Главная » Приметы и советы » Магические свойства золота.

Магические свойства золота.

01.10.2016 в 16:24 просмотров: 629 комментариев: 0 Приметы и советы
Все знают, что такой металл, как золото, считается эквивалентом ценности вещей. Именно по количеству золота, накопленного каким-либо государством, судят о том, насколько оно богато. Однако этот красивый желтый металл обладает уникальными магическими свойствами.
Так, известно множество случаев, когда люди уходили из жизни из-за золота. То их убивали, то они сами кончали свою жизнь. Говорят, что золото даже способно провоцировать у человека тягу к самоубийству.
Иногда маги и целители причиной появления бесплодия у женщин считают тот факт, что женщина носила кольцо из золота на безымянном пальце. Помимо бесплодия, у таких женщин отмечаются проблемы с молочной железой, надпочечником или яичником, находящимися с той же стороны.
Этот металл прекрасно запоминает энергетику своего хозяина. Поэтому маги рекомендуют быть очень осторожным с теми золотыми изделиями, которые уже были в чьем-то употреблении, ведь отрицательная энергетика их бывшего владельца легко испортит жизнь следующему их хозяину.
Ярким тому подтверждением являются ситуации, когда с целью экономии, мать дарит на свадьбу своей дочке то, обручальное кольцо, которое она носила сама. Этого делать нельзя! Знающие люди говорят, что после такого подарка именно дочери придется решать те же семейные проблемы, которые пришлось пережить ее матери. Обручальное кольцо обязательно должно быть новым.
Бывают случаи, когда люди переплавляют золотые коронки умершего родственника и делают из них себе кольцо. Они не понимают, что таким образом можно не только притянуть негативную энергетику умершего человека, а даже можно серьезно заболеть или же умереть.
Черные маги рассказывают о том, что у них есть ритуалы с золотыми кольцами. Последствием таких магических воздействий является наступление у мужчины импотенции. Чаще всего заказывают им этот ритуал обиженные жены. Так они мстят мужьям за измену и предательство.
Этот особенный металл трудно поддается очистке. Отрицательная энергетика не всегда исчезает даже после переплавки. Из-за этого маги не советуют даже представителям того же рода носить фамильные драгоценности. Пусть они лежат в шкатулке.
Есть у магов и специальные ритуалы и заговоры, для того, чтобы выполнить зарядку золотых украшений перед тем, как одеть их. Проводятся они, как правило, в ясную солнечную погоду.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru