Главная » Приворот по фотографии » Любовный приворот на расстоянии

Любовный приворот на расстоянии

10.09.2016 в 18:29 просмотров: 530 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В руках дилетанта практическая магия действительно может быть опасна, может нести угрозу. И не только тому, кто привораживает не имея необходимых знаний, но и членам его семьи. Мужчина также может ощутить на себе нежелательные последствия самостоятельного приворота.
магические ритуалы
По членам семьи откат может ударить лишь при определенных условиях.
Во-первых, если вы плохо выполнили обряд,
во-вторых, если вы получили обратку, и отскочило на кого-то из близких.
И, наконец, третья распространенная ошибка многих новичков – себе вы сделали магический щит, а о сильной защите родных позабыли, упустили из виду, не приняли в расчет, при домашнем проведении любовного приворота парня по его фотографии.
В итоге от магического отката страдают те, кто вам дорог. Благо, откаты бывают не всегда.
Прежде чем самостоятельно делать любовный приворот парня на личной силе, обращаться к природным Силам, или же работать с кладбищем или с чертями, обеспечьте своим близким магическую защиту. Себе, разумеется, тоже. Занимайтесь особо вопросами магической безопасности. Подходите к этой проблеме сознательно и ответственно. Если так случится, что вы свяжете свою жизнь с колдовством всерьез, когда-нибудь магические щиты спасут вам жизнь. И делайте приворот по фото мужчины внимательно, тогда нежелательных последствий не будет ни сразу, ни через месяц.
Теперь о том, какие могут быть ощущения у заказчика приворота
Если приворот правильно ложится, перемены в себе чувствует не только объект. Они ощутимы и для исполнителя в случае самостоятельного ритуала, либо для заказчика, если приворот был сделан профессиональным магом. Изменения непременно проявятся, поскольку колдовская работа всегда затрагивает область невидимого – энергии, эмоции, душевные порывы. Каких-то серьезных мутаций ждать не следует, это будут временные изменения эмоционального фона, перепады настроения, раздражение, тоска. Такие состояния нежелательны, и корректируются с помощью магических остуд. Есть замечательные остуды на воду, которые легко сделать для себя.
Однако это касается лишь тех случаев, когда вы обратились к магу, и эхо сильного приворотного влияния коснулось вас. Или же был самостоятельно проведен простой приворот по фото парня, работающий на личной силе исполнителя, с обязательной установкой магического щита. Но, в том случае, если, пренебрегая всеми правилами магии и инстинктом самосохранения, новичок берется за очень мощный приворот любви парня с помощью фото, сделать который под силу опытному магу, вот тогда ощущения исполнителя могут быть более чем нежелательные.
работают профессиональные маги
Откат и обратный магический удар – вот результат неверного понимания магии и бездумного отношения к ней.
Нередко случается, что после настоящего приворота заказчик обряда может переживать охлаждение к своему объекту страсти. Это обычное явление – некоторый спад чувственности. Подобные ощущения у заказчика приворота проявляются довольно часто. То же может пережить и жертва магического воздействия:
если это человек флегматичный,
сдержанный,
бесстрастный.
Если ваш любимый парень сложный, человек волевой, с большим потенциалом, то магический приворот по фото на первой стадии может вызвать агрессию, неприятие того, кто является заказчиком ритуала. Он будет стараться избавиться от влияния магии. Удастся ему это или нет, зависит от того, что вы предпримите.
сниженный тонус,
тоска,
любовная маята,
депрессия.
Еще хуже, если жертва вашего эротического томления ничего о вас не знает. При таком раскладе жертвой проведенного ритуала являетесь только вы.
Как бы там ни было, а сделанный приворот с себя нужно снимать. Так же, как и бинарный приворот, если он сделан неосознанно, случайно, нужно убирать, не мучить себя. Снимаются нежелательные воздействия специальными ритуалами – магическими чистками. Так что, некоторое чувственное охлаждение к своему любимому парню – это обычное дело, но только на первых порах. Затем все встает на свои места. Если надежный приворот по фото любимого человека сделан правильно, черная магия не позволит жертве не отозваться на воздействие.
последствия приворота
Какими они могут быть последствия для заказчика приворота
Если приворотный обряд был сделан с ошибками, к примеру, девушке захотелось самой сделать приворот на месячные с использованием фото парня, самое время поговорить о негативных последствиях. Настоящий приворот с биоматериалом (в данном случае – месячная кровь), можно повторить. Делается это сразу после чистки от приворота, но магическая чистка необходима! Нельзя на плохо сделанный приворот накладывать новый. При повторном воздействии учитывайте свои ошибки, и не повторяйте их более. Примите во внимание и то, что месячная кровь – одна из самых сильных привязок в любовном колдовстве.
Последствия для человека, сделавшего приворот самостоятельно, могут быть как положительными, так и отрицательными. Самостоятельно можно добиться желаемого результата, но и поплатиться за это. Бывает, женщина, едва узнав, как сделать приворот по фото своего любовника, не разобравшись толком в сути вопроса, спешит ворожить. Она может даже добиться успеха, но неумелый приворот быстро слетает, а затем следует откат, открывая дорогу череде неприятностей, которые приходят в жизнь этой женщины.
У того, кто заказал приворот магу, давно и успешно ведущему частную практику, едва ли проявятся какие-либо нежелательные последствия проведения магического ритуала. Эксперт любовного колдовства позаботится о том, чтобы ничего плохого с заказчиком приворота не произошло.
Чистки,
магические щиты,
отводы,
непрогляд
– маг сделает все возможное, чтобы скрыть от негатива своего клиента.
проведения магического ритуала
Какие могут быть последствия приворота у любимого человека?
Жертвы любовного приворота сделанного дома, ведут себя по-разному. В зависимости от характера человека и ситуации, в которой он находится. Важно и то, есть ли на парне магическая защита. У многих она есть, и ее необходимо ослаблять или снимать совсем. Бывали случаи, когда результат проявлялся уже на другой день после того как сделан бесплатный приворот мужа в домашних условиях. Но для этого, конечно, сила нужна. И вообще, что касается сроков – все индивидуально.
Еще такой момент: не нужно начинать любовный приворот женатого мужчины, думая о том, как поступить – если не будет результата. Думать так, значит, погубить дело, даже не начав его реализацию. Непреклонная вера в свою правоту, и в то, что все сложится по вашему желанию и слову – вот залог успеха любого магического обряда.
Любой человек, решивший обратиться к черной магии, должен знать, что самостоятельно выполненные обряды на быстрый приворот чужого мужа, могут заключать в себе угрозу для объекта влияния. Впрочем, и для самого исполнителя риск есть тоже. Дело в том, что темная магия жестко работает с энергиями привораживаемого парня. Магическая атака вносит в энергетику человека изменения, которые со временем могут проявиться как заболевание, неудачи, какие-то нежелательные склонности.
привораживаемого парня
Влияние нейтрализуется магической защитой, если она имеется у жертвы ритуала.
И тогда сам заказчик, сделавший своими силами приворот на любимого человека, может получить откат, либо обратный удар. Ну, вот, о последствиях любовного приворота на церковные свечки я дал исчерпывающую информацию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru