Главная » Заговоры на все случаи » Любовный заговор на вещь

Любовный заговор на вещь

13.09.2016 в 22:25 просмотров: 525 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Любовный заговор на вещь считается очень эффективным магическим средством. Это связано с тем, что магическая информация, передаваемая вещи в процессе магического обряда может энергетически воздействовать на человека длительное время во время его прикосновений к заговоренной вещи.
Любовный заговор на вещь
Обряд с подарком
Очень часто для заговоров используется подарок, который в будущем планируется преподнести любимому человеку. Приобретается, как правило, уникальный подарок, который должен быть интересен любимому и желательно такой, чтобы он как можно чаще прикасался к нему.
Обряд проводится следующим образом:
На столе располагаются две свечи, а третья ставится немного выше, то есть создается подобие треугольника;
Между свечами укладывается приобретенный подарок;
Вещь накрывается руками и с закрытыми глазами визуализируется любимый человек;
Читается следующий заговор:
«С дальних стран купцы едут, но они не товары заморские везут, а царю подарки. И я раба Божья (собственное имя) иду к тебе рабу Божьему (имя возлюбленного) с даром, который просто не отдам. Но ни драгоценности, ни сладкая благодарность твоя мне не нужна, а нужна лишь искренняя твоя любовь. Вот за нее я тебе раб Божий (имя возлюбленного) подарок свой и отдам. И пожелаю, чтобы ты никогда не смог передарить мой дар, а с ним никогда не потерял меня, и никогда не забывал меня. Аминь».
Свечи задуваются справа налево и при этом произносятся слова:
«Недолго я буду ждать свое вознаграждение».
Свечи связываются цепочкой, по возможности золотой, и кладутся в темное место.
На следующий день после проведения ритуала следует подарить заговоренный подарок возлюбленному. После того как вы почувствуете, что заговор начал действовать, следует одеть цепочку на шею и не снимать, а свечи поставить на видное место в комнате.
Ритуал с кровью и вещью
Любовный заговор на вещь с использованием крови отличается высокой эффективностью, но пользоваться им нужно с осторожностью и только в том случае, если вы полностью уверенны в собственных чувствах.
Для этого вначале на вещь произносится следующий заговор:
«Возлюбленный, ты мой навеки! Сладок для меня ты подобно меду. Дар тебе дарю от всего сердца, а вместе с ним и себя отдаю. Чтобы нам вдвоем рядом быть, воздухом одним дышать да горя не знать. Аминь».
После заговора нужно проколоть тонкой иголкой безымянный палец на левой руке и выдавить пару капелек крови:
Одну – на подарочную вещь;
Вторую – на свою одежду.
После этого следует произнести другую часть заговора:
«Капельки-сестрицы, вы друг друга знаете, красные девицы, поэтому никогда не потеряетесь и нам вместе остаться поможете. Замок и ключ сказанным мною словам и делам».
Любой заговор на вещь начинает действовать практически сразу и является очень действенным магическим средством. Но, безусловно, воздействие не будет благоприятным, если вы стремитесь привязать к себе человека, не испытующего к вам искренней любви. Поэтому рекомендуется пользоваться данным способом только для усиления привязанности, а лучше все-таки научится доверять друг другу без магии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru