Главная » Магия на сегодня » Магический обряд чтобы быстро найти работу

Магический обряд чтобы быстро найти работу

28.09.2016 в 15:31 просмотров: 643 комментариев: 0 Магия на сегодня
Если работа в Интернете рассматривается вами исключительно с позиций подработок, и вам просто необходима обычная работа, а найти ее вам никак не удается, я расскажу, как сделать ритуал чтобы быстро найти работу. Данный колдовской обряд повысит ваши шансы найти достойную работу, которая будет полностью удовлетворять всем вашим запросам и потребностям, а настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь.
Атрибуты: 1 астральная свеча (соответствующая вашему знаку зодиака), 1 зеленая свеча – для процветания, 1 черная свеча – для удаления препятствий, 1 коричневая свеча – для действующего ритуала, а также масло пачули и корицы.
Помажьте черную свечу от основания до фитиля маслом пачули и поставьте в подсвечник.
Как сделать самостоятельно ритуал чтобы быстро найти работу
Тщательно вымойте руки, чтобы это масло не попало на другие свечи. Помажьте остальные свечи от фитиля до основания маслом корицы и также поставьте их в подсвечники. Расставьте свечи таким образом: в центре черную, слева – коричневую, справа – зеленую, перед черной свечой – астральную свечу.
Зажгите астральную свечу и скажите: «Я прошу об изменении – это мой уговор. Откройте путь, очистите мой взор».
Зажгите черную свечу, произнеся слова ритуала чтобы быстро найти работу: «Пусть неудача уйдет, препятствия падут, враги прочь отойдут!».
Зажгите зеленую свечу с такими словами: «Пусть удача и благополучие придут ко мне. Высшие силы, помогите мне!».
Зажгите коричневую свечу, произнеся при этом: «Пусть работа и деньги найдут меня. Да будет так сегодня, завтра и всегда!».
Свечи не гасите, они должны сгореть до самого конца. Потом тщательно соберите воск и закопайте его в безлюдном месте.
После этого каждую ночь на протяжении всей следующей недели зажигайте дополнительную коричневую свечу, глядя на ее пламя в течение 9 минут, представляя, как ваше желание найти хорошую работу реализуется. В течение всей недели активно ищите работу. В пределах 7 дней ваше желание исполнится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru