29.04.2024  04:54  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Любовный приворот супруга на сучок.

Любовный приворот супруга на сучок.

20.09.2016 в 19:38 просмотров: 1035 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворожить мужа на любовь и верность можно различными способами. Если в семье и так все в порядке, но жена хочет привязать к себе супруга еще сильнее (или разбудить в нем страсть), то подойдут простенькие приворотные обряды или присушки. Сделать эти обряды несложно, но при этом они дадут именно тот результат, на который женщина и рассчитывает.
Об одном из таких обрядов и пойдет речь в данной статье.
Итак, рассмотрим, как сделать любовный приворот супруга на сучок.
В первую очередь нужно определиться с временем проведения обряда. Конечно, самое удачное время – это пятница на растущей луне, однако поскольку данный обряд имеет свои особенности, то делать его нужно как только выпадет благоприятный случай.
Приворожить мужа этим заговором можно только при строительстве нового дома, когда сруб уже поставлен, но никаких внутренних работ еще нет. Женщина должна выбрать момент, когда на строительстве никого не будет, зайти в свой новый дом, внимательно осмотреть деревянные стены и найти сучок.
Затем нужно подойти к этому сучку, плюнуть на безымянный палец левой руки, и обвести им сучок против часовой стрелки. Водя пальцем по сучку, нужно при этом произносить слова приворотного заговора:
«Сучок, мой сучок, деревянный зрачок,
Как сучок глазами своими деревянными по сторонам не вертит,
На людей не глядит,
А смирно в стенке своей сидит,
Так бы и раб Божий (имя мужа),
Супруг мой законный,
Глаз своих на баб чужих не косил,
Голову в их сторону не поворачивал,
Смирно, при мне, своей жене рабе Божьей (ваше имя) сидел,
Ни на кого другого не глядел!
Я для раба Божьего (имя мужа) и мать, и невеста, и жена,
Как ты, мой сучок, у своего бревна.
Как сучку весь век в бревне сидеть,
Так и рабу Божьему возле меня стареть!
Слова свои на замок запру, ключи в адово болото выкину,
Кто те ключи достанет,
Только тот слова мои переговорит, перебьет!
Ключ, замок, язык!
Аминь!».
Проводя обряд, важно следить, чтобы никто не заметил, что вы занимаетесь магией, поскольку все обряды проводятся в полной таинственности.
Конечно, если между мужем и женой более сложные отношения, то лучше воспользоваться более сложным и надежным приворотом.
Если виной холодности мужа является соперница, то прежде чем привораживать мужа, его нужно рассорить с соперницей. В противном случае, она будет перебивать ваш приворот, и завлекать вашего супруга снова и снова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru