Главная » Магия на сегодня » Магический ритуал на красоту

Магический ритуал на красоту

29.09.2016 в 04:42 просмотров: 633 комментариев: 0 Магия на сегодня
Пожалуй, не найдется женщины, которая не мечтала бы об ослепительной красоте. И, чтобы данная мечта реализовалась, женщины предпринимают различные действия, имеющиеся в их арсенале. У каждой женщины, он, конечно, свой: косметические средства, парфюмерия, тренажерные залы, интенсивный спорт, диеты, откровенные наряды. Однако, все это уход на физическом уровне. Некоторые женщины готовы идти дальше, занимаются собой всерьез, на ментальном уровне, и используют с этой целью колдовские средства. В магии немало способов, которые могут пригодиться женщине, в том числе и самостоятельный ритуал на женскую красоту и привлекательность.
Да, чтобы добиться поистине потрясающих результатов, нужны особые магические обряды, мощные действенные заклинания и заговоры, сильные ритуал на красоту и привлекательность девушки, кроме того, потребуется проведение комплексных программ, дающих направление и характер развития организма в целом. Бесплатные заговоры на собственную красоту и привлекательность программируют тело женщины, как целостную систему, на красоту, здоровье и длительную молодость. Я приведу в контексте данной статьи несложный обряд который имеет благотворное действие. Понадобится стакан чистой воды, и щепотка крупной соли. Производить действие нужно ровно в полночь, в полнолуние.
Бесплатный ритуал на красоту и здоровье
При свете луны встаньте прямо посередине комнаты лицом к окну. Кроме лунных лучей не должно быть иных источников света. В правой руке держите щепоть соли, в левой – стакан с водой. Глядя на лунный свет, шепотом читайте самостоятельный заговор на красоту.
Читая лунный заговор на получение красоты, высыпьте соль в стакан и поставьте его на подоконник.
Утром, встав с постели, нужно выпить несколько глотков наговоренной воды, после чего сказать: «Вода – моя, красота – для меня. Будет так, как сказано». Пить заговоренную воду нужно в течение семи дней. В последний день в стакане не должно остаться ни капли.
Самостоятельный ритуал на красоту и любовь
Если вы собираетесь на встречу с людьми, которым хотите или должны ради своих интересов понравиться, либо собираетесь на свидание с возлюбленным, сделайте простой ритуал на красоту волос. Это пример старинной ворожбы, тех времен, когда женщина была ведуньей в собственном доме, и когда без магии не обходилось ни одно действие человека. Итак, умывшись и вытираясь чистым полотенцем, скажите шепотом:
Не только молодые девушки прибегали к силе магии. Делали это и женщины, прожившие немало лет. Вот простой ритуал для красоты и молодости лица, имеющий магическую силу. В тазик налейте холодной воды, над водой произнесите:
Трижды ополоснитесь наговоренной водой. Делайте так каждый вечер перед сном.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru