Главная » Помощь мага - колдуна » Магические ритуалы в новогоднюю ночь

Магические ритуалы в новогоднюю ночь

30.08.2016 в 21:07 просмотров: 673 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Издавна Новый год считается праздником, с которым у людей связаны особые ожидания, вера в чудо и магическое влияние новой даты. Ритуалы, проводимые в новогоднюю ночь, являются эффективными средствами для решения самых разных проблем. Так, в канун нового года можно провести обряды на исполнение желаний, денежное благополучие, удачу, любовь, здоровье и т. д.
Магия Нового года длиться не только одну праздничную ночь, но и последующие 12 дней после праздника. Так что можно проводить ритуалы на протяжении всего этого срока, и они принесут пользу.
Кроме ритуалов, существуют также и новогодние приметы, способные дать положительный результат, как и полноценные ритуалы. К новогодним приметам относятся:
1. Встречать новый год рекомендуется со значительной суммой в кошельке и ценными вещами в карманах одежды. Таким образом можно привлечь дополнительный доход в свой дом.
2. В праздник необходимо надевать лучшую одежду, так как красивые и дорогие вещи являются символами богатства.
3. Во время боя курантов следует зажать золотую монетку в ладони
4. На все 12 дней, пока ритуалы можно будет проводить, положите в холодильник красный мешочек, наполненный монетами разного достоинства.
5. В последние часы уходящего года положительным действием станет уборка дома. Так можно вымести весь негатив и плохую энергетику из своего жилища, а также освободить место для благополучия.
6. Праздновать наступление нового года надо только в хорошем настроении, забыв о невзгодах и неприятностях. Благодаря этому они останутся в старом году.
Магические ритуалы в новогоднюю ночь
Как было сказано выше, в ночь наступления нового года можно проводить различные обряды – от привлечения богатства до оберегающих заговоров. Эффективными ритуалами, которые следует проводить этой ночью, являются:
1. Ритуал на желание
За два часа до официального наступления нового года рекомендуется написать на маленьком клочке бумаги три сокровенных желания. Размеры бумаги позволят четко сформулировать свои мечты в нескольких словах. Во время боя курантов следует поджечь лист бумаги, а пепел высыпать в бокал с шампанским. После этого нужно выпить содержимое бокала так, чтобы заключительный глоток пришелся на последний бой часов.
Это очень известный и простой ритуал, широко известный во всем мире. Не следует пугаться его простоты и возможной неэффективности, так как сила любого ритуала – простого или сложного – зависит от степени веры в конечный результат.
2. Привлечение денег
Одним из самых популярных желаний является материальный достаток и благополучие. Стыдиться этого просто нет смысла, потому что стремление к богатству и денежной стабильности свойственно человеку во все времена.
Для того чтобы поправить собственное материальное положение, следует обратиться к данному ритуалу.
Согласно обряду в новогоднюю ночь нужно остаться наедине в пустой комнате и зажечь три свечи ярко желтого цвета. К концам свеч прикрепить монеты различного номинала или маленькие драгоценные металлы.
Далее следует закрыть глаза и мысленно представить то, как свечи плавятся, а огонь скоро охватит монетки или драгоценности. Как только картинка в воображении станет отчетливой, надо произнести очень тихо фразу: «Как горят свечи, так и старый год завершается. Воск плавится так, как кончаются неудачи. Будет в новом году у меня, Божьей рабы (свое имя) новое счастье, блестящая удача, полные карманы. Пусть сбудется все сказанное. Аминь. Аминь. Аминь».
После сказанного заклинания надо взять свечи в руку и сделать так, чтобы монеты (драгоценности) упали в карман одежды.
3. Обряд на увеличение благосостояние, проводимый на старый новый год.
В начале статьи было написано о том, что все ритуалы – действенные. А эффективность их зависит от самого человека. Это является одной из причин того, что опытные маги и колдуны со стажем пользуются исключительно собственными ритуалами. Для тех, кто не занимается магией на «профессиональном уровне» хорошим вариантом станут проверенные и всем известные ритуалы.
Одним из таких является ритуал благосостояния. Для его успешного проведения нужно приготовить тесто для выпекания. Как только оно начнет подниматься, следует трижды смять его руками и повторить – опять же трижды – заклинание следующего содержания: «Как тесто растет, поднимается и разрастается, так и в моем доме будет доход расти и размножаться. Никогда из дома рабы Божьей (свое имя) денежки не уйдут. Аминь, аминь, аминь».
4. Древний еврейский ритуал «семь свечей».
Как известно, одним из символов евреев является так называемый семисвечник минора. Его происхождение связано с магическим смыслом, который хранит в себе число 7. В данном обряде обыгрывается особое значение данного числа.
Необходимо взять свечи разных цветов (допускается и один цвет). В зависимости от загадываемого желания цвет свечей может быть:
– Красным. Свечи этого цвета предназначены для ритуалов жизненной силы, энергии и здоровья. Также допускается использование красных свечей с целью повышения природной сексуальности, красоты, привлекательности, мужской силы.
– Розовым. Розовые свечи помогают в установлении романтических отношений, любви. Обряды, проводимые с использованием их, повышают женственность, привлекательность, притягивают внимание противоположного пола. Также подобные свечи служат эффективным средством в проведении ритуалов на свадьбу.
– Желтым. Желтые свечи рекомендуется использовать в том случае, если в ближайшем будущем предстоит сложная творческая работа, которую необходимо сдать в сжатые сроки.
– Синим. Синие свечи помогут в обретении гармонии с людьми, миром и самим собой, откроют мудрость, помогут решить острые проблемы.
– Коричневым. Свечи коричневого цвета помогут решить денежные проблемы, привлекут финансы.
– Зеленым. Зеленый цвет свечей содействует привлечению карьерного роста, успешному трудоустройству и легкости в работе.
– Белым. Белые свечи помогут в очищении от грехов, недобрых помыслов, помутненного рассудка. Также они помогут в избавлении от сглазов, защите от неприятностей. Белые свечи при случае могут заменить свечи любого цвета.
– Черным. Ритуалы с использованием свечей черного цвета помогут изгнать злых духов из дома и души. Черный цвет поглотит отрицательную энергетику.
Итак, определившись с цветом свеч, следует приступать к собственно ритуалу. Расставьте свечи по кругу. Зажигая каждую свечу, следует повторять свое желание. Например, «эта свеча загорается для привлечения любви (денег, добра и т. д. ). Данный ритуал обычно следует начинать за 7 минут до наступления полуночи. Все свечи обязательно должны гореть всю праздничную ночь.
5. Новогодний шепот.
В момент, когда начался бой курантов, нужно нашептать на еду или питье свое желание. После того как бой часов закончится, следует непременно съесть (выпить) все без остатка.
6. Ритуал на взаимную любовь.
В новогоднюю ночь у изголовья кровати нужно поставить самую красивую вазу с различными сладостями (торты, шоколад, мед) и три раза произнести фразу: «Все сладкое будет у меня!» и лечь спать. В Новом году гарантировано внимание огромного количества людей противоположного пола.
7. Ритуал для привлечения счастья и удачи.
Незадолго до полуночи раскройте на несколько минут все двери и окна в жилище. Данный обряд поможет в последние минуты года изгнать из жизни все плохое.
После наступления нового года снова откройте окна и двери. На этот раз в дом уже войдут успех, счастье и стабильность.
8. Ритуалы на материальное богатство.
Перед наступлением полуночи накрыть стол с разнообразной едой. Стол должен быть богатым, изысканным и самое главное вкусным. На нем должно стоять как можно больше блюд (минимум – 12). Такой обряд не позволит благосостоянию пройти мимо вас и вашего дома.
Описанные ритуалы и приметы помогут в исполнении любых желаний, а также позволят использовать магию древнего праздника в свое благо.
Однако стоит помнить о том, что все ритуалы принесут пользу только в том случае, если всю тяжелую работу, уборку и приготовления завершить до наступления полуночи. Также необходимо баловать себя чем-нибудь приятным первые 12 дней (в эти дни можно проводить действенные ритуалы) нового года. Счастливо проведенные дни станут талисманом счастья на весь грядущий год.
Успеха в проведении ритуалов!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru