленные на чистку денежных потоков, уборку негатива с вашего бизнеса, чистку помещений вашей работы. после чистки уже займитесь подборкой соответствующих вам и вашему бизнесу подходящих амулетов, оберегов, ритуалов, приближающих прибыль.
многие солидные фирмы западных стран уже давно имеют в своем штате магов, помогающих им в совершении крупных сделок, защищающих бизнес от атак конкурентов, увеличивающих в целом потоки прибыли в фирме. в России же еще не очень принято обращаться к магам за подобными услугами. Поэтому чаще всего фраза «магия денег» появляется только, когда дела начинают рушится, и бизнесмен решает обратиться к магам для исправления дел. А если бы магия денег была им освоена изначально, всех проблем пришлось бы избежать.
многие разделы магии могут в том числе и заниматься привлечением прибыли. Так, магия денег, применяемая в рунной магии, использует определенные сочетания рун, привлекающих доходы и богатство. Правда, руны были созданы в такое время, когда деньги не имели веса подобного сегодняшнему дню. Но все же, можно подстроить рунескрипт таким образом, что магия денег будет активно способствовать процветанию вашего дела.
магия денег в церемониальной магии заключается в составлении серьезных сложных обрядов, помогающих использовать силы планет для достижения материальных благ. магия денег в демонологии, или общении с духами, призвана подчинить для вас определенных духов. Они будут следить за денежными потоками, усиливая их по необходимости, и защищая от атак конкурентов. деревенская магия денег сводится к определенным заговорам на растения, на предметы подобно подкове, чтобы прибыль шла в ваш дом. существует даже церковная магия денег, когда на прибыль читаются молитвы определенным святым. если вы заинтересовались таким разделом магии, как магия денег, выберите те средства и методы, которые вам близки и понятны. не гонитесь за модой – в магии такого понятия не существует. Если вы услышали, что новомодный фен-шуй помогает активировать зону богатства, это не значит, что фен-шуй поможет именно вам. Потому что, еще раз повторюсь, ваша энергетика может не отвечать законам китайской магии фен-шуя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru