Главная » Приворот по фотографии » Любовный приворот девушки

Любовный приворот девушки

28.08.2016 в 17:13 просмотров: 659 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Магия, гадания, привороты все это удел женщин. Но когда у мужчины появляется безответная любовь, испробовав все на свете, чтобы влюбить в себя девушку он решается на приворот. Слово приворот происходит от «ворожить», «ворог» – враг, то есть привлечь вражью силу (дьявольскую силу).
Получается, что делая приворот мужчина будет обращаться за помощью к темной силе, часто такое общение с потусторонним миром ничем хорошим для человека не заканчивается. Но обращаться к темной силе или нет каждый выбирает сам.
Белые и черные привороты
Привороты делятся на две разновидности: белые и черные.
И в том и в другом случае нужно искренне верить в магию приворота, иначе ничего не получится! Чем же отличаются белые и черные привороты? Например, если делается белый приворот девушки на какую-либо вещь, то эта вещь тщательно оберегается, если же это черный приворот – вещь повреждается. Не каждый человек возьмется за черный приворот, если же приворот делается самостоятельно, лучше отказаться, так как зло всегда возвращается.
Любые привороты будь то любовный или какой-либо другой наносят вред биополю. Поэтому, делая любовный приворот на девушку, необходимо проявить осторожность. Да и вообще после приворота поведение девушки может изменится, она начнёт испытывать тревогу, будет мнительной, беспокойной, беспричинные страхи будут ее тревожить.
Но если любовь очень сильна и очень хочется быть рядом с любимой нужно подойти к этому серьезно, потому что обычному человеку, не обладающему сверх способностями очень трудно сделать настоящий качественный приворот.
Привороты делаются различными способами: на фото, на воду, на еду, на волос, на луну, на след, на одежду и тому подобное.
Правильный приворот на девушку
Обязательные условия для мужчины который будет делать приворот:
  1. Совершать приворот только при солнышке, то есть днем, именно солнышко является покровителем мужчин, воплощением энергии янь.
  2. Дни недели тоже важны для мужчины это – понедельник, вторник, четверг.
  3. Уединенное место.
  4. Заговор нужно повторять несколько раз.
  5. Не читайте текст с книги или компьютера, лучше текст выучит ну или в крайнем случае переписать на белый лист бумаги.
  6. Если имеется вещь любимой ее надо положить рядом с собой.
  7. Ритуал проводить чистым и в чистой одежде.

Современный любовный приворот на девушку
Приготовьте: свечи и зеркало, проводить этот ритуал нужно в тёмном месте, но так что бы было удобно. Отключите телефон, что бы ничего не отвлекало. Свечи зажгите и поставьте по обе стороны от зеркала и внимательно всмотритесь в зеркало пока там не начнут появляться блики (некоторые сразу видят картины).
Визуализируйте все что хотите получить в итоге. Представляйте, что девушка уже влюблена в вас, представляйте, как вам хорошо вместе и так далее. Если вы поняли, что достаточно направили энергии в зеркало начинайте произносить заклинание: «Месяц в небе звезды пас, он издал такой приказ: всем светить без отдыху, на мою дорогу! Чтоб любимая (имя) не потерялась, и в лесу не заплуталась, чтобы милое сердечко засветилась любовью. Как свет на зеркало спадает, так (имя) в мою сторону взглянет! Быть по моему!» Зеркало поставить так, чтобы лучи солнца попадали на него.
На следующий день приобщении с девушкой вы увидите, как изменится ее отношение к вам, останавливаться на достигнутом не стоит, ритуал можно проводить еще несколько раз пока не добьетесь того результата, о котором вы мечтали.
Приворот на девушку с помощью магии Вуду
Как известно любовь это не только духовный процесс… Следующий приворот направлен на физическое влечение девушки. Для этого будут нужны несколько волосинок с головы любимой. На улице зажигается костер, от того насколько сильным будет огонь зависит сила вашей будущей страсти.
В то время когда произносятся слова приворота волосы переплетаются между собой и заворачиваются в белый листок бумаги, который крепко накрепко завязывается шерстяной ниткой. Слова будут следующие: «Как я Раб Божий (Имя) тянусь к своей любви так и любовь моя Раба Божия (Имя) пусть тяготеет ко мне, что бы сердца наши бились рядышком каждый день, что бы их охватывал жар и обхватил их совместный пожар. Огнем венчаю – союз заключаю». Волосы обязательно сжечь на костре.
Если с первого раза не поможет, приворот нужно усилить. В чистый конверт положить фотографию свою и девушки лицом друг к другу и сжечь в пламени страсти, по возможности девушку можно пригласить к костру, естественно она не должна ни чего знать. Ее присутствие при ритуале увеличит ваши шансы во много раз.
Сделав приворот забудьте о нем на некоторое время, живите как жили и заметите дней через 15–20 как все круто изменится. Девушка, на которую был сделан приворот, сама будет искать общения с вами и при этом думать, что она первая обратила на вас внимание.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru