Главная » Заговоры на все случаи » Любовный заговор: что нужно знать

Любовный заговор: что нужно знать

29.08.2016 в 09:52 просмотров: 769 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Никто не станет спорить, что чувство любви является светлым и прекрасным, ведь только оно может подарить любому самые настоящие крылья, паря с помощью которых, влюбленные способны на самые неожиданные вещи. Но только, если это чувство не взаимно, то человек может окутаться в пелену печали и личностного отчаяния, которые могут повлечь очень трагичные последствия.
Достаточно часто многие девушки, чьи чувства не являются взаимными, прибегают к магическим способам, чтобы решить свои проблемы с любовью. Очень часто одним из таких методов становится заговор!
Виды любовного заговора
На самом деле, типов подобных заклинаний известно достаточно много. Такие методы способны в принудительной форме полюбить человека, думать о нем, привязывая его к тому, кто нанес на него заклинание. Такие обряды даже могут помочь завоевать сердце мужчины, который уже влюблен в другую женщину.
Стоит отметить, что все такие ритуалы на любовь имеют очень сильное действие, так, что аккуратность в этом деле не помешает, чтобы в итоге не пожалеть о содеянном.
Для привлечения мужчины. Этот ритуал выполняется несколькими способами, а позволит реализовать свое желание, чтобы ваш возлюбленный не переставал думать о вас все время. Такой способ поможет не только привязать к себе парня, в том числе и влюбить, объединив два сердца вместе.
Для возвращения мужчины. Если судьба распорядилась так, что вы расстались, а точнее – ваш мужчина оставил вас, то есть способ вернуть его назад. Использование магии в этом случае также не исключено. Мужчина вернется в семью, вновь полюбит вас.
Для объяснения в своих чувствах. Этот метод позволит помочь вашему возлюбленному стать смелее, признаться в своих чувствах вам, чтобы побыстрее он смог решиться на то, чтобы сделать вам предложение руки и сердца. Также будет полезен в том случае, если мужчина не очень интересуется вашей личностью, но после ритуала пригласит вас на свидание, позвонит спросить, как у вас дела. Т. е. ваш объект восхищения проявить к вам внимание.
Для привлечения женихов. Иногда девушка имеет привлекательную внешность, отличную фигуру, характер, а все равно не может найти себе парня. Существует ритуал, который поможет привлечь, как можно больше поклонников, с числа которых можно выбрать одного.
Вот и все, осталось только выделить именно ту цель, которая сделает вас счастливой и провести один из ритуалов, но обязательно соблюдая все условия! Это очень важно, так как иначе эффект не последует.
Правила, которых стоит придерживаться в целях получения желаемого эффекта, после проведенного любовного ритуала
Перед тем, как начинать выполнять ритуал, стоит узнать все основные требования к проведению данных действий, ведь только точное следование ним, будет способствовать достижению нужных целей. Основной частью таких ритуалов является проведение их во время фазы растущей луны.
Тот факт, что парень влюбиться в вас, вернется муж в семью, будет вероятнее, если луна будет способствовать этому. Не зря, все ведуньи и знахари соблюдают это правило, в первую очередь.
Стоит обязательно обратить внимание на время, место и условия выполнения обряда, также выполнять все стоит только в полном одиночестве, даже какие-либо шумы и звуки могут отвлечь вас, а это уже может нарушить церемонию. Потому предусмотрительнее будет позаботиться об этом заранее.
Помните о том, что нужно обязательно верить в то, что вы делаете, эффективность, результат ваших действий будет в зависимости от этого фактора. Выполняя обряд, концентрироваться, стоит на позитивных мыслях.
Ненависть, негатив, зависть – все это только навредят эффективности проведения ритуала, а потому, если вы чем-то огорчены, не стоит проводить обряд, это только разрушит все до конца, так и не начавшись!
Соблюдайте молчание, по поводу того, что вы сделали, ведь магия любит тайны, а потому даже если цель достигнута и парень с вами, ни в коем случае, не рассказывайте об этом никому. Следуйте этим советам максимально точно, тогда успех не заставит вас долго ждать.
Ну что же переходим к действию!
Как правильно произносить магические заклинания?
Соблюдая эти нехитрые рекомендации, касаемо произношения слов ритуала, вы сможете получить желаемый результат.
Слова нужно читать почти шепотом. Стоит понимать, что если вы даже не верите в магию, то это не сможет защитить вас от того, что на вас также будет наложен магический приворот, так как он может быть использован, как на парне, так и на девушке.
Чтобы повысить шанс, что результат будет, стоит верить в то, что ты делаешь.
Читайте слова ритуала ни раз, а три, шесть, девять, двенадцать и так далее, если нет четких указаний, сколько раз читать заговор, то делать это можно столько раз, сколько душе угодно, то чтобы это количество можно было разделить на три.
Если в заговоре ничего не указано об условиях его выполнения, то лучше всего сделать все таким образом: встаньте с рассветом, есть и пить не стоит, умойтесь четыре раза водой из родника или святой водой, росой. Поклонитесь Господу в сторону севера, запада, юга, востока, а потом став лицом к восходу солнца произнесите молитву Николаю Угоднику. Для всех, не знающих, нужно можно найти ее слова в молитвеннике. После чего можно приступать читать слова ритуала.
Утренние и дневные заговоры нужно читать лицом к востоку, а ночные или вечерние – лицом к западу. Чтобы увеличить силу ритуала, молитва ангела обязательна!
Помните и о том, что в комнате, где вы будете проводить ритуал, нужно разместить 3 образа: Богородицы, Спасителя, Святого Николая. Последний образ можно заменить на ценителя Пантелеймона.
Если особые указания в ритуале отсутствуют, то значит, если это заговор на женщину, то произносить его нужно в женские дни, для мужчины – аналогично, только в мужские дни!
В воскресение читать какие-либо обряды нельзя, ведь этот день является церковным!
Слова магии
Помните о том, что читать нижеуказанные слова-заклинания нужно не с экрана монитора, а переписав их на лист, в идеале – если вы выучите их наизусть.
Слова, произносимые вами, соединят ваши судьбы с любимым, сотворив новое общее полотно вашей жизни. Верьте, что впереди вас ждет череда семейной и счастливой жизни, ведь скоро к вашему дому придет ваша вторая половинка!
Способ первый
Выйдите на улицу, возьмите в руки горстку пророщенной пшеницы, а также чуточку меда и стакан святой водицы, поставьте это все перед собой ранним утром, произнося с верой эти слова: «Собирайтесь к Христовому празднику люди добрые, посмотрите на кресты, на Мать Богородицу, на маковки, на разный образ. Полюбуйтесь на меня, также как и вы на них любуетесь, чтобы на меня так смотрели не только старые, да и младые мужики, молодухи и старухи, ребятки с голыми пятками. Чтобы глаз от меня не отвели, чтобы сердце тянулось ко мне. Так я бы раба Божья стала краше золота, чище, чем серебро чистое. Мои слова крепкие, неразрушимые, твердые. Ключи в воду, замок в руки».
Когда слова заговора произнесены, потом скушайте пшеницу, мед и запейте все водой, потом вынесите, что осталось на улицу, рассеяв перед порогом своего дома, а потом прочитайте снова заговор, чтобы мысленно призвать к себе удачу. Очень хорошо, если все это будет происходить вне взора человека. Ваша вторая половинка появиться не позднее, чем следующая растущая луна.
Второй способ
Заговор нужно прочитать с утра на заре, обязательно во время растущей луны. Но помните, что этот способ подойдет для тех, кто имеет массу терпения, провести за один день его не выйдет. Итак, выйдите на улицу и скажите: «Заклинаю тебя (имя) стань единым со мной (имя ваше) так же как и Воздух, Огонь, Земля и Вода едины, чтобы твои мысли (имя объекта) были только обо мне (имя), чтобы лучи солнышка правили миром и его деятелями во имя Добра. Пусть кружит высокий дух (имя ваше) над твоим духом (имя объекта), как над землей вода. Нужно чтобы было так, чтобы (имя объекта) не мог жить без меня (имя), радоваться, кушать и пить».
Это заклинание нужно повторять 12 раз каждые 12 дней. Только спустя небольшое время, когда вы зачитаете заговор на 12 день, ваша любовь начнет думать о вас, уделять вам внимание, захочет быть только с вами.
Третий способ
Этот способ очень силен, так, чтобы еще в разы усилить эффект, стоит зачитать заговор, но по памяти. Слова нужно произносить не только очень четко, но и донося их с выражением, это имеет очень важное значение, допускать ошибки в словах в данном случае просто невозможно, так как каждое неправильное слово может навредить!
Утром скажите: «Как никто живой не может жить не евши, не пивши, так и раб Божий (имя) не сможет прожить ни ночью, ни днем, без рабы Божьей (имя) своей человеческой половины».
Прочитать заговор нужно 7 раз. Читать его нужно обязательно так: стоя лицом в сторону востока, в комнате нужно открыть окно. Повторять нужно слова заговора 7 раз в течение недели.
Четвертый способ
Этот обряд должен быть проведен с фото своего возлюбленного, ведь этот метод славиться в мире магии, как очень известный и приносящий успех практически в 90%. Читая слова ритуала нужно проникнуть в мысли и образ объекта вашей любви, вызывая тем самым у него ответные чувства.
Произносить нужно эти слова: «Любовь в сердце (имя парня) отзовись, я тебя зову, огонь растопить в душе хочу! Иди ко мне, любовь в твое сердце пусть придет (имя) и пусть останется там на всю жизнь! Пусть яркое пламя это чувство захватит твои глаза, ко мне (имя) стремись, со мной объединись, всей душою, сердцем твоим. Я хочу, и ты будешь со мной! Аминь – 3 раза!».
Эти слова нужно прочитать перед сном, обязательно смотря на изображение своего парня, поставить его фото нужно посередине двух свечей, которые посвятить нужно предварительно в церкви. Читать заклинание на любовь стоит 9 раз в подряд на протяжении 7 дней, обязательно при растущей луне.
Магия и ее последствия
И напоследок хотелось бы отметить вот что: заговор на любовь делают слабые люди, а не те, кто действительно любит. Конечно, многим это заклинание может показаться безобидным, но не все так прекрасно в заговорах, как показывает жизнь, ведь они несут очень много опасного, страшного и плохого, как для заклинателя, так и на того на кого накладывается заклинание.
Нет, конечно, не стоит думать, что произнося один из ритуалов, небеса расколоться, смогут на две половины, ударит молния… ну, как это показывают в фильмах. Нет, но только негативные последствия, так или иначе, но выплывут, так, что стоит понимать все последствия, которые могут быть. Помните, что даже самые серьезные проблемы могут появиться на основе, казалось бы, безобидного ритуала, не наделенного особой магической силой. Но почему так происходит? Ответ очень просто – так как это самая настоящая магия! К тому же, наказание может отразиться не на вас, а на самом близком для вас человеке!
Призываем еще раз подумать перед ритуалом, ведь последствия необратимы!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru