Главная » Приворот по фотографии » Любовный приворот через дух мертвеца.

Любовный приворот через дух мертвеца.

05.10.2016 в 21:35 просмотров: 758 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Многие магические ритуалы и обряды совершаются либо на местах захоронений, то есть кладбищах, либо с помощью кладбищенской атрибутики и душ умерших людей.
Чаще всего подобные обряды относятся к черномагическим, то есть очень сильным. Как известно, вся черная магия основана на принуждении или зомбировании. Поэтому нужно давать себе отчет, что вы не привораживаете любимого человека, а просто завладеваете его волей. Ваш избранник не будет вас любить, но будет делать то, что хотите вы, будет жить с вами и т. д.
При этом, если применить по-настоящему сильный обряд с элементами черной магии, ваш избранник никогда не сможет уйти от вас. Это значит, что вы сделаете вечный приворот и соедините вашу судьбу с судьбой своего избранника практически на всю жизнь.
Даже если вы сами когда-нибудь захотите уйти от этого человека, потому что поймете, что любви никакой и нет, он не сможет отпустить вас мирно. Некоторым людям приходится жить всю жизнь в ненависти и ссорах только лишь потому, что узы приворота будут крепко держать их вместе.
К таким сильным приворотам относится и любовный приворот через дух мертвеца. Конечно, сделать этот обряд по всем правилам может лишь человек, умеющий подчинять себе души умерших, умеющий ставить мощную защиту не только на заказчика приворота, то есть себя, но и на жертву обряда.
Для чего вообще нужна защита? Дело в том, что проводя ритуал на кладбище, можно нечаянно потревожить и вызвать различных духов и демонов, которые могут присосаться к вашей энергетике и будут питаться ею долгие годы. При этом вы будете терять жизненную силу, болеть различными страшными болезнями и т. п.
Если вы готовы рискнуть и приворожить к себе избранника на долгие годы, сделайте так:
Ночью нужно найти на кладбище и найти там мужскую могилу, в которой похоронен человек, носящий имя вашего избранника. Помимо этого, по покойнику не должны быть справлены сорок дней.
Подойдите к могиле и скажите такой заговор:
«Как по тебе покойник (имя) родные плакали и страдали,
Как они сейчас страдают, тебя не забывают,
Так пусть и раб Божий (имя избранника)
Без меня плачет, страдает,
Обо мне ни днем, ни ночью, не забывает!
Передай мои слова, все что сказала, не пересказала
Раб Божий (имя покойника),
Так, чтобы раб Божий (имя избранника) услышал!
Чтобы все срослось, все сбылось, все исполнилось!
Чтоб душа его любовью наполнилась! Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru