Главная » Приметы и советы » Магическая сила притяжения клиентов

Магическая сила притяжения клиентов

01.10.2016 в 16:32 просмотров: 632 комментариев: 0 Приметы и советы
Материальное благополучие очень важно для человека, поскольку деньги – это независимость и уверенность в себе, это возможность реализовывать свои самые заветные мечты и желания. Именно поэтому люди с давних времен старались разбогатеть, применяя для этого различные способы. Магия также очень часто использовалась для обретения благополучия и богатства.
Существуют магические ритуалы, которые помогают торговцам и людям, оказывающим всевозможные услуги, притянуть к себе клиентов или покупателей. Например, используется магическая сила притяжения клиентов в таких ритуалах:
На растущей луне торговец должен взять горсть чистого речного песка, дождаться ближайшего четверга и после захода солнца заговорить этот песок таким заговором:
«Как солнышко ясное, весь свет обойдя, к закату возвращается, играя в закатном свете, лучи свои в морях купая, с песочком речным ласково играя, Так бы и у меня (имя торговца или название формы) дела хорошо шли, Чтобы клиенты (покупатели) весь свет обойдя ко мне возвращались, чтобы (можно перечислять все свои пожелания). Пусть удача ко мне каждый день приходит, Как солнце к закату уходит, чтобы отдохнуть от трудов своих праведных, а утром снова на небосклон возвращается, Так бы и ко мне, утром удача снова возвращалась! Аминь!».
Читать заговор нужно очень эмоционально, ясно представляя себе желаемую картину благополучия (например, представлять, как люди идут в магазин (фирму), как они довольны, как стоит очередь из покупателей и т. п. )
Заговоренный песок нужно высыпать возле порога своего заведения, чтобы его магическая сила привлекала покупателей или клиентов. Песок лучше всего не использовать сразу весь, а подсыпать понемногу каждую неделю, тогда и поток клиентов (покупателей) не будет иссякать. Этот ритуал на привлечение клиентов нужно делать раз в месяц.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru