Главная » Магия на сегодня » Лунный календарь привлечения денег

Лунный календарь привлечения денег

29.09.2016 в 05:22 просмотров: 586 комментариев: 0 Магия на сегодня
В этом обзоре мы хотим поговорить о том, что представляет собой персональный календарь привлечения денег в свою жизнь. Это особый лунный календарь, который создается для названного зодиакального знака, либо для какого-то определенного человека. Это чрезвычайно щедрый дар Вселенной, ибо в календаре предлагаются необходимые рекомендации и указания для привлечения энергии денег в свою жизнь.
Астролог или маг, составляя персональный календарь привлечения денег к самому себе, излагает действия и поведение человека на каждый день. Если вы действительно хотите получать прибыль, вы должны стремиться к этому ежедневно, совершать конкретные действия, направленные на нужный вам результат. Жизнь наша хаотична, мы часто совершаем непоследовательные поступки, мысли наши сбивчивы, а будни слишком драматичны и напряжены. По этой причине будет не так-то просто подчинить свою жизнь календарю в 2015 или 2016 году. Но чем меньше пропусков вы совершите в исполнении указаний календаря, тем большего результата достигнете, а настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь.
Как и все в нашем мире, дни каждого месяца прочно связаны между собой, так и ваши действия должны быть связаны.
Положительные результаты вы получите только при условии выполнения указаний календаря привлечения денег
Указания должны выполняться не менее двадцати одного дня месяца. Очень важно, во-первых, иметь желание привлечь в свою жизнь денежный поток, во-вторых, ваша вера сделает то, что вам нужно. А в-третьих, систематичность вашей работы по календарю. У лунного календаря самостоятельного привлечения денег есть определяющая особенность: четкое определение цели. Вы должны осознавать, какая именно денежная сумма вам необходимо, и на что вы планируете или надеетесь потратить эти деньги.
Считаю нужным заметить, что от величины требуемой суммы зависит и длительность вашей работы. К примеру, вам необходимо десять тысяч, чтобы оплатить посещения психологического тренинга для внутреннего развития своих способностей в 2017 году. Для привлечения этого денежного потока придется потрудиться примерно дней тридцать. Но, если вы хотите приобрести дорогой автомобиль, то работать придется дольше. Но, в любом случае, астрологический календарь привлечения больших денег в свою жизнь станет вам отличным помощником. Удачи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru