Главная » Заговоры на все случаи » Любовный заговор на приворот парня

Любовный заговор на приворот парня

01.10.2016 в 19:03 просмотров: 621 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Многие девушки, страдая из-за неразделенной любви или предательства любимого человека, мечтают исправить сложившуюся ситуацию с помощью какого-нибудь любовного заговора или ритуала.
Любовный заговор на приворот парня – очень эффективное и простое средство, с помощью которого можно решить массу проблем в личной жизни.
Ритуал на любовь парня проводится следующим образом:
Приворот проводим на растущей луне, в полном одиночестве. Создайте себе спокойную атмосферу, закройте в комнате двери и окна, уберите или переверните зеркала.
Поскольку для результативного обряда нужно очень много энергии, постарайтесь подзарядиться энергией или не тратьте попусту имеющуюся. Чтобы полной сил, нужно накануне ритуала мало есть, мало разговаривать, не рекомендуется смотреть телевизор и т. п.
Для проведения ритуала вам понадобится немного меда, немного яблочного уксуса, свечка из воска, стеклянный стакан без узоров и рисунков и маленькое зеркальце в деревянной оправе.
Столовую ложку уксуса смешайте с ложкой меда до однородной смеси, затем обмакните туда указательные пальцы и нанесите на свое тело эту смесь сначала в районе солнечного сплетения, а потом локтей, колен и ягодиц.
После этого нужно зажечь свечу и трижды, по часовой стрелке, обвести ее вокруг стакана с остатками смеси.
Затем возьмите зеркальце и попытайтесь четко и ясно представить образ возлюбленного. Как только это вам удастся, сейчас же накройте этим зеркалом стакан с остатками смеси.
Далее, стакан с зеркальцем берем в свои руки, становимся на колени, и три раза говорим: «(Имя возлюбленного) будь всегда со мной!».
После этого стакан вместе с зеркалом на ночь прячем в какое-нибудь потайное место, например, под кровать.
Утром, сразу после пробуждения, стакан с зеркалом нужно достать, зажечь свечу и несколько минут подумать о своем возлюбленном, представляя его рядом с собой. Затем нужно окунуть зажженную свечу в стакан с медово-уксусной смесью.
Все предметы, оставшиеся после приворота (кроме зеркальца) нужно отнести на ближайший, к дому любимого парня, перекресток.
Ваш приворот на парня заработает только тогда, когда любимый человек взглянет в зеркальце, которое участвовало в проведении приворота. Это явится, буквально, спусковым крючком приворота. До этого момента вы еще можете размышлять, делать вам приворот или нет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru