Главная » Приворот по фотографии » Любовный приворот на Пасху

Любовный приворот на Пасху

28.08.2016 в 13:02 просмотров: 863 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Любовные привороты, проведенные в религиозные праздники, отмечены особой энергетикой и силой – в такие дни отмечено особо сильный эмоциональный подъем, энергетический всплеск, что позволит усилить действие приворота, любовного ритуала.
Данный энергетический подъем особо отмечен в такие православные праздники как Рождество, Троица, Пасха или Троица.
Так магический обряд на взаимную любовь, проведенный на Пасху, отмечен высоким уровнем силы, по сравнению с ритуалами, совершенными в будние дни.
Ритуал пасхального любовного приворота
Для данного ритуала стоит приобрести в храме, в пасхальный день, 12 красных свечей, также взять пасхальный кулич, 2 крашеных яичка и снимок любимого человека, собственное фото и игла с красного цвета шелковой ниткой.
Сам ритуал достаточно прост – в первую очередь стоит покрыть стол новой, белого цвета, скатертью положить на застеленный стол кулич, яйца и расставить свечи. Сложив свой снимок и снимок любимого лицевыми сторонами вместе прошейте их по краях красного цвета ниткой, при этом, проговаривая вслух то, чего вы ждете от этих отношений. Главная задача заговора – слова стоит проговаривать с любовью и страстью, чтобы совместная жизнь была таковой. Сшив края фотографий, положите их перед собой и на них поставьте освященный в храме кулич, а с правой и левой стороны – по освященному яичку.
Далее, взяв в руки свечи, постарайтесь теплом своих рук немного размягчить их и скрутить между собой по две штуки. При этом стоит при каждом скручивании проговаривать: «Не свечу кручу – судьбу … (свое имя) …и …… (имя любимого) …. свиваю. Любя свиваю – огнем закрепляю!». Такие действия провести со всеми 12 свечами – в итоге вы получите 6 пар скрученных свеч, которые расставляются в виде шестиугольника вокруг сшитых снимков.
Сами свечи зажгите от спички, и дать им догореть до конца, при этом стоит прочитать «Отче наш». Читая молитву, представьте ваше совместное счастливое будущее, собственную свадебную церемонию, т. е. желаемый результат и чем чаще вы это будете представлять, тем быстрее получите желанный результат.
Проведя ритуал приворота, не стоит активно наседать на объект приворота, проявлять инициативу самой – дождитесь ответной реакции от любимого.
После того как все свечки догорят до основания – разделите освященный кулич на две половинки и одну из них сесть самой. Также стоит самой сесть и одно из двух освященных яиц.
Вторую половинку кулича следует раскрошить и немного крошек рассыпать возле дома любимого человека, немного – подбросить под дверной коврик его квартиры, в карман его одежды. Главное делать это незаметно для объекта приворота и особенно будет эффективно, если удастся подсыпать немного крошек ему в еду.
В отношении оставшегося яйца – его стоит прикопать вблизи дома избранника, а точнее на его пути, чтобы, идя домой, он его переступил.
Мощный приворот дома на Пасху
Для проведения данного ритуала потребуется одна свеча, приобретенная в храме и снимок любимого человека. В 5 часов утра следует поставить свечу на стол и зажечь ее от спички, положить перед ней снимок любимого и трижды проговорить слова приворота: «В день чистый, в день светлый, обращусь я к ангелам и архангелам – помогите в любви взаимной и светлой между рабой Божьей …. и рабом Божьим… Да быть любви долгой и крепкой, отныне и навек. Аминь».
После этих слов оставьте свечу на столе и дайте ей догореть до конца. Сам приворот начнет действовать через три недели, при этом сам приворот достаточно мощный и после него невозможно провести откат.
Пасхальный любовный приворот на яйца
Сам ритуал данного приворота достаточно прост, но, тем не менее, эффективен, что и выступает его преимуществом для начинающих магов или просто влюбленных людей.
Для начала стоит взять 2 яйца, предварительно окрашенных в луковой шелухе и освящены на утренней праздничной церковной службе. Сев за стол, поставьте перед собой церковную свечу, также освященную, и зажгите ее именно деревянными спичками.
Взяв в руки оба яйца, стоит проговорить вслух: «Два яйца – как две частички, неделимы как небо и земля, день и ночь, огонь и вода. Благослови Боже в этот день нашу любовь, чтоб быть нам вместе долгие годы. Аминь».
После данного заговора стоит одно яйцо отдать любимому и проследить чтобы он его обязательно сел, а второе яйцо стоит сесть самой. Стоит помнить, что данный ритуал имеет силу действовать на обоих, а не только на сам объект воздыханий и начинает действовать после того, как оба яйца будут съедены.
Главным преимуществом заговором на Пасху служит то, что они достаточно сильны и не имеют обратной силы – то есть, если все моменты обряда проведены правильно, к объекту приворота невозможно применить отворотный ритуал – откат, отсушку. В самом процессе приворота – главное позитивный настрой, светлы чувства к своему избраннику и объекту приворота и все обязательно получится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru