Главная » Магия на сегодня » Магический обряд снятия порчи нитью

Магический обряд снятия порчи нитью

29.09.2016 в 08:47 просмотров: 643 комментариев: 0 Магия на сегодня
Возьмите зеленую шерстяную нитку, смочите ее своей слюной или кровью, произнеся: «Все, что меня коснется, нити передается», и в течение семи дней носите с собой. Делая
Затем из воска сделайте свечу, фи-тилем которой должна быть ваша зеленая нитка. В среду утром зажгите свечу и скажите так: «Гори, свеча, светом ясным, огнем чистым, спали силу черную, порчу лютую». Свеча должна прогореть до конца.
Нитка от порчи – методика ежедневного очищения
От проклятий можно избавляться в конце каждого дня. Методика несложная, и заключается в том, что в тече-ние дня вы носите с собой заговоренную ниточку от порчи, а вечером сжигаете ее над пламенем свечи вместе со всем негативом, который нить собрала за день.
Утром коричневую нить от порчи нужно смочить слюной и сказать: «Все, что мне дано будет, то нить не забудет». Вечером эту нить нужно сжечь над свечой, произнеся: «Я не нить сжигаю, я темную силу уничтожаю. Пусть в огне сгорят все болезни и страхи, вся порча и сглаз!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru