Главная » Правдивая гадалка » Любовный расклад карта Туз жезлов

Любовный расклад карта Туз жезлов

23.11.2018 в 14:37 просмотров: 532 комментариев: 0 Правдивая гадалка

В прямом положении общее значение данной карты младшего аркана заключается в масштабных проектах, развитии, духовной и жизненной энергии. Туз Жезлов символизирует собой находчивость, стратегическое мышление, а также готовность человека пойти на определенные жертвы ради достижения собственной выгоды. Также карта обозначает оптимизм человека, а также раскрытие скрытых, внутренних талантов вопрошающего. Коренное значение жезлов, как масти – нечто новое, неизведанное ранее. Несмотря на новизну, удачно период вряд ли закончится. Карта относится к огненной стихии, которой свойственно проявление целомудрия, а также способности к аналитическому мышлению, такой человек возвышает духовные качества над материальными. Среди тарологов бытует мнение, что карта туза жезлов часто выпадает у оптимистично настроенных натур. При перевернутом положении данная карта может трактоваться, как потеря сил, утрата надежды на лучшее, провалы и нереализованные планы, мечты. Вероятно, причиной провала служит нехватка опыта или знаний. Также бывает такое, что просто время для той или иной задумки еще не наступило и нужно просто подождать.

При любовном раскладе Туз жезлов обозначает счастливый случай, обстоятельства. При прямом положении карта говорит о том, что будет новый этап в отношениях, возможна свадьба или помолвка, которая перейдет на качественно иной уровень. Также для женщин карта может сулить скорую беременность. Карта данной масти является положительным сигналом к тому, чтобы отношения развивались и дальше. В конфетно-букетном периоде возможна или присутствует сильная страсть, влечение партнеров друг к другу. В будущем при постоянном поддерживании отношений обеими сторонами вероятна скорая свадьба и крепкая семья. При перевернутом положении на любовном раскладе карта говорит о том, что неприязни между партнерами нет, но и чувства, увы, уже остыли. Скорее, отношения – это не любовь, а привычка, привязанность.

При гадании на ситуацию туз в прямом положении сулит мощный энергетический заряд, а также положительную энергетику. Такие люди – счастливчики, гении своего дела, которые постоянно растут и развиваются в профессиональном и карьерном плане. Е стоит бояться неудач, такая карта говорит о том. Что сейчас – лучшее время для реализации планов и задумок. При обратном положении Туза можно говорить о постоянных неудачах и провалах, однако, ситуацию возможно изменить, если гадающий возьмет себя в руки и перестанет заниматься самобичеванием.

Данная карта не несет в себе отрицательной информации и является одной из самых положительных в ряде младшего аркана.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru