Главная » Магия на сегодня » Магический ритуал с магнитом для притяжения любви

Магический ритуал с магнитом для притяжения любви

10.08.2018 в 08:16 просмотров: 519 комментариев: 0 Магия на сегодня

Поскольку магниты имеют свойство притягивать предметы, то в магии они ассоциируются именно с силой притяжения. Считается, что эти предметы помогают притянуть, привлечь в жизнь желаемое и осуществить задуманное. Широкое распространение магниты получили в магии любви.

 

Если верить эзотерическим источникам, то данный магический ритуал поможет вам привлечь в свою жизнь страсть и любовь.

 

 

Как создать магнит-талисман?

 

Этот ритуал лучше всего проводить в период полной луны, выбрав подходящий для этого обряда день недели – в данном случае это будет вторник либо воскресенье.

 

Прежде всего, вам следует приобрести магнит, который впоследствии и станет вашим любовным талисманом. Считается, что наибольшую силу магниты-талисманы имеют в том случае, если владельцу удастся приобрести магнит природного происхождения – камень магнетит. Однако если у вас не получится найти такой камень, то расстраиваться не стоит – это является желательным условием, но не обязательным. Для использования магии магнита подойдет и обычный магнит, купленный в магазине.

 

После того, как у вас появится этот предмет, вам будет нужно некоторое время «общаться» с ним, вашим любовным талисманом магнит станет не сразу. Почаще берите магнит в руки, держите его в ладонях и думайте о своем любовном желании, «просите» его помочь вам осуществить задуманное. Таким образом вы сможете зарядить любовный талисман своей энергией, которая пробудит магию магнита и направит ее в нужное русло. 

 

Когда наступит полнолуние, вам следует уединиться в комнате, где никто не сможет вас побеспокоить и отвлечь от проведения ритуала магии магнита. Возьмите листок бумаги и напишите на нем свое желание – четко и понятно. Если вам трудно сформулировать свои мысли, то тогда вы можете нарисовать что-то, что будет тесно ассоциироваться с вашим желанием. Главное, чтобы рисунок или надпись четко и понятно обозначало то, о чем вы так мечтаете, на притяжение чего будет направлена магия магнита.

 

 

Положите магнит на листок бумаги и, размышляя о своем желании, аккуратно заверните магнит в бумагу. Делать это стоит спокойно и неторопливо – здесь важно сконцентрироваться на любовном желании. Считается, что будет эффективнее, если вы будете тихонько напевать слова, которые будут отражать смысл задуманного вами. Желательно, чтобы сверток с магнитом-талисманом получился прямоугольной формы.

 

После этого возьмите нитку красного или оранжевого цвета. Красный цвет будет привлекать энергию страсти, а оранжевый – общение. Оберните талисман нитью таким образом, чтобы нитка хорошо держалась на свертке.

 

Всегда носите этот любовный талисман с собой – находясь при вас, он будет притягивать к вам внимание. Но, как только вы познакомитесь с человеком, о встрече с которым вы мечтали, вам стоит избавиться от своего любовного магнита-талисмана.Все элементы талисмана следует закопать или сжечь. В противном случае магия магнита будет продолжать притягивать к вам внимание, а после осуществления любовного желания оно вам будет уже не нужно, и лишнее внимание будет провоцировать появление неприятностей.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru