Главная » Приворот по фотографии » Любовный приворот по фотографии

Любовный приворот по фотографии

27.09.2016 в 15:00 просмотров: 685 комментариев: 0 Приворот по фотографии
любовный приворот по фотографии – вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии – тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье.
любовный приворот по фотографии, любовный приворот, любовный приворот по фото, приворот по фотографии, приворот по фото, приворот
Страсть и любовь – две величайшие силы. испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии. любовный приворот по фотографии в таких случаях является наиболее эффективным методом воздействия, так как имеет достаточно высокий процент положительных результатов.
любовный приворот по фото зачастую ориентирован на пробуждение сексуального влечения, что помогает вернуть любимого.
иногда используют любовный приворот по фотографии для того, что бы просто привлечь внимание возлюбленного (возлюбленной), пробудить в нем (в ней) чувства легкого томления, симпатии, влюбленности. Кроме того, данный вид приворота с использованием фотографии любимого человека может «освежить» длительные семейные или любовные отношения.
Высокие результаты этого приворота возможны благодаря тому, что фотография является не только реальным изображением человека, но также и энергетическим отпечатком (отпечатком личности, ауры, биополя), несущим колоссальное количество информации о своем хозяине. Колдуны и ведьмы издавна использовали в своих обрядах образ человека. Чтобы запечатлеть его у себя в памяти, им очень долго приходилось следить за жертвой приворота. С появлением же новых технологий, у магов отпала в этом необходимость. Теперь чтобы использовать необходимый образ, достаточно всего лишь иметь фотографию человека, на которого необходимо выполнить магический обряд. Так благодаря инновационным технологиям появился любовный приворот по фотографии.
Чтобы приворот на любовь по фотографии получился более эффективным, рекомендуется использовать более поздние фотографии, а точнее срок их давности должен быть не более трех лет. Кроме того, человек, изображенный на фото должен быть один, т. е. фотография не должна быть групповой. А вот то, что фотография распечатана с пленки или является цифровой, цветной или черно-белой, не имеет абсолютно никого значения, и на эффективность приворота никак не повлияет. любовный приворот по фото можно сделать при помощи различных методов. Это могут быть заговоры, приворотные зелья, особые магические техники и т. д. Очень часто любовный приворот по фотографии являет собой комплексное воздействие, т. е. сочетает в себе несколько различных методов.
итак, перейдем к практике, способ первый:
Чтобы выполнить этот любовный приворот по фотографии, Вам понадобятся: фотография того, кого Вы собираетесь приворожить, желательно небольшого формата (как для паспорта), листок бумаги, ножницы, блюдце, часы.
Ваши действия:
из листка бумаги вырежьте прямоугольник и сложите его пополам книжечкой. В сложенном виде он должен поместиться на Вашей ладони.
Нарисуйте горизонтальную восьмерку (символ бесконечности) на верхней внешней стороне книжечки.
Разверните книжечку и на нижней стороне напишите следующие данные человека, которого собираетесь приворожить: его имя, цвет волос, рост, вес, а также черты характера. Эти данные пишите как можно точнее, но не перегружайте ими книжечку.
Фотографию лицом вниз положите на записи и закройте книжечку.
В 11 часов 30 минут положите книжечку с фотографией внутри между ладонями и представьте, что энергия пропитывает насквозь книжечку, записи и фотографию.
Примерно около 12 часов восьмерка (знак бесконечности) написанная на книжечке должна зашевелиться.
Без 5 минут 12 осторожно выньте фотографию, а бумажную книжечку сожгите на блюдечке.
Ровно в 12 часов откройте окно и аккуратно сдуйте пепел от сожженной книжечки.
Примерно через 2–2,5 недели этот любовный приворот по фотографии начнет действовать и будет работать в течение 3-х месяцев.
способ второй – поможет вам вернуть мужа в семью:
Чтобы выполнить этот любовный приворот по фотографии, Вам понадобятся: фотография того, кого Вы собираетесь приворожить, большая церковная свеча красного цвета, спички, освященная вода, стакан, лист белой бумаги.
Особенности: этот любовный приворот по фотографии можно делать только на своего мужа. Обязательно храните в секрете то, что Вы сделали любовный приворот по фотографии на своего мужа, от этого будет зависеть не только семейное счастье, но и сама жизнь.
Ваши действия:
С наступлением темноты сбрызнете освященной водой свечу.
Когда свеча высохнет, зажгите ее (обязательно спичками).
использованную спичку положите перед свечой.
В левую руку возьмите фотографию любимого человека – мужа или жены.
Смотрите на фотографию, вспоминая все приятные моменты, какие были в вашей совместной жизни.
В правую руку возьмите стакан с освященной водой и опустите в него фотографию мужа, свернув ее трубочкой. При этом произнесите следующие слова: «Ты тот, кто придет, ты тот, кто меня ждет, счастье нас с тобой найдет, будет вечным приворот».
Стакан поставьте на стол и перекрестите его справа налево три раза подряд.
использованную ранее спичку снова зажгите от свечи. Когда спичка полностью сгорит, бросьте ее в стакан и произнесите: «Помоги мне, помоги мне, помоги мне»
Свечу потушите, опуская в стакан с водой.
Белым листом бумаги накройте стакан и спрячьте его в укромное место.
Если во время проведения этого приворота вы вспомните что-то плохое о муже или ваших взаимоотношениях, немедленно прекратите обряд. Позже попробуйте повторить этот любовный приворот по фотографии снова, но не раньше наступления следующего вечера.
После того, как Вы закончите этот любовный приворот по фотографии, изображение мужа на фотографии, опущенной воду будет медленно меняться, точно так же, как и его отношение к Вам, предположительно в лучшую сторону. Если же ваш муж ушел из семьи, то он вернется раньше, чем изображение на фотографии успеет раствориться.
любовный приворот по фотографии, чтоб приворожить вашего любимого человека – возможно ли такое? Однозначно, да. С помощью фотографии можно сделать многое, в том числе и любовный приворот по фотографии. Вы можете легко в этом убедиться сами. Однако не стоит забывать о том, что помимо фотографии, подробного описания ритуала, серьезности Ваших намерений, еще необходимы опыт, умения, ну и, конечно же, определенного рода способности, которые присущи только профессионалам. Не испытывайте судьбу, обратитесь к сильному магу. Только он сможет выполнить для Вас любовный приворот по фотографии, который изменит Вашу жизнь в лучшую сторону без малейшего для Вас риска.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru