Главная » Приворот по фотографии » Любовный приворот на книгу

Любовный приворот на книгу

28.08.2016 в 13:00 просмотров: 660 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот ни книгу сам по себе многие расценивают как ритуальный заговор, хотя это немного не так. В ходе проведения данного ритуала задействуются все ментальные сферы, все биополе любимого человека в такой же форме, как и при проведении ритуального приворота.
Особенности ритуала
Главной особенностью данного ритуала, где – то многие сочтут это за минус, некоторые за плюс – мужчина в данном случае должен любить книги, а точнее читать их «запоем» и с удовольствием. И главным условиям эффективного действия данного приворота служит то, чтобы любимый мужчина прочитал заговоренную книгу от начала и до конца, и именно тогда он начнет действовать.
В первую очередь следует приобрести книгу и презентовать ее своему любимому мужчине, на которого планируете провести приворот. После того, как определитесь с выбором книги, следует провести расчет числа вашего имени. Делается данный расчет достаточно просто – каждой алфавитной букве соответствует номер, идущий по порядку: а – 1, б – 2, в – 3 и так далее.
Просчет числа собственного имени проводится следующим образом: взять все числа соответствующие каждой букве вашего имени, фамилии и отчества и суммируются простым сложением. Если получается 2 – х или 3 – х– значное число в итоге – упростите его до одного, также сложив все цифры между собой. Так, к примеру, у вас по всем вашим данным получается 3 – х–значное число – 125, которое доводится простым сложением до одного, и в итоге получаете – 8.
Раскройте книгу на той страничке, которая совпадает с числом, полученным в итоге расчета, и над разворотом страниц проговорите следующий заговор: «Раб Божий …. страничку читай обо мне вспоминай. Чем больше читая – тем больше меня вспоминая. Быть мне для тебя самой красивой, самой любимой, без меня тебе не есть, не пить, никого не любить. Слово мое крепко, да быть по тому».
Данный приворот начинает действовать и расти с все большей силой, после того, как мужчина прочитает страничку, соответствующую вашему числу и дочитает ее до самого конца.
Эффективный приворот на книге
Многие слышали насколько велика может быть энергетика у слова, произнесенного вслух и поэтому даже повседневная, казалось бы, рутинная фраза, сказанная с негативным эмоциональным подтекстом способна на несколько дней вывести человека из равновесия или же наоборот, сказанная с любовью – подарить ему позитивный заряд радости и счастья.
Печатные слова книги также прекрасно вбирают в себя всю энергетику и весь наплыв эмоций от проводимого приворота, и поэтому стоит прибегнуть к данному виду ритуальной магии, проведя присуху при помощи книги.
Предлагаемый ритуальный приворот хорош тем, что не требует от привораживаемого какой – либо персональной вещи, в данном случае скорее вы отдаете вещь любимому и тем самым влияете на него. Вещь, на какую вы проговорите заговор достаточно приобрести в магазине (обязательное условие – книга должна быть новой, а не зачитанной до дыр и взятой с собственной книжной полки) и уже после заговора презентуете ее объекту своих воздыханий.
Главное в данном вопросе – выбрать интересную для объекта приворота книгу, что бы молодой человек прочитал ее, как говорят, за один присест, а не по одной страничке в день, поскольку именно от этого зависит, как быстро начнет действовать заговор.
Для данного ритуала проводят такие же математические расчеты суммарного числа собственной фамилии, имени и отчества. В данном случае не обязательно сводить его к единичному числу, то есть если у вас получилось 56, то это и будет – номер искомой книжной странички, на которую и будут проводить заговор.
Сам магический ритуал проводится в женский день – среду, пятницу или же субботу и перед его началом следует зажечь две церковные свечи и вслух, над раскрытыми страницами книги, проговорить следующие слова: «Рабу Божьему …. книгу данную читать – обо мне тосковать. Со страницы слетятся к нему жар – птицы, душу опалят, сердце растопят, ко мне приведут. Без меня ему не пить, не есть, не жить, не умереть. Написано на 40 языках, отображено в 40 зеркалах. Да быть по тому».
Проговорите данный заговор по памяти или же предварительно написав его на листе собственноручно. При проведении магического ритуала постарайтесь представить себе образ любимого человека, идущего к вам. Саму заговоренную книгу стоит подарить мужчине в течение трех дней после ритуала и важным моментом служит то, чтобы он прочитал ее быстро.
В данном ритуале недопустимо попадание книги в чужие руки и в таком случае можно сделать памятную надпись на ней. При этом, проводя данную надпись главное написать собственное имя и имя возлюбленного, поскольку данное действие усилит заговор, проведенный на книгу.
Хотя как вариант – данную надпись можно сделать до ее дарения мужчины. И, как пример: «Любимому Андрею от Людмилы на долгую память с любовью», тем самым, усилив любовь к вам, и мужчина будет помнить о вас долгое время.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru