Главная » Приворот по фотографии » Любовный приворот на 40 свечах

Любовный приворот на 40 свечах

27.09.2016 в 17:15 просмотров: 679 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Любовный приворот мужчины на 40 свечах известен с глубокой древности. Практически каждое колдовское воздействие сопровождается зажжением ритуальных свечей. Огонь, обращенный к могучей стихии, освящает магический обряд.
Каких только магических заговоров и колдовских приворотов с помощью свечей нет в арсенале практической магии! Существуют обряды, относящиеся к белой магии, не оказывающие травмирующего воздействия на привораживаемого. Но есть и черные обряды. Это очень сильные воздействия на объект, и осуществляют их практикующие маги. Самостоятельно черные любовные привороты любимого мужчины на свечах осуществлять не рекомендуется.
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ – СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ НА 40 СВЕЧЕЙ
Любовный заговор приворот на 40 свечей – это один из тех магических обрядов, которые в наибольшей степени пострадали от того, что попали в свободный доступ. Этот способ быстро приворотить парня в домашних условиях относится к старинному русскому белому ведовству. Способ непростой, и относиться к нему следует бережно и с должным уважением, т. е. осторожностью.
Эта любовная магия не может производиться с целью присушки чужого мужа, который, может быть, не по судьбе. Но делается она для того, чтобы примирить жену с мужем после серьезной ссоры, или в ситуации, когда кто-то из супругов уходит из семьи. Специалисты говорят, что очень важно, чтобы супруги были венчаны.
НА ЛЮБОВНИКОВ ЭТИ ЧАРЫ ВРЯД ЛИ ПОВЛИЯЮТ.
В первый день после новолуния нужно прийти в церковь и помолиться своей святой, либо Богородице. Затем здесь же, в церкви, нужно купить 40 тонких свечек. Дома, перед началом ворожбы, поставьте икону Девы Марии так, чтобы лик был обращен в сторону двери. Лучшим вариантом для этого обряда является икона «Семистрельная», перед которой возносят мольбы на умягчение злых сердец.
Возьмите одну свечку, перекрестите ее и зажгите, используя спички. Поставьте свечку на блюдце. Пока свеча ни сгорит наполовину, молитесь за дарование семейного счастья. Затем затушите и оставьте возле блюдца. Повторять данное действие сильного заговора любовного приворота на 40 свечей нужно обязательно без перерыва на протяжении 40 дней. Собственно, магические манипуляции потребуется выполнить лишь на 40-ой день.
Когда последняя свеча догорит до середины, возьмите все огарки, сложите их вместе и обвяжите пучок своим волосом. Поставьте связанные огарки на блюдце, а под него подложите фотографию любимого человека. Подожгите все огарки от одной спички или лучины и дайте им расплавиться. А оставшийся воск закопайте под молодой березой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru