Главная » Как вернуть мужа » Магический ритуал: отворот по фото

Магический ритуал: отворот по фото

31.08.2016 в 17:46 просмотров: 702 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Отворот – магический ритуал, используется преимущественно в черной магии. С помощью отворота можно разрушить семейные отношения, вызвать агрессию по отношению к кому-либо из супругов, породить ссоры и всяческие неприятности, которые на энергетическом уроне вызывают отторжение. Наиболее действенным ритуалом подобного типа является обряд отворота возлюбленного по фотографии.
Отворот по фото позволяет охладить чувства за несколько дней, и уже спустя неделю отношения, как правило, разрываются окончательно. Если отворот провести в соответствии со всеми правилами, он может разрушить достаточно длительные отношения и, кроме того, будет препятствовать зарождению новых чувств и увлечений.
Отворот по фотографии
Как правило, первые результаты отворота видны уже спустя несколько дней, и это в том случае, если обряд проведен опытным магом. На интенсивность разрыва отношений влияет биополе мага и адресованная энергетическая энергия. В зависимости от магической силы, отношения могут разрываться постепенно, накапливая негатив, или же, спонтанно и слишком быстро. Отворот по фотографии может использоваться в качестве разрушительного воздействия в отношениях, и как подготовительный этап перед обрядом приворота. Заметим, что если вашего благоверного удерживают узы другой женщины, для того чтобы привести в действие приворот, следует разорвать нежелательную энергетическую связь, которая в данном случае может препятствовать в проявлении симпатии и внимания в вашу сторону.
Ритуал сильного приворота по фото
Для ритуала необходима фотография возлюбленного и соперницы (любовницы), желательно чтобы снимок был совместным. Возьмите фотографию и двумя руками сожмите ее, адресуя своему недоброжелателю все свою злость и ненависть. Визуализируйте мысли. Фотографию следует разорвать одним движением. Далее читается следующий заговор: «Чтобы вас (имя супруга) и (имя любовницы) навсегда судьба разлучила, ссорьтесь друг с другом, бранитесь, ссорами разгорайтесь. Чтобы в один день разругались и быстро разбежались. Да будет так!»
Разрывая снимок на клочки, наговор зачитывается три раза, и вся злость перенаправляется людям, изображенным на снимке. Кусочки снимков собираются в чашу и поджигаются при помощи черной свечи. Когда остатки снимка будут тлеть читайте следующий заговор: «Разгорается пламя черное, забирает души ваши, отношения ваши, нет любви между вами, нет чувств между вами, не милы и не рады друг другу, между вами ненависть злая и обида не прощаемая». По завершению ритуала пепел собирается, развеивается по ветру:
«Пепел развевается, по обе стороны, так и вас судьба (имена) разлучает навсегда, навеки!» Визуализируйте мысли, представьте его злость по отношению к ней, как он вместо любви к сопернице кипит ярой ненавистью.
Остуда с фотографией по технике Вуду
Этот обряд проводится на уходящей луне. Из воска изготовьте фигурку, олицетворяющую вашу соперницу. Хорошо, если вам удастся куклу наделить конкретными сходствами жертвы. К примеру, в ритуале использовать ее волосы, ногти или какой-нибудь другой биологически значимый материал. На фигуре нацарапайте имя недоброжелательницы. Во время проведения ритуала постройтесь максимально точно представить образ своего врага, адресуйте свой негатив и злость кукле, которая в данном случае олицетворяет соперницу. Если вам сложно сосредоточиться или же, вы желаете усилить эффект ритуала, в области лица куклы наклейте фотографию женщины, это позволит создать устойчивую энергетическую связь. Фигуру поместите в металлическую миску и растопите на огне образ соперницы. В это время зачитывайте следующий заговор: «Как воск этот топится, так и чары (имя) угорают, силу твою забирают, с нею убывает любовь (имя супруга), теряешь его раз и навсегда». Пока воск не успел застыть его необходимо вылить за двор со словами: «Как выбрасывается воск, так и ты (имя соперницы) уходишь из жизни (имя мужчины)».
Магическая сила отворота чрезвычайно велика, прежде чем прибегать к злым чарам, хорошенько подумайте. А может все-таки судьба вам посылает знаки, на которые следовало бы обратить внимание. От любви – любви не ищут. Возможно, ваша жизнь только начинается, как говорится при закрытии одной двери, открывается другая. Перед нами всегда есть выбор – приворожить, отправить остуду, или же скренне любить и дарить свою любовь?!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru