Главная » Приметы и советы » Магические заклинания на привлечение удачи

Магические заклинания на привлечение удачи

29.08.2016 в 19:23 просмотров: 696 комментариев: 0 Приметы и советы
Популярность заклинаний на привлечение удачи и успеха не спадает с глубокой древности. Такой всплеск интереса объясняется тем, что люди всегда хотели обезопасить себя от неудач и падений, а с помощью достаточно простых магических обрядов они могут решить многие проблемы, обрести успех и удачу, а также повернуть фортуну лицом к себе.
Самый простой ритуал на привлечение удачи способен помочь победить даже в самой сложной жизненной ситуации, изменить всю жизнь человека к лучшему. Такая магия полезна еще и тем, что она помогает человеку обрести уверенность в своих силах.
Какое магическое заклинание выбрать
Известно огромное число различных обрядов и заговоров, которые направлены на приманку удачи в жизнь любого человека. Во многих гадательных и колдовских книгах можно найти как самые простые, так и сложные обряды. Многие люди, увидев разнообразие информации, сразу же задаются вопросом – как выбрать действительно эффектный обряд?
При выборе нужного заклинания следует обратить внимание на собственные чувства при прочтении подробного описания того или иного магического действа. Если сердце отреагировало радостно на какой-либо способ, то его и следует выбирать.
Эффективный обряд на привлечение успеха
Чтобы провести подобный заговор, потребуется большое зеркало в человеческий рост. Кроме зеркала, понадобится также церковная свеча. Когда все это будет приготовлено, нужно подождать наступления полнолуния. В заветную ночь нужно подойти к зеркалу, зажечь свечу и произнести следующее заклинание три раза:
«Избавь меня, Всевышний, от злого антихриста, от искусителя мерзкого и близкого. Укрой меня, Господи, от влияния черта под своей рукой, даруй спасение Твоё. Дай мне, рабу Божьему (свое имя), крепкий дух, здоровье и мужество. Пусти на меня с небес благодать божественную. Не отойду я от тебя, Боже, не отойду от веры своей в Силы Твои. Укрой меня от несчастья, от слез, от суда страшного. Прости меня за все грехи. Защити, убереги. Аминь! Аминь! Аминь!».
Далее рекомендуется дождаться, пока свеча сгорит до конца, собрать огарки, положить их в шелковый мешочек и зашить этот мешочек в кровать, где вы спите.
Заговор с использованием свечи
Этот обряд нужно проводить только в полнолуние. За день до проведения ритуала нужно провести тщательную уборку дома. Особенное усердие при уборке следует проявить в той комнате, где будет проходить произнесение заговора. С наступлением полночи нужно зажечь церковную свечу и, держа ее в руках, трижды обойти весь дом, каждый его уголок.
После этого надо обвести свечой вокруг себя. Это делается для того, чтобы очистить дом и свое тело от отрицательной энергии.
Как только это будет сделано, необходимо зажечь новую свечу и поднести к воску от нее булавку. Держать булавку следует так, чтобы жидкий воск проходил сквозь отверстие. Одновременно с этим действием надо произнести заклинание:
«Пусть пройдет в эту булавку сила огня, пусть пройдет заклинание сил добрых. Через это отверстие я, Божий раб (свое имя) призываю всех добрых ангелов оставаться в булавке этой, призываю вас не уходить никуда. Заклинаю вас, чтобы вы приносили удачу мне, сберегали от неудач и сложностей. Пусть сбудется все сказанное. Аминь! Аминь! Аминь!».
Заговоренная булавка будет служить в качестве эффективного амулета, приносящего удачу. Следует носить ее всегда рядом с собой. Не рекомендуется носить ее на видном месте, чтобы видели ее посторонние люди.
Древнее заклинание, которое поможет привлечь удачу
Этот магический обряд следует проводить в непосредственной близости с проточной чистой водой (река, озеро, ручей). Человек, совершающий данный ритуал, должен читать на протяжении семи дней на восходе солнца следующее заклинание:
«Встану я, Божий раб (свое имя), рано утром, пойду на воду чистую, уйду от людей грязных, от их взглядов убивающих. Буду тебя, Отец всего живого, просить дать мне удачи и везения в делах. Прошу тебя дать воды мне, если вокруг сухо будет, прошу тебя дать еды, если вокруг голод будет, прошу тебя дать света мне, если вокруг тьма будет. Пусть осуществится все сказанное. Аминь! Аминь! Аминь!».
Магический обряд с украшениями
Для проведения обряда с украшениями потребуется любая драгоценность, купленная на собственные деньги. Не рекомендуется использовать старое украшение, купленное кем-то другим, так как на нем осталась энергетика другого человека.
Во-первых, непосредственно перед проведением колдовского ритуала требуется очистить купленную драгоценность от всего негатива. Чтобы очистить предмет, нужно подержать его над огнем освященной церковной свечи и читать при этом наизусть (именно наизусть!) любую христианскую молитву.
С наступлением полуночи нужно взять большую емкость с чистой водой (можно пользоваться как родниковой или речной водой, так и простой водой из-под крана, освященной в церкви) и поставить сосуд с жидкостью возле окна.
Поставить емкость нужно так, чтобы в воде отражались звезды, горящие на небе. Далее нужно встать над сосудом и произнести заклинание:
«Выйду я, Божий раб (свое имя) тихой и темной ночью через дверь дома своего. Пойду я не узкой тропинкой, а большой дорогой. Приду я не в болота топкие, а в поле просторное и широкое. Перед уходом из дома возьму я вещицу (произнести название материала, из которого сделано изделие), чтобы в поле том чистом заговаривать ее разными словами волшебными. Вещица эта (название материала) и водица полуночная, оберегайте хозяина своего, привлекайте в жизнь его удачу, отгоняйте метлой грусть и уныние, зовите успех и благополучие в жизнь его. Пусть сбудется все сказанное. Аминь! Аминь! Аминь!».
Как только заклинание будет произнесено, надо поместить в сосуд с водой купленное украшение и оставить его под открытым окном на всю оставшуюся ночь. Наутро следует вытащить украшение, перекрестить его три раза и три раза перевернуться, держа изделие в руках, через левое плечо. Теперь драгоценный талисман обрел силу, способную привлечь удачу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru